Перейти к содержанию
Издатель

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas


 

Имеется более новая и лучшая версия>>>

 

Отлаженная система SEXOUT - 5.01  глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

От 6 июня 2018

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Это свободно распространяемая сборка сексмодов для игры Fallout New Vegas. В этой игре вы сможете заняться реальным сексом без затемненного экрана и прочих визуальных помех. Максимум секс-контента.

Реализована симуляция практически всех сексуальных извращений. Сексрабство, БДСМ, принуждение, доминирование, подчинение, сексигры и многое другое.

 

Основной контент сборки модов рассчитан на игру за женского персонажа (ЖГГ). Если вам претит играть за ЖГГ, то все же попробуйте, будете приятно удивлены.


Полное описание>>>

Описание установки>>>

Дополнения и патчи>>>


Сборка требует: последнюю версию игры Fallout: New Vegas 1.4.0.525 со всеми девятью официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

Игра уже много лет не обновлялась и ее можно найти где угодно, в том числе в официальных магазинах.


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 


Прохождение и особенности SexoutBreeder

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, aplayer сказал:

Наступает примерно как в жизни внезапно когда ее не ждали.

Это точно, в самый не подходящий момент, но она есть и работает норм, единственное что не нравится, это форма живота, она не круглая, а треугольная, писали что в новом моде под новый сексоут, это поправили и там как и положено, форма живота круглая. Мне давали фикс под нашу версию, но он не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, kontinym сказал:

форма живота, она не круглая, а треугольная

Ну живот конечно тут на последних днях довольно неестественно большой и непропорционально выдается вперед. Но треугольным я бы его не назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer 

Хорошо,  попробую эффект табуна убрать в SexoutBrutalRapers, в общем потом (завтра или послезавтра) отпишусь - получается ли у меня это сделать.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer

Я вечером поковырялся, и совсем некорректно (для теста), но убрал эффект табуна (для раперсов вне боя) и преследований во время других преследований, и во время секса (стандартного, не знаю как с самоудолетворением) и... походу, что то помимо этого ломает систему, потому что у меня всё равно отказала система хотя ГГ просто стояла в поле и один подошёл и всё.. вот файл коррекции (на всякий) https://yadi.sk/d/eDk_9QrsD6-Bpg  В общем проблемный мод - я попробую на недельке всё это поправить. Да если кто то будет юзать этот файл то так как это тестовый, то есть НЕкритичная ошибка если ГГ убежит от раперса, они сного станут активными если ГГ с кем перепихнётся.

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АнтонКартон мы в тебя верим. Если получится, то официальный патч выйдет с твоим именем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer 

Немного подправил сталкеров - раперсов. Вне боя теперь, практически не бывает ситуации с табунами (хотя если поставить однополые преследования тогда  несколько секунд понадобится сталкеру что бы переключиться на новую жертву). Но беда в том, что судя по скрипту - оригиналу толкучка не ломала систему - там просто пакеты АИ не преключались на новую жертву и их до шести человек могло толпиться, но и инициировать анимацию тоже не могли, поэтому думаю что там в другом беда. В общем помимо этого я отключил толкание - на всякий. Вот файл https://yadi.sk/d/sgYKWL2ga6j1QQ  но если он не поможет, то вроде на форумах на старом сайте я когда то видел сообщение где умные люди говорили что именно отрубается в системе при сталкерах - даже вроде говорили как это исправить в игре - если, кто то знает что в анимации ломается пожалуйста напишите - я ещё не особо понимаю общий принцип работы скриптов анимации, поэтому буду как слепой котёнок тыркаться в попытках что то изменить, а когда кто то знает какой именно элемент слетает это очень поможет. Короче: даже не знаю, насколько помогает этот файл -  просто у меня не разу не слетал на максималках (100 частота и преследовать всех, и все полчаса игры), но до этого в предыдущем слетал когда всё хорошо было (в чистом поле, стоя) - причём даже с отключенным толканием. https://yadi.sk/d/sgYKWL2ga6j1QQ

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АнтонКартон иногда после нападений сталкеров, в инвентаре игрока оставался предмет со странным названием (не помню каким. Что-то связанное с сексом.). Этот предмет и вызывал сбои в секс системе, так как сообщал игре, что секс сцена не закончена а происходит сейчас. Поэтому другие сцены не могли запустится. Он должен был удаляться после анимации, но из-за сталкеров или еще чего то этого не происходило. В этом предмете причина слома анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn 

Вот об этом я и слышал: кто то ранее говорил (возможно даже Вы), что остаются какие то "маркеры" (не пункт назначения для АИ, а предмет) и если их стереть то всё ок будет: но беда в том что я во время прокрутки анимации периодически заглядывал в инвентарь (showInventory) всех участников и у ГГ SexoutTagMarker (помойму так называется) у ГГ не появлялся никогда, а у участников с ГГ и с друг дружкой он всегда был (независимо слетела анимация или нет), в общем попробую на днях с помощью старого раперса определить, что же мешает запускать анимацию, но в файле что выложил ранее эта проблема минимизированна - хотя я не учёл пробащение ГГ в бою (что там постоянный тайминг для "наскакивания на ГГ) потом конечно, это исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поковырялся и научился определять когда крашнулась анимация (там не добавляется отсчётчик анимации  - с помощью количества в инвентаре система определяет какую запускать и звукотрекер, и один раз раздевальщик), но восстановить работоспособность тупым добавлением в инвентари ГГ и второго (коунтер 203 -ор, пробовал и 105 -само) но в игре восстановиться мне не удалось (что логично - не они работают а на них эффекты ориентируются). Сделал тестовый  скрипт (там нету моих предыдущих изменений - для большего шанса увидеть краш анимации) с добавлением эффекта (достали), логика которого такова: он определяет крашиться ли анимация... и через 20 секунд после начала пытается скипнуть анимацию, причём корректно (в инвентарях ГГ и Рапера не останется вещей для анимации) - добавиться метка в инвентарь что была попытка исправить краш (будет сообщение: Краш анимации), если не получиться... добавиться вторая метка и тогда он попытается перезапустиь анимацию (оно второе так как меньше шансов что сработает, и до этого этапа я не доходил). Проблема, что всё это теория... скип краша я проверял на "работающих" анимациях, у меня очень редко происходит краш ГГ сегодня проскакала (в прямом смысле слова) три часа реального времени (ТРИ КАРЛ!) и произощло всего два краша (в ходе них я и понял как отличить работающую от не работающей анимации) и потом ещё час в попытках "испытать" данный скрипт на "неработающей" анимации, но к сожалению не случилось такого... в общем я измотался с этой штукой и боюсь что это решение не сработает на неработающих, а другого у меня нету... Если у кого то будет свободное время на неделе, проверьте пожалуйста это решение вдруг сработает. https://yadi.sk/d/fSl540zhmvZmTg А если кому то в игре удавалось восстановить работоспособность то напишите как - так как на самом деле это единственная проблема, всё остальное (улучшения качества) дело дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, АнтонКартон сказал:

А если кому то в игре удавалось восстановить работоспособность то напишите как

Анимации восстанавливали путем удаления этих предметов из инвентаря. О другом способе я не слышал. Сам я просто не использовал сталкеров, и проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LIMPkii BIZKvITik 

Спасибо! только просьба: еще поюзай этот файл:https://yadi.sk/d/Jq3Nfwv7d2_AGQ - там ещё один подход по устранению неработающей анимации - это всё до чего я додумался, врят ли я что то новое придумаю в скором времени. Плюс там ещё геймплейные фичи добавлены - теперь он по работе похож на Асаултов - раперсы крадуться за тобой если ты их не видишь, и непринуждённо (типо шифруются под просто прогуливающихся чуваков) идут к тебе если видишь (ничего я из Асаултовскрипта не брал - сам написал - впрочем ВОТ это не проблема).

Плюс моя фишка (как сторонника лора и геймплея)- если увидишь идущего к тебе раперса и ощетинишься (достанешь) оружием (сойдут и кулаки - пока для теста делаю), то он от тебя отстанет (логика: ГГ раскусила его и пригрозила), со временем сделаю что бы драпал с оскорблениями и угрозами в адрес ГГ - но все эти фичи не помогут если не исправить залипание анимации. Мне как новичку с этого конечно начинать сложно. Да важный момент - не используй для игры этот файл (тоесть потесть а не играй) - там много мусора будет добавляться в инвентарь , и он ешё может сломать секс-систему попыткой исправить краш анимации- поэтому не забудь сохраниться и дефолтных раперсов спрячь что бы потом на место поставить. Если крашей не будет видно, а нововедения понравиться то я сотру лишние эффекты, добавлю диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LIMPkii BIZKvITik 

А и забыл: анти крашер должен начать работать через 15 секунд после запуска недоАнимации - это я сделал из за того что у меня комп слабый и 10 сек просто стоят - тоесть у меня анимация может не слететь, но и не успеет запуститься, так как он не увидит того что ему нужно и скипнет. Поэтому просьба какой бы у тебя не был компьютер, анимацию не ставь короче 15 секунд пожалуйста (лучше 20 поставь) - иначе она у тебя уже начнёт кончаться и будут удаляться предметы на которые он оринтируется и он тогда тоже сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АнтонКартон у меня были идеи как сделать проще.

По имеющейся информации проблемы происходят если сталкер напал на ГГ когда она занималась сексом или разговаривала с другими НПС. Причем изнасиловать ее мог НПС который с ней же и разговаривал.

Так же люди говорят, что проблем не происходит если ГГ изнасилуют когда она ничем не занята.

 

Соответственно. Надо просто отменить насилие если ГГ трахается, лежит после секса, ведет диалог, возможно копается в ящиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, АнтонКартон сказал:

раперсы крадуться за тобой если ты их не видишь, и непринуждённо (типо шифруются под просто прогуливающихся чуваков) идут к тебе если видишь

Это очень хорошая идея. Так намного интереснее и реалистичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользую второй тестовый фаил раперсов, который "тест2". Настроил чтоб все охотились за всеми. Длительность анимации выставил 25 сек., частоту раперсов 30. И что-то в один момент все успокоились и перестали совокуплять ближних своих. Т.е. сталкерогеддона, на который Я надеялся не случилось. При этом обычные потрахушки работают, управление никуда не пропало. Пробовал несколько раз отключить а затем включить сталкеров - эмоций 0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LIMPkii BIZKvITik

Да, сорян, это моё растыканство - одно из решений не было закрыто по адеквату и приводило что сталкеры просто теряли "смысл жизни" и тупо оставались без жертв на 300 сек после того как до них добрались. Планирую к вечеру вторника скинуть адекватный вариант - он уже будет без попыток скипнуть анимацию, но с предохранителями и интелектом.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, припозднился с обещанным файлом - уже вроде среда, а говорил во вторник... Вот ссылка на него  https://yadi.sk/d/KlrAF8vQnnUoPg (извинаяюсь никаких ридме не вставлял в архив так как только вот закончил - чуть потестил и вот скидываю, да там ещё есть текст скрипта что не зашёл (конфликт с квестом), но там много описания на русском об содержании - вдруг кому понадобиться понять что в раперсах и где)

1) Добавлено с полтора десятка предохранителей, плюс кой что подсмотренно у асаултов

2) Пока на мой взгляд сыро, но уже раперсы ведут себя так: крадутся пока их не видно; идут если на них смотрят; бегут на жертву если она достала оружие но ещё не успела нацелится на них (в архиве есть ещё вариант без бега); если на них нацелились из оружия (только когда уже близко подошли сработает (4 метра)) то бегут в панике (или уходят).

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за флуд, но прошу раперсов качать с этой ссылки: https://yadi.sk/d/9AW8Kmcx8pPjXA (

1) тут ещё один предохранитель добавлен.

2) нормальное геймплейное решение с остановкой раперса оружием - теперь это делать легко и приятно (просто наведись на него оружием, не кулаками)

3) заменены комментарии где тебе высвечивалось что у тебя украли оружие, когда жертва другой человек - теперь пишут кто у кого украл, добавленно несколько новых (когда раперс бежит и т. д. - не спамит их совсем немного)

4) перевёл слегка фривольно (например: добавил прилагательное в превосходительной форме, хотя там этого не было) всё что касается раперсов во сне (замечу что не я изменил в сообщениях 2-ое лицо на 1-ое - это сам автор)

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LIMPkii BIZKvITik 

 Столкнулся, именно, с вашей проблемой. Это будет даже в чистом раперсе - со временем всё утихнет. Просто подожди (желательно на изолированной локации) два дня (спи или ожидай), и всё заново заработает (обнулятся форм-листы со стокерами). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АнтонКартон 

Попробовал файл по последней ссылке. Увеличил показатели, пол часа игры. никто никого не потревожил.

Помнится раньше подрывники были очень похотливы в этом плане. Тоже тишина. Только одни подкаты и ни одного раперса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer 

Шеф, проверил только что на подрывниках - у меня всё работает. Вопрос: а у вас сообщение высвечивается типа "кто то смотрит на вас" ? Смотри если оно высветилось и ты смотришь на раперса то он к тебе спокойно будет идти. Если есть сообщение о том что идут то можешь отвернуться и камерой покрутить - увидишь как они крадутся. Попробуйте на максималку частоту преследований выкрутить, что бы точно определиться сломанно что то или нет. Да и советую в быстром ожидании два дня подождать - это мертвое время есть и в чистом раперсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АнтонКартон Выкрутил все на максималку, ГГ один подрывник изнасиловал очень быстро и больше ей никто не интересуется.

В питомнике у меня собаки заменены на людей, вот там полный треш. Насилуют все и вся.

Рабыню в информационном центре шпилят непрерывно.

ГГ ходит грустная и одинокая. Я еще подкаты выключил чтобы не мешали.

 

Я начинал новую игру. Может там собака порылась?

Помнится когда я исправлял тормоза сканера, там по началу проблемы с новой игрой были и начинать надо было на старом сексауте, а потом переустанавливать его на патченый. Год прошел, не помню уже причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer 

Шеф, есть два предположения почему так получилось:

1) Фейл из за которого всё пришлось начинать с нуля: если потревожить главный скрипт (квестовый) то всё откажет - до этого решил что это конфликт с скриптом-сталкером так как сильно изменил его и решил что, что то пропустил однако нет. Сегодня прям чудом каким то (вот открыл и осознал, как не знаю)  выяснил - всё банально там есть переменная while, а расширитель FNSE добавил команду такую и конфликт, НО если его не тронули он работает - возможно если через врай баш добавить то он ломает его. Я через менеджер это делаю и после каждой переделки даже не выставляю порядок. В общем если в этом проблема то я её сегодня (сейчас пробую к сталкерам добавить толсторогов и других это как раз тама) это подправлю.

2) Чисто человеческий фактор: может случайно не выставлены параметры кто кого преследует М>Ж или сталкеры всё ещё отключены (ведь без них останется только боевое насилие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...