Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Элегантность сказал:

FNIS пишет что некоторые файлы не для SE.

Этот мод не для SSE а для LE

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

У меня маленький вопрос по управлению.

В настройках горячих клавиш есть клавиша на прогресс стадий, а на возврат к предыдущей стадии клавиши  нет. Как мне откатить сцену на одну стадию назад? Или для этого нужны сторонние плагины?

Изменено пользователем Smitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Smitty сказал:

Здравствуйте.

У меня маленький вопрос по управлению.

В настройках горячих клавиш есть клавиша на прогресс стадий, а на возврат к предыдущей стадии клавиши  нет. Как мне откатить сцену на одну стадию назад? Или для этого нужны сторонние плагины?

Зажми шифт и нажимай нужные клавиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, при раздевании персонажа она начинает прикрываться руками и делает грустное выражение лица, появилось после обновления, вопрос в том, как это самое выражение лица убрать, ибо не оч вечно глядеть на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, NikolayVtoroy сказал:

Такой вопрос, при раздевании персонажа она начинает прикрываться руками и делает грустное выражение лица, появилось после обновления, вопрос в том, как это самое выражение лица убрать, ибо не оч вечно глядеть на такое.

В секслабе нет таких функций. Это какой то сторонний мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема, которая уже достала. После сцены секса гг телепортирует в центр карты к мамонтам, не успеешь tgm включить - труп, ну и жутко мешает прохождению. Как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Reyn сказал:

Проблема, которая уже достала. После сцены секса гг телепортирует в центр карты к мамонтам, не успеешь tgm включить - труп, ну и жутко мешает прохождению. Как решить?

Так и решается. Бессмертием. Если гг выживет посл падения то такое больше не должно повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Torn сказал:

Так и решается. Бессмертием. Если гг выживет посл падения то такое больше не должно повториться.

не срабатывает - перемещения так и остаются рандомными. Помогло отрубить дефит - правда как он влияет непонятно

 

И вопрос насчёт анимаций - не получается запустить сцену с двемерским центурионом. Из АВС скелет поставила, фнис естественно прогнала, но центурион всё равно в позе Т стоит, а на персонажке анимация работает и выглядит тупо. Чего ему не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбой - оказалось, удалился файл от фнис креатуре в центурионовской папке

 

И насчёт телепорта к мамонтам - методом тыка выяснила. В связке дефита с феромонами после окончания феромоновского насилия дефит пытается запустить свои действия, а так как насильник исчезает, то скрипт пытается его найти, не находит и портирует куда привык в таких случаях

Изменено пользователем Reyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Reyn сказал:

Отбой - оказалось, удалился файл от фнис креатуре в центурионовской папке

 

И насчёт телепорта к мамонтам - методом тыка выяснила. В связке дефита с феромонами после окончания феромоновского насилия дефит пытается запустить свои действия, а так как насильник исчезает, то скрипт пытается его найти, не находит и портирует куда привык в таких случаях

Это ошибочное суждение. Я, например, вообще не знаю, что за феромоны, но с данным явлением встречался неоднократно, в том числе при отключённом дефите. Это чудеса самого Секслаба. Помогает "очистка и переустановка" через меню, но лишь на некоторое время. Такое ощущение, что где-то накапливаются ошибки позиционирования. А есть локации, где ошибки возникают всегда или почти всегда: например, начиная секс в таверне Рорикстеда, в комнате справа от стойки, оказываешься в комнате слева; а в Каирне душ, в ходе "Любовных приключений" с Валерикой возле её хранилища - за стеной центрального комплекса, в "серой зоне".

Замечено также, что наиболее высока вероятность чудес при орале (но, возможно, просто так совпало). Ради справедливости, у меня стоит несколько дополнительных наборов анимаций, включая довольно замороченные. Возможно, они тоже как-то влияют.

Вообще взял за правило обязательно сохраняться перед сценой - в Скайриме это, как известно, кроме создания точки возврата ещё и снижает количество всяких чудес, такая вот мистика.

 

ПС. Кстати, подозреваю, что этот лагерь великанов - просто центр карты, нулевые координаты. И выбрасывает туда, потому что не определяются координаты реальные.

И ещё одно. Было такое, что всё прошло успешно, все уже двинулись по своим делам, и тут ГГ вдруг опять оказывается над этим грёбаным лагерем. Вообще непонятно.

Изменено пользователем DerWolfsreiter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DerWolfsreiter сказал:

Это ошибочное суждение. Я, например, вообще не знаю, что за феромоны, но с данным явлением встречался неоднократно, в том числе при отключённом дефите. Это чудеса самого Секслаба. Помогает "очистка и переустановка" через меню, но лишь на некоторое время. Такое ощущение, что где-то накапливаются ошибки позиционирования. А есть локации, где ошибки возникают всегда или почти всегда: например, начиная секс в таверне Рорикстеда, в комнате справа от стойки, оказываешься в комнате слева; а в Каирне душ, в ходе "Любовных приключений" с Валерикой возле её хранилища - за стеной центрального комплекса, в "серой зоне".

Замечено также, что наиболее высока вероятность чудес при орале (но, возможно, просто так совпало). Ради справедливости, у меня стоит несколько дополнительных наборов анимаций, включая довольно замороченные. Возможно, они тоже как-то влияют.

Вообще взял за правило обязательно сохраняться перед сценой - в Скайриме это, как известно, кроме создания точки возврата ещё и снижает количество всяких чудес, такая вот мистика.

 

ПС. Кстати, подозреваю, что этот лагерь великанов - просто центр карты, нулевые координаты. И выбрасывает туда, потому что не определяются координаты реальные.

И ещё одно. Было такое, что всё прошло успешно, все уже двинулись по своим делам, и тут ГГ вдруг опять оказывается над этим грёбаным лагерем. Вообще непонятно.

sexlab pheromones - существа начинают спауниться и насиловать. В конце сцены существо исчезает, что ведёт к проблеме, когда после должны запускаться какие-либо действия, как например в дефите - скрипт попросту не может найти того, на кого надо это применить и портирует гг в нулевые координаты. Похоже, из-за выбранных настроек или моего набора модов какой-то конфликт, другие играют с обоими и у них всё в порядке. До включения дефита не телепортировало, после отключения перестало - больше винить некого. Даже при плавании одно из существ настигло и устроило дело в воде, как на земле - завершилось всё корректно, разве что до побережья по воде аки посуху добираться пришлось

А сохраняться надо постоянно - вылет может быть на ровном месте, бежишь, никого не трогаешь - бац и ты на рабочем столе 🤪 Хотя это проблема вообще всех беседковских игр.

Всегда после завершения сцены стою на месте и жду, пока в консоли не появится надпись что-то вроде returning pool, похоже отвечающая за завершение сцены и восстановление участников - до её появления как раз и возможны всякие чудеса, после можно уже с чистой душой отправляться дальше, иногда она быстро появляется, иногда долго ждать приходится, если слишком долго, то жди телепорта к мамонтам или если в интерьере, то в другую точку, обычно к стартовой

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Reyn сказал:

sexlab pheromones

Дело не в этом моде (ни разу с ним такого не возникало), а в самом SexLab. Такя штука может произойти где угодно и при согласованном сексе. Одним из советов было дать сцене завершиться (включив при этом tgm). Мне вроде помогло, но однажды было так высоко, что даже tgm не помог и ГГ разбилась😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

Дело не в этом моде (ни разу с ним такого не возникало), а в самом SexLab. Такя штука может произойти где угодно и при согласованном сексе. Одним из советов было дать сцене завершиться (включив при этом tgm). Мне вроде помогло, но однажды было так высоко, что даже tgm не помог и ГГ разбилась😁

у меня со связкой всех моих модов с дефитом после каждого секса, даже соло, начал происходить телепорт. Один раз вообще весело было - с улицы Маркарта перелетела куда-то, где на общей карте мамонты, но там же мини-экстерер и шлёпнулась в окружающую его воду безо всякого ущерба 😆 Попадался скрипт на старую версию с исправлением этого, вот 1.62 бы аналогично кто-то бы пофиксил, тот скрипт не работает теперь, а где там исправление телепорта я не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в Sex talk выровнять настройки полов? А то за МГГ идут диалоги только с мужчинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PharaonGames сказал:

А как в Sex talk выровнять настройки полов? А то за МГГ идут диалоги только с мужчинами.

Как перевели - такие и будут диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.03.2021 в 13:44, Torn сказал:

Как перевели - такие и будут диалоги.

А причем тут перевод? из за перевода у меня за мужчину нет диалогов с женщинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PharaonGames сказал:

А причем тут перевод? из за перевода у меня за мужчину нет диалогов с женщинами?

Вообще нет диалогов с женщинами? Это баг. Не должно такого быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день у меня проблема с отображением тел при сексе763372634_TESV2021-04-1222-29-05-708.thumb.jpg.4fe5255a93e16c478e478f08271e2f99.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Может кто подсказать, в каком месте искать файл анимации раздевания и как он назван? Хочу заменить эту корявую анимацию своей, но не могу найти оригинал в папке СексЛаба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.04.2021 в 22:30, Beeblgo сказал:

Добрый день у меня проблема с отображением тел при сексе763372634_TESV2021-04-1222-29-05-708.thumb.jpg.4fe5255a93e16c478e478f08271e2f99.jpg 

Возможно, у тебя в настройках секслаба стоит использование обнаженных тел из самого секслаба, но с некоторых пор сетки и текстуры этих тел автор из мода удалил, потому как все используют реплейсеры. Сетки надо ставить отдельно, если хочешь использовать эти страшные тела. Или сними эти галочки в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, прошу помощи ибо сам уже устал!

Мой Lab не хочет искать страпон от "@Horse Penis 1 for CBBE, UNP and SOS Males 0.6c"! Кашу скушал, все вроде должно работать, но при попытке обновить реестр девайсов ничего не происходит...

Буду очень благодарен за решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cobaltum сказал:

не хочет искать страпон

Если я правильно понимаю, это не мод на страпон, а мод на пенис... Для СЕ версии есть патч для страпона (но для фута аддона) и с ним все корректно отображается. А что там в ЛЕ, я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, как всегда, неожиданный: есть ли для секслаба моды, умеющие использовать окружение? 

Элисиф, например, сидит на троне. То сё, как дела, выбираешь анимацию с троном из Anub или там Leito - и рядом появляется ещё один трон, на котором вы и будете рассматривать марки. А вот чтобы использовать существующие троны, лавки, койки и так далее, это кто-нибудь сделал? Или хотя бы фильтровать анимации в зависимости от места? А то, по мне, койка в снежной пустыне или пытошный крест на улице города - это уже как-то чересчур.

 

ПС. Мой рейтинг анимаций:

1. Ayasato (к сожалению, их очень мало)

2. Leito, свежий набор (качество и креатив, один минус - губы не работают)

3. Billyy (примерно треть отключил, остальные вполне на уровне)

4. Nibbles (в основном качественно, но медленно и печально, темпа не хватает)

5. Anub, Milky, Dogma - своеобразные, но кое-что выбрать можно

6. Psyche - немного качественной жести для тех, кто не хочет связываться с ZAZ и Devious Devices.

 

А больше ничего приличного на Лаверсах и нету.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...