Перейти к содержанию
Conflict

Nymph Girls of Skyrim LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

этот не имеет ни скелета ни тела и должен использовать тело гг,но он этого не делает,косяк самого мода,или автору не нравятся голые тела,он просто склеил броню и тело,лорщики существа не объяснимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте у созрел вопрос как можно поменять тела у нимф с unpb на 7b 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fuva97  тела находятся в папках meshes\_beastnymph, _carnal, _desertnymph, _lustess, _nightnymph, _nymphcommon, _woodnymph, текстуры в аналогичных, берешь меши и текстуры от 7b и меняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно, что кроме "факелов жопе", ИНОГДА появляются толковые моды. НО Я НИФИГА не понял, ЧТО нужно качать на SSE??? Да и почитав посты, репу зачесал, а стоит ли ваще ставить??? Что то очкую я гемморой заработать. Тем паче будет ли работать с телом CBBE из SSE??? Или как обычно, качаешь адаптированную расу под SE из LE, а там.... Сразу вылазят проблемы с meshes. ЭТО стабильно. В общем до приезда (дай Бог) в родные пенаты где то максимум неделя, почитаю что народ пишет, а потом уже (при условии если ответят, ЧТО КАЧАТЬ НА SSE, ибо непонятно) скачаю, поставлю и может вместо расы нингхейм поставлю. То что покойный Дедусь залил (светлая память ему) такая же кривая, как что я сам адаптировал. А лучше никто не сделал еще. Дык может ЭТИ девы будут "в шоколаде"? 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@turmalay  Nymph_Girls_of_Skyrim_SE_-_CBBE_SE_Rus_1.92.7z - это для SE,  Nymph_Girls_of_Skyrim_Rus_1.0.0d_fix.7z - это для LE

Я поставил на LE, у меня в сборке CBBE - все работает нормально

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Cerberus_sr сказал:

@turmalay  Nymph_Girls_of_Skyrim_SE_-_CBBE_SE_Rus_1.92.7z - это для SE,  Nymph_Girls_of_Skyrim_Rus_1.0.0d_fix.7z - это для LE

Я поставил на LE, у меня в сборке CBBE - все работает нормально

А вот у меня под SE не так хорошо. Во всяком случае, у Юлии стыки на теле + нет модели, если отсутствует одежда. Есть подозрение, что что-то не того с оригинальной версией, как раз проверить хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, NwNiHeretic сказал:

А вот у меня под SE не так хорошо

Сорри, про SE ничего сказать не могу, т.к. сижу на LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

19 часов назад, NwNiHeretic сказал:

у Юлии стыки на теле + нет модели, если отсутствует одежда.

Если Вы поставили тело из уже нового ская, шмот не подойдет однозначно. Текстуры тела отлично идут с LE, если вид тела одинаковый. Т.е. с СВВЕ на СВВЕ любые и без проблем. К тому же вероятно скелеты разные. Вот почему раз мало на нексусе? Да потому что их адаптировать со LE не напарниц шлепать. То же и со шмотом. Я не владею грамотой в данном вопросе, халявщик я. Знать что нужно - знаю, а как делать - баран бараном.

19 часов назад, Cerberus_sr сказал:

про SE ничего сказать не могу, т.к. сижу на LE

В общем понятно... Мимо кормушки значит. Нужно nif головы переделывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, turmalay сказал:

Если Вы поставили тело из уже нового ская, шмот не подойдет однозначно.

Тело родное, со сборки Торна (актуальная для СЕ). В принципе, стыки нашел как поправить, одежду, правда, похоже подправить через аутфит/бодислайд мне придется -- но, это уже ерунда.

В принципе, похоже нашел способ решения проблемы с тем, что Юлия (та, что на Ветренном пике) не реагирует на диалоги -- просто побить ее тяжелым, реакция появится (этот глюк я и на англ. версии поймал). Если у кого похожее есть -- попробуйте, должно помочь. Иначе заставить ее со мной говорить -- не получилось.

А вот за сам перевод гранд мерси) Спутницы интересные очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ЛЕ отлавливал нимф...нашел пираток-кэп все нормально,но его люди без кистей-одел перчатки-нормально...Пошел основных,знакомых по старой версии нимф искать: в Рорикстеде сидит парочка-без кистей и без ног-одел....Нашел рептилию в медовой пещере-все нормально,нашел голову с прической в "пчеле и жало"(Рифтен) и такую же голову в таверне Айварстеда-одел-все нормально....Но попросил секса-сразу невидимые и трахуюсь с той одеждой что одел!!! Писец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cerberus_sr да это понятно-только куда они делись если в версии 1.00 все нормально было...ну ладно там забыл автор прописать пути текстур-но почему все нимфы стали вместе с одеждой и тело "снимать" при сексе...-трах только с головой! Даж Арбория вроде целенькая и после секса на теле разводы соответствующие ,но тож остается только голова с прической и ступни...Мне лень лезть в нифскоп -проще мод выкинуть,хотя версия 1.00 стоящая была и из нее мож что дельное можно сделать получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@max2014  попробовал поставить последнюю версию - много багов, у Арбории с одеждой,  Юлю нельзя взять в компаньоны, участились вылеты. На нексусе тоже пишут что много багов, короче - обнова сырая, вернулся на Nymph Girls of Skyrim Rus 1.0.0d fix, хотя там тоже пришлось ремонтировать одежду Юли, зато мод работает стабильно, кстати пишу про версию для LE

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую, подскажите на LE версию которую устонавливать? 1.0.0fix или 1.92?  и в чем у них разница? а то что то в описании не нашел информации. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Пчеле и жале" была дева с фиолетовыми волосами  - нету, в хижине алхимика брюнеточка - аналогично.

Я правильно понял, что в версии по первой ссылке тупо убрали всех нимф, кроме спутниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп ми, возникла непонятная проблема, помогите решить.

Ana.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку всем, установил мод, привыборе этой расы в Racemenu вылетает игра, подскажите как решить, все что нужно стоит, текстуры в Bodyslide не отображаются. Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас фомод кривой для версии LE, он Не устанавливает скрипты, меши, дальше смотреть не стал, удалил.

upd. фомод не кривой, а взят от патча, пункты от основного мода туда не вошли. Наверно возможно поставить вручную, но проверять не стал, кто знает, что вы еще забыли.

Изменено пользователем banzay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листая старую тетрадь... то есть, архив модов, решил поностальгировать и установил этот мод. В общем, он кривой как ятаган. А поскольку я за этот год слегка поднатаскался в моддинге, рассказываю: текстуры в папках рас существуют просто так, а меши ссылаются на стандартный путь textures\actors\female. Причём эта папка в каждой расе даже существует, но она пустая.  Соответственно используется текстура, установленная в игре как основная.

Точно так же перепутаны пути мешей, поэтому сменить тело невозможно. В принципе это устранимо ручкаме(тм), но хотелось бы видеть и остальных нимф, а вот с ними - вылеты, если надо куда-то войти.

Скачал обновлённую версию с ловерслаба, там свои косяки: у зверорас синие уши и текстур  для них нет вообще нигде, а жаль: кошка рядом с фермой у Рорикстеда мне ооочень понравилась. Да и вылеты при входе в пещеры никуда не делись, хотя автор их якобы исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к напечатанному (ТМ).

Автор, похоже, отчаялся довести до ума своё творение и попросту его забросил. Но у меня остались скачанные файлы, каждый из которых по отдельности неработоспособен.

Версия 1.9 - вылеты при входе в локации с дикими нимфами и почему-то в "Мороженый фрукт".

Версия 1.9.1 - тупо потерялась часть мешей и текстур. 

Ставить надо первую, а поверх неё вторую, тогда всё почти в порядке (сизые уши у кошки рядом с Рорикстедом, как там её, но это я уже исправлял).

И начинаются проблемы другого рода:  лесные нимфы не умеют одеваться после секса, происходит обязательный вылет. У автора вообще косяк с одеждами своего изготовления, взять те же листики, и лечится это только удалением базового костюма через Tes5Edit (CKit для мазохистов). Ладно листики, а вот что ломается в зелёных сандаликах Арбории?

Кстати: убирать базовый костюм надо у Чери, другие лесные нимфы равняются на неё.

И теперь о грустном.

Заставил их работать как надо, поменял фигуры по своему вкусу, кое-кому причёски, хотел браться за лица и вдруг подумал, а зачем? Шестнадцать-то болванчиков? Чучела бы из них сделать и расставить вокруг "Спокойного листа". Вот это был бы квест. А так...

Не берите их в спутницы. Просто захаживайте иногда.

А приключаться надо в компании с Аззи и Сераной.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...