Перейти к содержанию
Conflict

Kamira - A Fully Voiced Companion Rus

Рекомендуемые сообщения

Kamira - A Fully Voiced Companion Rus


Добавляет в Скайрим компаньоку Камиру.

 

История
Камира - дочь снежного эльфа и Йокуду. Карва, мать Камиры была изгнана из Скайрима после того, как отказалась от защиты двемеров и есть грибы. Она опыталась освободить своих родственников. Ааковала пещеру и освободила пленников. Но когда они поднимались наверх единственный выход заблокировал отряд двемеров. Снежные эльфы и Карва вступили в бос ними, но двемеры были лучше вооружены и превосходили числом. Тогда в пещере в живых осталась только Карва. Много лет двемеры охотились за ней и ей пришлось переехать в Йокуду
Она прибыла на лодке и устроила себе убежище в горах. Но ее покой нарушен очередной конфликт  между эльфами. Одно из сражений произошло недалеко от ее прикрытия. Она не вступала в бой, а лишь наблюдала. Как только бой закончилась, она решили все расследовать. В тот день она встретилась с солдатом Тедреном, который лежал при смерти с пронзенным копьем в грудь. Она отнесла его в свое убежище и применила заклинания исцеления. Через 2 дня Тедрен проснулся и удивился. В укрытие вошла Карва и Тедрен испугался. Ведь он впервые увидел снежного эльфа. Шли дни, месяцы и у них родилась девочка, которую назвали Камира.   
Семья построила дом и он привлек не желательное внимание.  В 13 тие Камиры злобные эльфы напали на них. Тедрену и Карве удалось отбиться от них и они спрятали Камиру. Но после убийства двух некромантов они были убиты. Эльфы обыскали дом, забрали мертвых и ушли. Через несколько часов из укрытия вышла Камира, поняла что случилось родителями, легла на пол и целую ночь проплакала. Утром ее разбудила группа Йокуда и спросила что случилось. Но Камира только плакала. Но Йокуда обыскав дом, понли что сличилось и предложили девочке отправиться с ними.
Йокуда учат Камиру владению щитом и мечом, но она все больше и больше отдает предпочтению кинжалу и луку. Через два года армия злобных эльфов напала на поселение, где жила Камира. Они убивали  всех на своем пути. Камира и Расал  (он ее усыновил) сдерживали их натиск, но силы были не равны. Расал убедил Камиру бежать, пока он сдерживает эльфов. Она бросилась к уходящему из порта кораблю и сумела пробраться внутрь. Через несколько дней  корабль прибыла в Тамриэль.
Очень много лет Камира путешествовала по всему Тамриэлю и была участником многих исторических событий (Первая империя Септимов, война «Красного алмаза», Кризис Обливиона). В Скайрим она прибыла столетие назад и постоянно что то ищет в нордских подземельях.

 

Особенности мода
- более 300 уникальных диалогов
- есть озвучка
- небольшой квест на поиск амулета Камиры
- если Камире не нравится ГГ, то она не будет носить вещи ГГ
- если ГГ подружится с Камирой, то она может рассказать о своих приключениях в Сиродиле и Скайриме

 

Найти Камиру можно в Гарцующей кобыле Вайтрана

 

Перевел по просьбе SmertVragam24rus

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC

 


 

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Donrsen!

Я всегда думал что Администраторы этого сайта не подвержены коррупции, но судя по тому, что они пропустили эту белиберду в качестве описания мода, кому-то ты сильно дал на лапу. Большего презрения к изложению текста по русски я ещё не видел! Оправдание этому факту может быть только в том, что ты не русский человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@breakohm Не понимаю к чему этот выпад в сторону переводчика. Если вам не понравилось качества перевода, возьмите да сделайте по своему. Сделайте лучше. Если уж не для всех, то хотя бы для себя. Кто же вам запрещает то? Раньше у мода не было перевода, а теперь он есть. И ни какой коррупции тут нет, люди вкладывают в сайт по мере своих сил и желания, и все критерии размещения материалов прекрасно изложены в правилах.

@Donrsen  Спасибо Вам за мод. А она  по дефолту доступна для свадьбы или нужны пляски с бубнами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...