Перейти к содержанию
admin

SexLab Sex Slaves V62b FULL-RUS

Рекомендуемые сообщения

SexLab Sex Slaves V62b FULL-RUS



Мод добавляет в Skyrim возможность порабощения ваших спутниц, а также некоторых квестовых НПС затронутых этим модом и превращение их в секс рабынь. (нпс и компаньонов только из этого мода!).

 

Мод очень объемный и грубо говоря его можно разделить на 3 эпизода.

 

Эпизод 1, Замок Мии
Это основной квест мода. Стартует с получения письма от Ярла Морфала. Вам предстоит провести собственное расследование по розыску дочери ярла. В путешествии вы встретите очень много колоритных персонажей и каждый из них со своей историей и английской озвучкой. И порой вы из охотника можете превратиться в жертву. Только недавно с пристрастием вместе Нирией «допрашивали с пристрастием Весс и спустя время вы ублажаете Арчерона в темнице Мии.

Особенности эпизода
- в окрестности Морфала можно попасть быстро поговорив с Весс
- в охотничем доме из мешка берет все
- привлекайте Нири.
- в части квеста с Тзолламаном не стоит использовать быстрое путешествие, даже если локация у вас разведана, идите пешком там недалеко

Эпизод 2, Волкар
Линия квестов Волкара, принц и слуга Сангвина. В 2 больших квестов с 400 линиями диалогов вы узнаете побольше о нем и попытаетесь освободить девушку.

Особенности эпизода
- полностью озвучен Волкар
- много отдельных комментарий
- озвучены половые акты
- 2 огромных подземелья
- новое заклинание телепорта
- если играете ЖГГ, то в МСМ включите БДСМ

Эпизод 3, Эндрю

После победы над Мией, вы можете взять в компаньоны Эндрю. В МСМ не забываем сделать его доминантом. Это добавит очень интересную любовную линию и куча мини квестов. Но не все так просто. В этом эпизоде есть система очков и уровней для ЖГГ. Каждый раз переходя на следующий уровень будет всплывать сообщение «Эндрю любит тебя еще больше». Чтобы перейти нужно 100 очков.
Очки складываются из:
- 1 - 3 очка за каждый половой акт
- даются бонусные очки и за убийства драконов, очистки подземелий
- с 4 уровня вы будете получать мини квесты на получения разных секс игрушек

На 1 и 2 уровне вам придется покупать Эндрю нордский мед, эль, мясо моллюсков и т. д. После 4 уровня вы будете заниматься сексом только с Эндрю. А с 5 уровня Эндрю нельзя будет уволить. И в конце в сцене с игровой комнатой вам предстоит сделать финальный выбор.

Особенности мода
- много дополнительных комментарий и историй
- рабыни могут соблазнять врагов
- есть небольшое МСМ
- много историй жизни НПС
- вы можете стать мастеров и обучить по своему вкусу собственную рабыню
- большинство НПС имеют английскую озвучку
- много новых подземелий
- очень много основных и дополнительных квестов, в том числе повторяющихся
- всякий раз поглощая сперму сврего мастера, рабыни получают специальные перки
- рабыня полностью зависит от воли хозяина
- если рабыня очень возбуждена, то она может даже изнасиловать своего хозяина
- вы можете создать лицо для секс рабыни самостоятельно (инструкция на странице оригинала)
- много новых НПС

Совместимость
Совместим со всеми модами, кроме тех что изменяют локацию замка Мии и дома Брюлин в Солитьюде.


ТРЕБОВАНИЯ:

     FNIS
     Sexlab версия 1.59c или выше. Смотрите выше заметки о подхода и привлечения для 1,6 и выше
     SexLab Aroseud Redux требуется для Эндрю, чтобы нормально функционировать.
     SkyUI
     Требуется: ЗАЗ Animation Pack (6.0) или выше


 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая проблема что начинаю с 4 уровня эндрю не дает никаких квестов на игрушки и я не могу его докачать до 5 уровня у меня пишет что 4 уровень и 100% опыта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос... я когда делал квест коллегии магов добыть кристалл, при этом установленном моде, почему-то сам кристалл оказывался не в двемерских руинах, как обычно, а в шахте Булворк ( или как-то так), где нужен был ключ. в эту шахту также есть вход из одноименного охотничьего домика, где тоже нужен ключ. пришлось заходить с читом. в самой шахте ГГ попадала в газовую ловушку и потом происходил краш с аннимациями... ГГ стояла голая в позе, каста заклинания, рядом моб тоже не двигался, а вокруг бродили другие, но ничего не видели. И, что самое интересное, внизу тусовался Эндрю, с которым ГГ еще не была знакома... вот мне и интересно, что это за наложение квестов, что за кв в этот домик или шахту и где вообще берется этот ключ? может знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge ключик дадут после прохождения квеста Эндрю. Когда привязанность Эндрю будет выше 5 вроде, точно не помню 😃  С эндрю самый долгий квест из всех в этом моде 😃

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Kirroel сказал:

@PapaGeorge ключик дадут после прохождения квеста Эндрю. Когда привязанность Эндрю будет выше 5 вроде, точно не помню 😃  С эндрю самый долгий квест из всех в этом моде 😃

 

ну я так и понял, что это связано с Эндрю, но не правильно, что это вплелось в ванильный квест...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно убитый квест. Ох и намучилась. Нарочно я его конечно не качала, потому что по личному опыту уверена, что подобные моды хорошими не бывают, но он интергрирован в сборку Торна,  и уж очень захотелось посмотреть что же за пресловутый Эндрю такой.... Прокляла все на свете....:classic_sad: За один  только вечер загружалась раз двадцать, если не больше. То ведомый персонаж потеряется, то персонажа  паралич разобьет или управление отвалится в неподходящий момент, а с модами на новых мобов и драконов, плюс Defeat , плюс альтернатива смерти это верный вылет, застревание в позе или загрузка. То неписи начинают убегать куда то вдаль, и вечно "заняты". Одна только газовая ловушка сколько крови попила, благо  консоль и TCL выручали. А вишенкой на торте стало то, что мою ЖГГ почему то стали принимать за мужика. Да  причем и она сама не уверена, кем является. Вроде бы сиськи на месте, а рабыням предлагает попробовать своей "спермы" (прошу прощения за мой французский). Любвеобильные рабыни так и вешаются на мою героиню, а тот самый  искомый Эндрю, проявляет абсолютное равнодушие. Более того, мод "Темные Расследования" начал скандалить, обвиняя мою ЖГГ в том что она мужик, и стартовые диалоги у Айрилет пропали, несмотря на то, что МСМ все же признает в моей героине женщину, и все однополые связи у меня отключены... Такие вот веселые дела. И пойди пойми, в какой момент появился  сбой, и как далеко находится последний годный сейв.

     Со времен второй эры, пардон, "Обливиона", не  понимаю этой странной любви модмейкеров к дурацким заскриптованным  станам персонажа, парализующим ловушкам, скриптовому следованию, связыванию, ограничениям и форсированию. Погружения, переживаний и какого то особого экспириенса это не добавляет, а вот проблем - существенно...Вплоть до  сбоев других модов, потерь сейвов, и их чистки, а то и до полной переустановки игры. Неужели они и вправду считают, что у игроков, кроме их мода, больше ничего не установлено, и ничего не сломается и не сложится дурацких  патовых ситуаций и застреваний.

  В общем  такое сложилось впечатление: Мод конечно интересный, но слишком уж на  свой страх  и, весьма немалый, риск. И начинать проходить его лучше уже, когда все основные квесты пройдены, и в игре уже делать особо нечего.

 

Изменено пользователем Succubus
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Succubus И не говорите. Решил пере пройти мод, освежить память. Но застрял в самом начале

Скрытый текст

где нужно связать Весс

, а вспоминать команды SQT и тд. и так уже голова болит от совмещения Defeat с альтернативной смертью.

Цитата

 Со времен второй эры, пардон, "Обливиона", не  понимаю этой странной любви модмейкеров к дурацким заскриптованным  станам персонажа, парализующим ловушкам, скриптовому следованию, связыванию, ограничениям и форсированию.

Тоже этого не понимал, можно же все сделать по человеческий....

Изменено пользователем eversent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал комменты... Пардон дамы и господа: шлак...

А вот вопрос вопросов: по сюжету каждый минет инициирует у рабыни экстаз и добавляет перки .  Так вот вопрос: после диалогов (кстати неважно партнерша рабыня или ванильная НПС-ка) запускается секс сцена и как только персы обнажатся обоих кидает черт-те куда. Если на открытом воздухе, то быстрое путешествие (прямо из секс-сцены!) и оба оказываются высоко в воздухе над Водоемом Холодный Ветер. Далее ессно падение с большой высоты на камни и привет. Моему МГГ конечно по фиг (254лвл), а вот партнерша на минус с гарантией. Если в подземелье дело происходит, то кидает за текстуры опять-таки на высоту.  Причем помимо данного мода установлен еще Submit и вот если ту же самую сцену с той же самой партнершей запустить через него - все нормально...

Кто подскажет? Может файл какой выкинуть или скрипт выправить?

 

Изменено пользователем Странник 117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Странник 117  Не думаю что это делает именно этот мод. Но точно, какой то мод запускающий секс через диалог. К сожалению до сих пор не всегда могу понять, какая реплика какому моду принадлежит в сборке. Но у меня подобные полеты наблюдались и модах на супружеский интим. Совершенно непонятным образом выбирается кровать или место сцены.  Диалог произошел в "Доме теплых ветров", например, а секс-сцена  переместилась в дом  Адрианы Авеничи. При чем перемещение произошло через крышу. А бывало просто под пол проваливается ГГшка. Пришлось отказаться от супржеских отношений и некотрых диалогов запускающих секс. В Этом плане безупречно работает Paradise halls, но у него другая беда - ГГ всегда актив, даже если раб мужик, а ГГ женщина традиционной ориентации. Постоянно приходится менять актеров местами горячей клавишей. Положительного впечатления это конечно это не добавляет, но зато никаких полетов по локациям.. Где начали там и кончили. Так же как и при запуске секса заклинанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Succubus Именно этот мод. Это безоговорочно. Вот смотри, у меня стоит: 1.SexLabFramework_v162_FULL-RUS   2.skse_1_07_03 3.FNIS_6.3XXL+FNIS_CreaturePack6.1   4.SkyUI_4_1+SkyUi Away_4.0   5.ZazAnimationPackv6,1+ZazAnimationPackv7.00-RUS  Это,как ты понимаешь, основа для запуска. Далее: 1.Fuz_Ro_Doh_61-1   2.hdt_physics_ext   3.sexlabaroused   4.Skeleton Rig XPMSE2 HDT   5.sla-monitor-widget-v1_5_1   6.SOS+тело   7.UNP тело 8.MF_SpectatorCrowds.   9.Further Lovers Comfort rus.   10.sexlab_defeat_v5.0.2_rus. 

  Ни один из этих модов не дает никаких веток в диалоги с НПС.  Вот следующие дают: 1.Sexlab Submit-rus   2.SexLab_PaySexCrime 3.SpousesEnhanced. Третий-ветки супружеских диалогов, второй-диалоги со стражниками и только первый позволяет инициировать секс с НПС через диалог. Таким образом любая другая ветка это точно Sex Slave.

Согласен,даже в перечисленной конфигурации описанный баг возможен и я с ним даже встречался...2 или 3 раза за несколько месяцев непрерывной игры. Т.е. не критично ни разу. Но тут регулярно, каждый раз при запуске сцены через ветку:"Готов показать навык владения языком?" (к слову все остальные ветки как правило проходят нормально в большинстве случаев).

Ты заметила, что при каждом запуске секс сцены актеры сперва сливаются воедино и лишь потом запускается анимация? Т.е. преварительно происходит перепозиционирование. И вот оно то,как мне кажется,происходит некорректно. Вот как бы поправить?

Изменено пользователем Странник 117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Мод прошел весь несмотря ни на что. Вертелся как уж на сковородке, но сделал. Но вот когда начал тренировать главаршу бандитов на секс рабыню (ванильную НПСку, а не из мода) вылеты пошли почти на каждом диалоге или действии. Непонятнее всего, что до этого оттренировал Мию почти без проблем( не считая перебросок актеров при оральных принуждениях). Создется впечатление что сама игруха их защищает от переписывания параметров. Ну как с переодеванием: хоть лоб разбей, а нормально переодеть супругу не выйдет-как пришиты к ней лохмотья,так и будет она переоблачаться при каждой возможности и ни моды ни консоль не помогут. ( У меня Кайрин из муравейника. Замуж брал консолью и батником, просто не мог видеть как она там сидит согнувшись без движения такая симпатичная. Сейчас в дорогой одежде(коричневая и сапоги подобрал) с этериевой короной на голове...И так ей идет,просто безумно! Вот она, верховная королева скайрима!) Так, блин, домой вернешься-сама в спальню зовет, а как процесс начинается-одежду не снимает! Второй раз конечно снимет, но после всего опять в рванину одевается. То есть игровую переодевалку никакими модами не обойти. Обидно.

Так вот, кстати, такая же фигня с рабынями из Paradise halls_7.2.4-rus. 

Поработил грабительницу на дороге, начал обучать (все как прописано: хлыстом и членом) контролируя параметры , дабы не перегнуть палку и как только подчинение стало подходить к сотне ровно такая же фигня началась  : вылет на вылете без видимых причин.

Видимо сама игра противится. Как иначе объяснить-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Странник 117 сказал:

Ты заметила, что при каждом запуске секс сцены актеры сперва сливаются воедино и лишь потом запускается анимация? Т.е. преварительно происходит перепозиционирование.

В таком случае совмещение некорректно происходило бы и через запуск секса заклинанием или Match Maker-ом. Но заклинание и Матч Мэйкер работают корректно, что удивительно, даже с включенным предложением переместиться на кровать. А вот диалоговый запуск частенько хандрит.  Это не точно, но у меня есть предположение, что заклинание станит НПС, перед  совмещением и запуском сцены. А диалог сперва запускает сцену, потом включает совмещение и станит НПС, если вообще станит. И баг с полетами, как мне возникает из за  некорректного определения  расстояния между актерами и кроватями и возможно  маршрутов НПС.

  Потому что нередко случается что предложишь НПС секс через диалог, он соглашается, потом куда то убегает, и  если через несколько секунд не телепортируется обратно, то ГГшка на автопилоте плетется за ним следом, и лишь затем следует запланированный коитус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кровати вообще не использую (с женой только,чисто из уважения), где уломал там и жарю. В основном из-за задержек-муторно ждать пока они там мозги в кучу соберут,пока дотопают, да еще чего доброго запнутся по дороге...Некогда мне: раз-раз и на матрас...Заклинаний у меня вообще нет никаких. Т.о. запуск только через диалог. Вот этого как раз и не могу понять: через 1 диалог-все нормально, а вот через другой полная фигня. Повторюсь: диалоговые ветки созданы разными модами, но какая на фиг разница казалось бы? То диалог и то диалог ...Загадка природы...

Кстати еще 1 косяк нарыл.Это уже после полного прохождения всех квестов. Взял с собой рабыню, пришел в форт стражи рассвета, приказал ей всех тут соблазнить,она согласилась и ну деру давать. Я следом, сперва из форта выскочили, затем все ущелье утренней зари просвистели. Ну думаю в замок Мии бежит.Решил вернуться в форт. Смотрю все жители толпищей чешут к выходу из ущелья: и мужчины и женщины. Видимо решили всем гуртом рабыньке на хвост упасть. Дурдом в общем. Дальше выяснять не стал-перезагрузился.

Короче по всей видимости скрипты блажат. А вот где чего и как поправить-этого я не знаю.

Вот такая засада,блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Странник 117 сказал:

Повторюсь: диалоговые ветки созданы разными модами, но какая на фиг разница казалось бы? То диалог и то диалог ...Загадка природы...

А разница между прочим есть.  В Скайриме у всех НПС свои пакеты поведений и ИИ, свои распорядки и маршруты перемещений. Перед тем как начать проигрывать анимацию, НПС (впрочем и плеер тоже)  оглушается скриптом, обездвиживается. Замораживается его обыденный ИИ. Чтобы в процессе проигрывания анимации ему не захотелось сбегать на Медоварню Хоннинга например,  постоять оперевшись на столб, или кинуться в погоню за грязекрабом, рассказать о стреле в колене, спросить "тебе что то нужно?" и при столкновении закричать "осторожнее что ли"... =))

 Просто видимо у некоторых модов выстроена корректная очередность  предварительных скриптовых команд, подготваливающих сцену, а в других не придали этому должного значения. Скрипт сцены  секса стартовал, а у НПС другие планы на эти счета. Мини-конфликт мода с ванилью обеспечен.

Изменено пользователем Succubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы говорим примерно об одном и том же. В сухом остатке выходит косяк в МОДЕ. То ли скрипт, как ты верно заметила, НПСа нормально не глушит, то ли он вообще криво написан. Ну потому, что вот говорю же: любая НПСка в Виндхельме, любая , запуск оральной сцены веткой данного мода и прыжок на Водоем. Десять раз пробуешь, 10 раз там будешь. Не в Маркарте, не в Солитюде, а вот именно там, где писал: высоко в воздухе. К слову добавить: провал под текстуры, ниже уровня поверхности, вообще запределье какое-то. А вот если ЭТОТ мод из DATA вычистить- все нормально становится и более того: если не вычищать, а запустить другую анимацию, не оральную, (веткой ЭТОГО же мода) то почти наверняка нормально отыграет. Чудеса,блин.

Таким образом остается лишь сожаление выразить. К полноценному использованию данный мод непригоден. А жаль, сильно он мне понравился, о-о-очень хотел в копилку взять.

Изменено пользователем Странник 117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.03.2019 в 15:07, Странник 117 сказал:

Мод прошел весь несмотря ни на что. Вертелся как уж на сковородке, но сделал. Но вот когда начал тренировать главаршу бандитов на секс рабыню (ванильную НПСку, а не из мода) вылеты пошли почти на каждом диалоге или действии. Непонятнее всего, что до этого оттренировал Мию почти без проблем( не считая перебросок актеров при оральных принуждениях). Создется впечатление что сама игруха их защищает от переписывания параметров.

Этот мод рассчитан на тренировку нпс только из этого мода. Ванильных он не поддерживает и не должен. Любые взаимодействия с ванильными нпс или нпс из других модов, должны быть исключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Torn сказал:

Этот мод рассчитан на тренировку нпс только из этого мода. Ванильных он не поддерживает и не должен. Любые взаимодействия с ванильными нпс или нпс из других модов, должны быть исключены.

Сей нюанс в описании не указан нигде. Наоборот,написано: "возможность порабощения любых ваших спутниц". Хорошо,примем: ванильные НПС для порабощения не годятся. Но тогда зачем ветки диалогов с ними? То есть  нормальный секс с ними все же предусмотрен? А как он проходит см. выше... И ещё вопросик: сколько тогда пригодных НПС существует? Максимум 3 штуки. Негусто. Да еще если прикинуть, то по совести двух надо бы отпустить... Ну чтобы со временем в зеркало плюнуть не хотелось.

Короче, повторюсь : замах широкий, замысел масштабный, а вот исполнение подкачало. На данный момент полноценно использовать не получится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Странник 117 сказал:

Но тогда зачем ветки диалогов с ними? То есть  нормальный секс с ними все же предусмотрен? А как он проходит см. выше..

Я всегда отключаю в мсм секс диалоги из этого мода. Они просто лишние, другие моды делают тоже самое намного лучше.

 

2 часа назад, Странник 117 сказал:

И ещё вопросик: сколько тогда пригодных НПС существует? Максимум 3 штуки

Откуда 3? Сразу дают 2 спутницы, и все нпс в замке Мии, кроме дремор. Там их не так уж мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Torn сказал:

 

 

Откуда 3? Сразу дают 2 спутницы, и все нпс в замке Мии, кроме дремор. Там их не так уж мало.

Остальные уже готовые, их  колотить незачем.  Двух первых,повторю, желательно в конце отпустить. Они нам ничего не сделали. (Весс попыталась было, но супротив моего 251лвл...все ясно вроде). И коли мы полу мужеского, приговор ясен: казнить нельзя, помиловать ))). Таким образом для тренировки остается только Мия, зачинательница и воплотительница всего этого безобразия. Сие не особо страшно, поскольку все эти избиения и надругательство не самоцель вовсе. (Ну,если психика в норме). Важен конечный результат, а их (результатов), действительно, десяток во дворце бегает-бери любую, заправляй за щеку и вперед к новым путешествиям. Идеальная спутница кстати, с ней куда угодно (во всех смыслах) и убить нельзя.

И все бы здорово,кабы скрипты работали как положено. А тут, как ты говоришь, ветки диалогов блокировать, а процесс запускать другими модами. Это что-ж за мод такой, если ему подобное усекновение для работы требуется? Вот и говорю: допиливать нужно еще будь здоров. Если я правильно помню-мод все еще в разработке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванильных спутниц так же можно этим модом тренировать, можно даже сплавить на тренировку Вернону, если тренировать у Вулкара, то придется самому...
Кого портовало хрен поймешь куда - попробуйте в Zaz в центре контроля игрока - отпустить ГГ из контроля ИИ...
Третья спутница к слову - та дочка Ярла, не помню как звать её, мод давненько снёс уже )

Изменено пользователем balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли квест связанный с дневником Мии который лежит на 2 этаже на тумбочке у кровати? При почтении вроде выскакивало какое то сообщение "что то там про Алисию" но в журнал вроде бы ничего не добавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще  все этих проблем не было .:)) Только вылет был на газ . ловушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Как Поднять уровень Эндрю? Завис на 4 и 100%. Квестов на секс игрушки нету. 

Изменено пользователем Мьол Львица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.КВ "Раба любви" не выполняется,проценты до 100 доходят и снова на 0.КВ завершен ? или это глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. У меня после обучения от Волкура не передается управление. С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...