Перейти к содержанию
Conflict

The Dungeon: Milk Mod Economy Follower Hom Rus

Рекомендуемые сообщения

The Dungeon: Milk Mod Economy Follower Hom Rus


Старенький мод, добавляющий подземелье с молочными насосами. Его также можно использовать как дом. Попасть в него можно через люк под подъемным мостом Вайтрана. А ключ найдете перед ним.

 

Особенности мода
- 15 молочных насосов
- бассейн и небольшим водопадом и 10 молочными насосами
- комната с кроватями для 15 компаньонов/молочниц
- зал с троном и столом
- шкафчики для хранения личных вещей
- перед бассейном компаньоны/молочницы раздеваются

 
Milk Mod Economy от Ed86

Скрытый текст

 

С помощью этого интересного мода вы можете стать владелицей своего стада коров. Конечно это необычные коровы, а ваши компаньоны. Они будут давать вкусное молоко, которое можете продать!

 

Особенности мода
- ГГ или компаньоны ГГ могут стать коровами
- по всему Скайриму разбросаны доильные аппараты, с помощью которых можно надоить молочка
- от каждой расы может получиться свое особенное молоко
- заклинания проверки лактацида, отладки и инфо по текущему состоянию
- продавать молоко и лактацид торговцам. Также можно  купить зелья увеличения / уменьшения груди
- есть молочная кираса (с 4 или 8 сосками), рога, колокольчик
- много типов молока: очищенное, вкусное, начищенное и со сливками
- гибкая экономическая система спроса на молоко в разных холдах (через всплывающие сообщения)
- разные дебаффы молока, груди, лактацида
- настройка доения, размера груди, уровня сложности, системы боли и т. д.

 

 

Несовместимость
- не совместим с модами изменяющими локацию перед мостом Вайтрана

 

От переводчика: в архиве мой перевод Milk Mod Economy от 26-01-2019 и 2019-02-11

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
Sexlab Framework
Sexlab Aroused
Zaz Animation Pack
Milk Mod Economy
(в архиве)

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил, сходил на экскурсию... возле входа трется какая-то Селеста в наряде nevernude и не хочет разговаривать... может это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем не понимаю, что делать в этом моде... кого и как можно назначить на должность коровы? что за барышня томится под дверью? что за заклинания и где они берутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

совсем не понимаю, что делать в этом моде... кого и как можно назначить на должность коровы? что за барышня томится под дверью? что за заклинания и где они берутся?

Это же просто локация, может быть как дом, для него нужен сам Милк Мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, kontinym сказал:

Это же просто локация, может быть как дом, для него нужен сам Милк Мод.

так вроде написано, что Милк Мод в архиве... вроде есть такой и слайдеры есть

вот такая барышня там у двери томится

enb 2019_02_03 20_48_43_36.jpg

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

так вроде написано, что Милк Мод в архиве... вроде есть такой и слайдеры есть

Почитай описание самого мода Милк, а это просто добавление. А еще есть мод который добавляет Компаньонку.

https://www.loverslab.com/files/file/4310-elsie-lavache-for-mme/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

Почитай описание самого мода Милк, а это просто добавление. А еще есть мод который добавляет Компаньонку.

https://www.loverslab.com/files/file/4310-elsie-lavache-for-mme/

ну не знаю... я установил все, что было в архиве, включая Milk Mod Economy, который там есть. может он урезанный, но через NMM вроде ставился как надо...

 

7 часов назад, Donrsen сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

ну не знаю... я установил все, что было в архиве, включая Milk Mod Economy, который там есть. может он урезанный, но через NMM вроде ставился как надо...

 

 

Я не говорю что он урезанный, а про почитать про него, что и как там делать, я бы сказал, но ставил его очень и очень давно, и не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Я не говорю что он урезанный, а про почитать про него, что и как там делать, я бы сказал, но ставил его очень и очень давно, и не помню уже.

эхх, если бы я понимал, что они там на ЛЛ пишут... там даже земляк (судя по профилю) на вопрос по одному моду, ответил "net"... хорошо хоть не послал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, PapaGeorge сказал:

эхх, если бы я понимал, что они там на ЛЛ пишут... там даже земляк (судя по профилю) на вопрос по одному моду, ответил "net"... хорошо хоть не послал)

Это описание, а так воспользуйся гугл переводчиком, все равно понять можно.

Скрытый текст

Этот мод позволяет вам стать счастливым обладателем коров, доить их утром, вечером, доить их все время и пить свежее молоко!
Вы можете спросить, "коров"? Кто ведет хозяйство у того всегда есть коровы! Да, сэр! Вы абсолютно правы, все хозяйства имеют коров! Но вы будете обладателем не обычных коров, это будут ваши спутники, вы будете их доить если вы любите эксперименты, вы можете стать одной из них! Просто подумайте об этих возможностях!
И так, вы заинтересованы? Дайте мне тогда продолжить, когда вы вступить в наши ряды, вы получите эксклюзивный доступ к молочным машинам, разбросанных по всему Скайриму, все оборудование будет предоставляться за небольшую плату. Вам будут предоставленны эксклюзивные контракты на продажу молока по лучшим ценам, или вы можете оставить его для себя и наслаждаться его вкусом темными холодными вечерами.

Вы и ваши спутники могут стать телочками, став телочкой персонаж начнет производить ~1 молоко каждые 3 часа, после некоторых доения вы получите новый уровень, который позволит вам иметь больше телочек, грудь увеличится и еще много чего.

Вы сможете приступить к дойке через молочные насосы, или другое молочный оборудования из других модов, если у вас есть Броня Сприггана то она сможет подоить вас, но будьте готовы к последствиям!
Некоторые предметы, как Chastity Bras или Nipple Pulgs могут препятствовать доению
Когда грудь персонажа становится полной и/или после доения вы получите эффект лактации.
Присутствует экономика, что позволит продавать молоко для получения прибыли.
Поддержка MCM позволяет вам увидеть всю информацию и настроить мод как вам угодно.
Мод связан с SL Arousal, высокое возбуждение влияет на производство молока и прирост боли и наоборот, если вы играете с ним.
Несколько историй, отображаемых в различные моменты, оживять вашу фантазию.
В моде есть патчи для RDN и Hearthfire аддон, последний позволит вам превратить молоко в кувшин с молоком в котелке, который может быть использованы для изготовления продуктов питания из других модов.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, kontinym сказал:

Это описание

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, kontinym сказал:

Почитай описание самого мода Милк, а это просто добавление. А еще есть мод который добавляет Компаньонку.

https://www.loverslab.com/files/file/4310-elsie-lavache-for-mme/

кстати, по этой ссылке написано, что мод на рассчитан на МГГ... NOTE!: This mod is written basically for a male player character. Some stuff just plain won't work if using a female player character.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

кстати, по этой ссылке написано, что мод на рассчитан на МГГ... NOTE!: This mod is written basically for a male player character. Some stuff just plain won't work if using a female player character.

Я играл с ЖГГ, все норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, kontinym сказал:

Я играл с ЖГГ, все норм. 

я пока отключил эту девицу, попробую включить, может заработает...

нашел первоисточник этой девицы - это не тот компаньон, а совсем другой и сырой мод

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в The DungeonFollowerTEST ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.02.2019 в 11:04, kontinym сказал:

Я играл с ЖГГ, все норм.

Не совсем в тему, но наверняка ты знаешь : я потерял мод и забыл как называется, но дело идёт о увеличении сосков через МСМ. Не о ареоле, а о увеличении. Подскажи если помнишь, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

На лабе есть и под unp и 7b

Спасибо kontinym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила ходила под мостом, а не ключа не люка там нет и в помине. Грусть печаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sabira1990 сказал:

Ходила ходила под мостом, а не ключа не люка там нет и в помине. Грусть печаль!

да там не люк, а целая дверь должна быть, а ключ где-то под ногами валялся... вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям всем. Кто ставил MilkMod из комплекта напишите плиз всё нормально встало?

Просто у меня мод пишет

 1904396036_MilkMaid3.jpg.b601fbcec18f0cac44cefa1a930db99f.jpg

 

Но в списке коровок не появляется:

254117637_MilkMaid4.thumb.jpg.ced47fc4375dd4105b43b397e48941b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.12.2019 в 23:10, Karagi сказал:

Трям всем. Кто ставил MilkMod из комплекта напишите плиз всё нормально встало?

Да, все встало нормально и нормально работает. А в чем собственно проблема?  Я просто не пользуюсь переводом мода, но и без перевода кажется что автор сам путается в терминах своего же мода, и непонятно кого он называет Milkmaid, доярка или служанка... то ли ту кого доят, то ли ту кто доит. Это приходится выяснять медотом тыка.  Но судя по тому, что моя ГГ всегда девушка с молоком, и отладка молочной служанки действует и на нее, это все таки относится именно к тем кого доят.

 так то судя по скринам список у вас активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Succubus сказал:

так то судя по скринам список у вас активен.

в том то и дело, что ОБА списка пусты, как дюны великого Эрага на Тучанке...

купил несколько штук лактацида у каджитов,

так вот каждый раз как его принимает ГГ, появляется надпись что гг стала коровкой

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Karagi сказал:

купил несколько штук лактацида у каджитов,

так вот каждый раз как его принимает ГГ, появляется надпись что гг стала коровкой

Так проверьте настройки и статистики мода в МСМ. Вообще то достаточно производство молока включить в настройках, забеременеть или даже просто залезть в доильник, чтобы запустилась лактация. Поиграйте с настройками, для начала включите легкий уровень. Чтобы посмотреть, подхватывает ли мод.  Как по мне - так этот мод,  как и лактацию, проще включить чем выключить. И настройки крутить все равно придется, особенно если играете на экстремальных сложностях.  Потому что мод может произвольно сбрасывать броню и включать анимации сцеживания в самый ответственный момент, например в бою.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...