Перейти к содержимому
aplayer

ОТЛАЖЕННАЯ СИСТЕМА SEXOUT - 5.01: ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout New Vegas

Recommended Posts

Техподдержка этой сборки. Все вопросы задавайте тут.

Скачать сборку

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

• вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

Обязательный патч:

фикс двери рабского магазина на высоте Коттонвуд.

Ставим ниже

HumanTraffickingEX.esp
HumanTraffickingPS.esp

Скачать: slave_shop_dorr_fix.esp

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

Скрытый текст

Частые вылеты и тормоза в Windows 10:

Удалить d3d9.dll из директории установки игры

Патчи:

Скрытый текст

Мод для тех кому надоело постоянно выскакивающее сообщение "Чтобы войти в режим VATS нажмите клавишу V"

Поделиться сообщением

23 минуты назад, bitter сказал:

Переустановить - это отключить и включить заново? Надо попробовать.

Не помогло. Отключил SexoutLust.esp, SexoutSex.esp и SexoutStraponSex.esp. Без изменений, анимацию он берет откуда-то из другого места.

Поделиться сообщением

27 минут назад, bitter сказал:

Не помогло. Отключил SexoutLust.esp, SexoutSex.esp и SexoutStraponSex.esp. Без изменений, анимацию он берет откуда-то из другого места.

тогда всё. Переигрывать с того сохранения в котором было все хорошо. Еще как вариант переустановить все сексмоды. Отключить Sexout.esm  во wryebash, он автоматом выключит все зависимые. Но в этом случае будут потеряны все секс достижения и перки.

Надеюсь уволить-принять и выкинуть тот инвентарь что у него был перепробовал?

Поделиться сообщением

И еще если активен диалог, то попробуй заняться с ним сексом. Это может отключить зависшие скрипты

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aplayer сказал:

Переигрывать с того сохранения в котором было все хорошо.

Там часов 6 до нормального сохранения. Проще на него забить, пусть себе сидит. Все равно его квесты уже сделал, перк работает, компаньонов хватает.

3 минуты назад, aplayer сказал:

Надеюсь уволить-принять и выкинуть тот инвентарь что у него был перепробовал?

Да, пробовал.

Если скинуть инвентарь, тот вообще какой-то треш начинается - ГГ начинает выворачивать наружу и хаотично метать, даже не знаю, как это описать. В общем, не зрянаписано "НЕ ТРОГАТЬ!")

4 минуты назад, aplayer сказал:

И еще если активен диалог, то попробуй заняться с ним сексом.

Пробовал. Диалог нормально идет - а анимация не начинается, без изменений.

Поделиться сообщением

В 15.12.2018 в 14:27, aplayer сказал:

Не знаю какие проблемы у тебя с беременностью, но я проверял. Наступает примерно как в жизни внезапно когда ее не ждали. И одежда во время секса снималась всегда правильно.

Возвращаясь к беременности. Я так понимаю, что в сборке одновременно присутствуют сразу 2 системы:

1. Та, что отслеживается через медицинский сканер. При наступлении беременности никаких дебафов в пипбое не отображается.

2. Не отслеживается медсканером. Навешивает дебафы в пипбое. "Живот" является предметом экипировки, автоматически добавляемым в инвентарь и экипируемым при раздевании. При этом перк "нудист" не считает ГГ голой и не работает. Upd. Беременность наступает несмотря на наличие внутриматочной спирали.

Вопрос, собственно, как избавиться от второй системы.

За сам перк "нудист" - играл с настроенного сейва. Когда при выходе из гудспрингса предлагается пересоздать персонажа, если сначала взять этот перк, а потом в последний момент передумать и пересоздать персонажа еще раз, то очки возвращаются, а перк не сбрасывается и достается на халяву.

Изменено пользователем Holylokki

Поделиться сообщением

@Holylokki вторая беременность наступает в бридере. А если еще живот это как одежда, то скорее всего ты попал в пещеру к дутням. Противозачаточные средства против бридера не работают.

Почитай прохождение и особенности в верхнем сообщении этой темы и не заходи туда где тебя ждут квесты бридера.

Поделиться сообщением

Зашел к дутням, все норм, но потом начала ражать, первый раз все вроде бы работало, а второй раз идет анимация постоянных родов, уже вся пещера в детенышах, а моя дальше рожает.

Скрытый текст

Fallout-NV-2019-01-07-14-01-18-80.jpg

Fallout-NV-2019-01-07-14-12-13-47.jpg

Поделиться сообщением

31 минуту назад, kontinym сказал:

Зашел к дутням, все норм, но потом начала ражать, первый раз все вроде бы работало, а второй раз идет анимация постоянных родов, уже вся пещера в детенышах, а моя дальше рожает.

Вроде Антон выше вкладывал фиксы для этого дела

Поделиться сообщением

10 часов назад, aplayer сказал:

А если еще живот это как одежда, то скорее всего ты попал в пещеру к дутням.

Неа, подрывники в ходе квеста в гудспрингс оприходовали. И потом еще их патрули возле тюрьмы.

Кроме того труди, сенди и шаен пропали из таверны и кемперят где-то в городе с намерением подловить и прикончить ГГ. Хотя квест с альтернативным прохождением завершился без проблем.

Поделиться сообщением

@Holylokki а вспомнил. При изнасиловании могут снять противозачаточные девайсы.

Поделиться сообщением

Проходил раньше когтей смерти бридер как то легко, сейчас ни в какую, и рацию отдал и сломанные ружья с металоломом для ремонта, а сигнала к побегу нет, Саманта что то стала не очень к ГГ после напитка колы :classic_biggrin: за то Люси сама любезность. Но все равно сигнала нет, моя родила только раз, но ее пускают гулять по пещере, кроме выхода из нее. И альфа самец бегал постоянно, по имел ГГ, а тут бац и пропал, не приходит.

Поделиться сообщением

1 час назад, kontinym сказал:

Проходил раньше когтей смерти бридер как то легко, сейчас ни в какую, и

А Саманта не зависла на месте?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, aplayer сказал:

А Саманта не зависла на месте?

Один раз вообще исчезла, я переиграл, теперь по ее положению как бы коготь шиплит, но когтя не видно, а Саманта в воздухе и стонет, но я с ней поговорил, и она стала нормально стоять, ходить, спрашиваю отношения, показывает на 0, это после колы.

Поделиться сообщением

Только что, kontinym сказал:

и она стала нормально стоять, ходить,

после берега, когда очнешься в пещере Саманта сама должна подойти. Если не подошла, то перезапустить игру и переиграть, этот момент в прохождении описан.

Поделиться сообщением

@aplayer  Так она вроде бы и подошла, но на всякий случай гляну. Да и за вещами которые надо было найти пошла она, я пробовал раз 5, и меня коготь возвращал , потом дал согласие на то что отвлеку когтя, а Саманта пошла, и все взяла что нужно. Потом и моя стала ходить, взяла оружие, метал и отдала Джесике.

Поделиться сообщением

@kontinym я в этой сборке не проходил когтей.

Но помню надо было нарожать кучу яиц чтобы процесс побега пошел.

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память, то перед всеми бридерами надо долгое время воздержаться чтобы полностью очиститься от спермы. И самое главное не быть беременной.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aplayer сказал:

Если мне не изменяет память, то перед всеми бридерами надо долгое время воздержаться чтобы полностью очиститься от спермы. И самое главное не быть беременной.

А вот с этим не знаю, я взял сейв где тело еще не измененное, так как у меня стоит t3f, а беременное как в сборке. Но на счет начала беременности не уверен , проверю, спасибо.

Поделиться сообщением

Нельзя ли скачать старую сборку для Фолаут НВ, которые были на сайте adultmodslocalized(не знаю нумерации (2 или 3??). Просто играю время от времени в Фолаут Руинед Америка (или Соул оф Фаллен Ворлдс) Последние сборки не идут. А предпоследняя глючит. Чем дальше игра тем больше глюков. На ранних сборках не было заметно. Проходил все дополнения и по Фол3 и по ФолНВ и основную сюжетную линию и большинство квестов. Сохранились ли у Торна старые сборки для ФолНВ? Или у кого-нибудь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу