Перейти к содержанию
admin

SexLab Sex Slaves V62b FULL-RUS

Рекомендуемые сообщения

Постоянно зависаю на квесте "Найти особый сорт скумы". Приношу скуму а после первого полового акта персонаж падает на пол и лежит скрюченный и ничего дальше не происходит. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут по ходу все умерли и никто ни на что не отвечает,и никто ничего не знает,очень жаль что автор этого мода который перевел его на русский язык забросил этот мод и не собирается исправлять сои же ошибки и отвечать пользователем)) а так бы за донатила ему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайсы, у меня проблема.
Что то забаговалось и теперь у меня две Мии.
1. Если Дреморе сказать что потерялась рабыня - он скажет что так и быть найдет ее. И появляется труп Мии.
2. У Мии есть строчка диалога из мода PAH HSH, я так полагаю что ее не должно быть, так как у других рабынь в замке совсем другой диалог.
3. Если отпустить Мию этим самым диалогом - то и ее "мертвая" копия перестанет быть рабыней. И все бы ничего, но с Мию больше не сделать рабыней из этого мода.
4. Проблема с Эндрю. 9 Часов сижу туплю. У меня 4-й лвл любви, 100%, а он не дает квесты ни в какую. Пробовала и заного загружаться с 1-го лвла и отправляла его домой что бы лвл сбросился до 3-го. Что только не делала, а квесты никак не дает. Пробовала даже консолью начать квесты - результат нулевой.
Прошерстила весь инет и никакой инфы по моим проблемам. Я что одна такая везучая?
Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Дженни Винглоу исчезла со своего места, решил вернуться за ней позже, а её уже тупо нет, это лечится как нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда у меня делась анимация.Или может Sexlab версию выше поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...