Перейти к содержимому
aplayer

ОТЛАЖЕННАЯ СИСТЕМА SEXOUT - 5.01: ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout New Vegas

Recommended Posts

Техподдержка этой сборки. Все вопросы задавайте тут.

Скачать сборку

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

• вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

Обязательный патч:

фикс двери рабского магазина на высоте Коттонвуд.

Ставим ниже

HumanTraffickingEX.esp
HumanTraffickingPS.esp

Скачать: slave_shop_dorr_fix.esp

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

Скрытый текст

Частые вылеты и тормоза в Windows 10:

Удалить d3d9.dll из директории установки игры

Патчи:

Скрытый текст

Мод для тех кому надоело постоянно выскакивающее сообщение "Чтобы войти в режим VATS нажмите клавишу V"

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ssviking сказал:

Я так понял, CHINNA, вы уже адаптировали?

Нет, конечно. Иначе б я тут не отписывался. Я пишу о том, что старые сборки вполне себе работали. Чем новее сборка - тем сильнее её глючит. Последние сборки у меня не работали. А старые я не сохранил (винт накрылся) Я без всяких ухищрений и задних мыслей ставил сборки на ФНВ РА и играл в свое удовольствие. 

Изменено пользователем CHINNA

Поделиться сообщением

24 минуты назад, CHINNA сказал:

Чем новее сборка - тем сильнее её глючит.

Чтобы не глючило в РА и СФВ, с сексауте501 придётся поотключать кучу модов. И в результате получим стабильный безотказный и неглючный базовый секс... но это будет уже не сексаут501, а совсем другая сборка. Лучше и полнее отыграть сборку на чистом Вегасе, как и было задумано автором. А потрахушки, для разнообразия... можно потом самому поставить в СФВ и РА.

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением

Только что, ssviking сказал:

Чтобы не глючило в РА и СФВ, с сексауте501 придётся поотключать кучу модов. И в результате получим стабильный безотказный и неглючный базовый секс... на это будет уже не сексаут501, а совсем другая сборка. Лучше и полнее отыграть сборку на чистом Вегасе, как и было задумано автором. А потрахушки, для разнообразия... можно потом самому поставить в СФВ и РА.

Список отключаемых модов в студию))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, CHINNA сказал:

Список отключаемых модов в студию

Возможно, я оформлю это в виде отдельной темы... или в блоге. Полный гайд по адаптации (а не только список). Но это будет не раньше, чем я всё себе поставлю и у себя перепроверю, чтобы не было лажи. Тот гайд (он был на старом сайте) - он для секслаба 5.0 делался. А тут 5.01. Перепроверить нада.

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением

1 час назад, CHINNA сказал:

Что мешает Вам, уважаемый Torn, адаптировать лучшие сборки страны (сборки Tornа) под РА или СВФ? Этот вопрос я раза два и на старом сайте задавал. Игра-то офигенна.

Мешают 3 вещи.

1. мне не очень нравится вегас, а ф3 уже давно устарел и порядком надоел. Нет желания тратить на это время.  

2. Пришлось бы отказаться от многих модов чтобы это работало.

3. Едва хватает времени на сборки для более новых и популярных игр.

Поделиться сообщением

@CHINNA сборка 501 очень хорошо переработана и в ней убраны дикие тормоза из-за которых ранние сборки надо было постоянно перезапускать раз в полчаса.

По поводу остального я ничего сказать не могу. Эта игра изжила себя и вряд ли в ней появится что-то новое.

Поделиться сообщением

10 минут назад, aplayer сказал:

По поводу остального я ничего сказать не могу. Эта игра изжила себя и вряд ли в ней появится что-то новое.

Пробуют сделать под новый сексоут моды  для Вегаса, но пока что очень медленно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, kontinym сказал:

Пробуют сделать под новый сексоут моды  для Вегаса, но пока что очень медленно. 

У меня все версии сексоута новее той что в сборке, работать не хотят. Хотя подбирал и пробовал моды сделанные под них.

Поделиться сообщением

Не запускается анимация секса, причём с самого начала игры, персонажи просто стоят и смотрят друг на друга. При этом если партнёр животное, то у него анимация работает. Инвалидация делалась

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу