Перейти к содержимому
  • Материальная помощь проекту
    Все неравнодушные могут помочь сайту материально. В данный момент безвозмездно.

Сумма: рублей

Либо любым другим способом на Яндекс.Кошелёк: 410018212150367
    или в системе PayPal на этой странице: https://paypal.me/000111222

PayPal работает на Украине.
aplayer

ОТЛАЖЕННАЯ СИСТЕМА SEXOUT - 5.01: ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout New Vegas

Recommended Posts

Техподдержка этой сборки. Все вопросы задавайте тут.

Скачать сборку

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

• вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

Обязательный патч:

фикс двери рабского магазина на высоте Коттонвуд.

Ставим ниже

HumanTraffickingEX.esp
HumanTraffickingPS.esp

Скачать: slave_shop_dorr_fix.esp

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

Скрытый текст

Частые вылеты и тормоза в Windows 10:

Удалить d3d9.dll из директории установки игры

Патчи:

Скрытый текст

Мод для тех кому надоело постоянно выскакивающее сообщение "Чтобы войти в режим VATS нажмите клавишу V"

Поделиться сообщением

Какие вообще есть средства от беременности, и где их можно купить?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, aplayer сказал:

Надо заново сделать инвалидацию.

Еще такое бывает при добавлении других модов не из сборки.

Я сделал инвалидацию , но восклицательные знаки пропадают ненадолго. После 10-15 минут снова они появляются, но исчезают после инвалидации.
Мне каждый раз придется её делать? 

Поделиться сообщением

@House_D сборка без посторонних модов себя так не ведет. Но если к тебе прицепилась эта зараза попробуй отключать по одному

URWLNV.esp
CustomLighting.esp

Без них картинка будет не такая хорошая, но лучше чем с восклицательными знаками.

33 минуты назад, Delon_Ferellas сказал:

Какие вообще есть средства от беременности, и где их можно купить?

У дока Митчела в доме пошурши. Есть костюм-презерватив и внутриматочная спираль.

Еще в МСМ можно отключить.

Аборты вроде как не предусмотрены.

Поделиться сообщением

1 час назад, House_D сказал:

Я сделал инвалидацию , но восклицательные знаки пропадают ненадолго. После 10-15 минут снова они появляются, но исчезают после инвалидации.

У тебя комп не тянет. Отключи 2 или 3 обычных мода которые тебе не очень нужны. Можно любые, кроме мастер файлов.

56 минут назад, aplayer сказал:

URWLNV.esp
CustomLighting.esp

Без них картинка будет не такая хорошая, но лучше чем с восклицательными знаками.

Дело не в них.

Поделиться сообщением

Как можно убрать с картин и рекламных баннеров на дорогах, фотографии обнаженных девушек?

Поделиться сообщением

такая проблемка в бридере эпизод с когтями смерти договорился с люси на отвлечение далее саманта не хочет идти со мной

еще такой минус если идти безнее на втором "этаже" пещеры срабатывает скрипт и гг просто стоит пошарившись в файлах игры понял что саманта должна начать диалог сказать про охранника и должен быть выбор, а так как она не идет со мной то возникает затык

я этот скрипт с помощью tcl обощел

но вот дальше снова траблы сначала развращение саманты стопится на 2-3 этапе + люси в финале отказывается помогать хотя я ей всячески поддакивал

может я не те реплики выбрал? вроде не кого матом не крыл

может есть способо ее в компаньены добавь а потом убрать через консоль?

упреждая фразу про прохождение, я его прочел

Изменено пользователем spankw

Поделиться сообщением

@York почитай описания модов и отключи не нужные.

@spankw когда идешь к когтям смерти, на берегу надо сохраниться.

После если в пещере Саманта не подходит сама, надо переигрывать заново пока она сама не подойдет. Переигрывать с перезапуском игры если совсем не идет. В описании про это сказано.

Поделиться сообщением

Всем привет, ребят, помогите пожалуйста... Сборка работает прекрасно. Ни одного вылета или лага. Сторонних модов нет. Со временем появляется эффект "обезвоживание" и если выпить много воды он не пропадает. И продолжает стакаться. Я помню раньше были такие проблемы и выкладывали решение. Но сейчас их нету 😞 Как поступить?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, alinasv сказал:

о временем появляется эффект "обезвоживание" и если выпить много воды он не пропадает.

В настройках игры включить режим хардкор и выпить воды пока не пропадет обезвоживание и выключить хардкор снова.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Joiyt сказал:

У меня почему то одинаковая одежда по разному выглядит.

там не одинаковая

Одна просто кожаная броня, другая легкая кожаная броня.

Санни возможно какую-то свою носит, не помню.

В этой игре бывает наоборот - разная одежда выглядит одинаково.

Поделиться сообщением

Sexout Slavery simple

Я скорее всего неистово туплю, но в упор не вижу этого торгаша, который мне квест дать должен. Или квест не там берётся? Оббегал всю высоту, где он должен быть и стараюсь не перестрелять лезущих под руку легионеров.

Поделиться сообщением

@Vitar вот патч который добавляет дверь на рабский магазин на высоте.

Забыл оформить как официальный

Поделиться сообщением

@Vitar вот у меня башка дырявая. сообщение написал а ссылку не дал

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста... Странная проблема, вроде осмотрел все страницы темы поддержки этой сборки, но не встретил такой проблемы: у ЖГГ не может нормально протекать беременность - она вроде залетает, появляются эффекты, живот и т д, но при быстром ожидании или сне развитие не идёт, мало того через некоторое время всё исчезнет, да и медицинский сканер не фиксирует, что ГГ беременна (ни на одной из стадий), более того, если при эффектах "Слегка беременна" (там уже есть живот) она снова залетит, то сразу всё откатиться на "неизвестно". У меня такая проблема что на версии 1.1 (проглядел этот пункт первый раз), что и на требуемой 1.4.0.525. Кроме того там есть сканер (в инвентаре) который не фиксит, что я с кем то "это" делал. Вроде тут писалось что он от "игрушек", но я их отключил - там удалилась другая штука а он остался. Играл с сохранения в сборке , но протекание беременности с 30% сделал до 2%. Да и тут ещё один момент - может следствие первого: при занятием сексом когда ЖГГ беременна автоснятие одежды не происходит хотя я в списках одежды ковырялся и отключал, да и вообще выставлял всегда раздевать персонажа, да и всех женщин.

Поделиться сообщением

Да и извиняюсь за флуд, но может это важно: для бридера скрипты с беременностью запускаются нормально: то есть сканер видит, что ЖГГ на сносях и если ГГ спит то стадии протекают вперёд. Тоесть там всё отлично.

Поделиться сообщением

@АнтонКартон 

Я в свое время проверял. Беременееют и рожают все. И жгг и нпс.

Легкая беременность может пройти.

100% беременность возникает когда ее начинает показывать медицинский сканер. В пипбое в эфектах информация не очень точная.

Чтобы гарантированно залететь надо трахаться чаще с разными нпс, вероятность беременности зависит от плодородности и жгг и нпс.

Плодородность жгг можно посмотреть в медицинском сканере, а вот у нпс она определяется экспериментально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь