Перейти к содержанию
admin

SexLab Sex Slaves V62b FULL-RUS

Рекомендуемые сообщения

Привет. Подскажите, как и чем нужно связывать Весс ? Вылечить её я вылечила, да вот только она молчит как партизанка Зоя, и к тому же висит вниз головой в воздухе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sabira1990 сказал:

Привет. Подскажите, как и чем нужно связывать Весс ? Вылечить её я вылечила, да вот только она молчит как партизанка Зоя, и к тому же висит вниз головой в воздухе. 

Ее не надо связывать, она сама свяжется😀 А если вниз головой, то это баг. Может можно попробовать на нее disable/enable или откатиться назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, PapaGeorge сказал:

Ее не надо связывать, она сама свяжется😀 А если вниз головой, то это баг. Может можно попробовать на нее disable/enable или откатиться назад.

Но у меня в меню по заданиям ясно написано- свяжите её чтобы не выкинула что либо. Я откатывала назад, но всё тоже самое. Просто переиграю с самого начала всю игру, и создам новую ЖГГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Sabira1990 сказал:

Но у меня в меню по заданиям ясно написано- свяжите её чтобы не выкинула что либо. Я откатывала назад, но всё тоже самое. Просто переиграю с самого начала всю игру, и создам новую ЖГГ. 

Связывание происходит автоматически, на сколько я помню. Но в этом моде бывают баги, так что я бы посоветовал сначала перезапустить Весс через disable/enable, а потом уже решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день такой вопрос,не могу пройти квест поговорить с Олфридом,сохранёнка не моя,и в этой сохранёнке он мёртв в результате я не могу продвинуть квест подскажите может его можно как то воскресить или есть айди на продвижение квеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2019 в 09:23, Succubus сказал:

Совершенно убитый квест. Ох и намучилась. Нарочно я его конечно не качала, потому что по личному опыту уверена, что подобные моды хорошими не бывают, но он интергрирован в сборку Торна,  и уж очень захотелось посмотреть что же за пресловутый Эндрю такой.... Прокляла все на свете....:classic_sad: За один  только вечер загружалась раз двадцать, если не больше. То ведомый персонаж потеряется, то персонажа  паралич разобьет или управление отвалится в неподходящий момент, а с модами на новых мобов и драконов, плюс Defeat , плюс альтернатива смерти это верный вылет, застревание в позе или загрузка. То неписи начинают убегать куда то вдаль, и вечно "заняты". Одна только газовая ловушка сколько крови попила, благо  консоль и TCL выручали. А вишенкой на торте стало то, что мою ЖГГ почему то стали принимать за мужика. Да  причем и она сама не уверена, кем является. Вроде бы сиськи на месте, а рабыням предлагает попробовать своей "спермы" (прошу прощения за мой французский). Любвеобильные рабыни так и вешаются на мою героиню, а тот самый  искомый Эндрю, проявляет абсолютное равнодушие. Более того, мод "Темные Расследования" начал скандалить, обвиняя мою ЖГГ в том что она мужик, и стартовые диалоги у Айрилет пропали, несмотря на то, что МСМ все же признает в моей героине женщину, и все однополые связи у меня отключены... Такие вот веселые дела. И пойди пойми, в какой момент появился  сбой, и как далеко находится последний годный сейв.

     Со времен второй эры, пардон, "Обливиона", не  понимаю этой странной любви модмейкеров к дурацким заскриптованным  станам персонажа, парализующим ловушкам, скриптовому следованию, связыванию, ограничениям и форсированию. Погружения, переживаний и какого то особого экспириенса это не добавляет, а вот проблем - существенно...Вплоть до  сбоев других модов, потерь сейвов, и их чистки, а то и до полной переустановки игры. Неужели они и вправду считают, что у игроков, кроме их мода, больше ничего не установлено, и ничего не сломается и не сложится дурацких  патовых ситуаций и застреваний.

  В общем  такое сложилось впечатление: Мод конечно интересный, но слишком уж на  свой страх  и, весьма немалый, риск. И начинать проходить его лучше уже, когда все основные квесты пройдены, и в игре уже делать особо нечего.

 

Не знаю - уж много лет с ним играю. Отличный мод, глюков почти нет (очень редки) Меньше 256 модов в сборке не бывало:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2019 в 19:27, Странник 117 сказал:

Почитал комменты... Пардон дамы и господа: шлак...

А вот вопрос вопросов: по сюжету каждый минет инициирует у рабыни экстаз и добавляет перки .  Так вот вопрос: после диалогов (кстати неважно партнерша рабыня или ванильная НПС-ка) запускается секс сцена и как только персы обнажатся обоих кидает черт-те куда. Если на открытом воздухе, то быстрое путешествие (прямо из секс-сцены!) и оба оказываются высоко в воздухе над Водоемом Холодный Ветер. Далее ессно падение с большой высоты на камни и привет. Моему МГГ конечно по фиг (254лвл), а вот партнерша на минус с гарантией. Если в подземелье дело происходит, то кидает за текстуры опять-таки на высоту.  Причем помимо данного мода установлен еще Submit и вот если ту же самую сцену с той же самой партнершей запустить через него - все нормально...

Кто подскажет? Может файл какой выкинуть или скрипт выправить?

 

ТАКОЕ ЖЕ было и БЕЗ этого мода - когда еще составлял сборки сам на базе еще 13й что ли сборки Торна) Именно над ним) Причина осталась неизвестна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2019 в 10:14, Torn сказал:

Этот мод рассчитан на тренировку нпс только из этого мода. Ванильных он не поддерживает и не должен. Любые взаимодействия с ванильными нпс или нпс из других модов, должны быть исключены.

Торн КОГО я только этим модом не тренировал:) Ровно НИКАКИХ проблем) Не знаю - может это оттого, что мне в гвинт не везет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.08.2019 в 08:53, Stalker_777 сказал:

У меня вообще  все этих проблем не было .:)) Только вылет был на газ . ловушке

АНАЛОГИЧНО. Единственное - дочь ярла пропадала) Бесследно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот какой вопрос - это новая версия? В ней что-то новенькое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу поговорить с Тзолламаном. Нету варианта диалога. Что делать? Жду помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, подскажите как начать квест  Спасение Невинности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. У меня появился такой вопрос: Как можно быстро обучить рабынь у Волкара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем можно успокоить Мию, чтобы поработить. А то она постоянно враждебная. Да, и после секса с некоторыми тетками они начинают сиять, и вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, FORMATOZA сказал:

А чем можно успокоить Мию, чтобы поработить.

В бою при низком здоровье она должна сама заговорить, в этот момент ее можно поработить.

9 часов назад, FORMATOZA сказал:

Да, и после секса с некоторыми тетками они начинают сиять, и вылет.

Патч вылетов при экстазе.7z

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как то настроить мод на рандомный выбор сцен из секслаба? Секс с рабыней запускает только одну лесбо анимацию, секс с волкаром или Эндрю 1-2. Тройничок с дреморами одну.  Сменить нельзя, в выборе через быструю клавишу все пусто кроме этих. Но если использую запрос на секс с другого мода то тут полный список уже. 

Единственно смог настроить  рандомный выбор женских анимаций, но это когда они сами между собой занимаются. Там есть такое меню в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2020 в 01:52, FORMATOZA сказал:

А чем можно успокоить Мию, чтобы поработить. А то она постоянно враждебная. Да, и после секса с некоторыми тетками они начинают сиять, и вылет.

у меня ниразу не было вылета в этом моде)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ловерсах вроде 7.1 уже есть, перевод ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Taladri сказал:

На ловерсах вроде 7.1 уже есть, перевод ждать?

Где ты такую видел? Там все та же 6.2b. https://www.loverslab.com/files/file/1380-sexlab-sex-slaves-62-december-06-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2021 в 12:17, Torn сказал:

Где ты такую видел? Там все та же 6.2b. https://www.loverslab.com/files/file/1380-sexlab-sex-slaves-62-december-06-2016/

Вот 7.0 вроде https://www.loverslab.com/files/file/5520-sexlab-sex-slaves-sse/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taladri Это только для ссе, не для ле. И ничего особо интересного там не добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, как переходить от эпизода к эпизоду, а то я запутался. Победил главную злодейку, теперь она висит у меня в темнице и ждёт "обучения". Привел последователя и дремора показал как "обучать". "Обучил" дочку ярла. Получил квест от Дженни на поиск игрушки и выполнил его. Новый не дала. Как двигаться по сюжету дальше? 
Играю за мужчину, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весс не связывается. Есть у кого консольная команда для пропуска этого этапа квеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает из игры во время квеста по следам.. когда я вместе с весс телепортируюсь в морфал Skyrim SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...