Перейти к содержанию
Conflict

Futanari FEV Rus

Рекомендуемые сообщения

Futanari FEV Rus


Этот небольшой мод превращает ГГ, компаньонов и любого ЖНПС в футу.

 

Особенности мода
- превращение ГГ и ЖНПС  в футу
- два состояния члена: вялый и с эрекцией
- поддержка компаньона и НПС
- есть таблетки и сыворотки увеличения / уменьшения размера
- поддержка AAF
- все крафтится на хим станции
- если есть проблемы с AAF, то можно отредактировать файл Raknar_Futanari_protectedEquipmentData.xml в папке AAF

- скрины с членами смотрим на странице оригинала :classic_biggrin:

 

Как найти
Скрафтить в хим станции или найти в чемодане беглянки

 

Требования
Fallout 4
AAF

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь сразу видно про что мод, вон какой у него в руке футанари :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, kontinym сказал:

Теперь сразу видно про что мод, вон какой у него в руке футанари :classic_laugh:

Что там смотреть? Мерятся у кого больше? Так на ловерсе как раз есть лошадиный шланг :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я как понимаю он всё равно будет сниматься при секасе и заменятся страпоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в разделе крафта.иньекции и кольцо фута и всё.одеваю кольцо а шланга нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ЖГГ после активностей не пропадает член. Торчит через одежду.
Плюс не возвращаются очки, кольцо и шляпа. Просто пропадают из инвентаря.
Ставил на сборку 6.4 от Торна вместе со своими модами. Может кто знает, есть ли способ такое фиксить?
Если что, его можно удалить через консоль:
player.removeitem xx000622

xx соответственно номер мода в очереди, но лучше убедитесь через F11 в сборке Торна, какие первые цифры имеет установленный мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Член появляется у всех женщин (ГГ, ЖНПС) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.01.2020 в 06:49, wind сказал:

одеваю кольцо а шланга нету)

такая же  [...]...🤔

Подскажите пожалуйста, как это лечить ? 🙄

P.S. Уже и все с нее снял, вообще все - нету шланга 😆

P.P.S. я не знаю, что там нужно редактировать (в описании написано, мол "если проблемы с AAF..." то нужно отредактировать  .XML файл), у меня в том файле вот что написано :

Спойлер

 

<meta title="Raknar_Futanari_protectedEquipmentData.xml" version="1.0" dataSet="protectedEquipment"/>
<defaults />

<condition>
    <protectKeyword form="e7001762" source="FutaFEV.esp"/>
</condition>

 

 

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно "инъекцию футанари" из чемодана или скрафченную внутрь принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Christy M. сказал:

"инъекцию футанари" из чемодана или скрафченную внутрь принять.

спасибо, помогло... но  как всегда "всё пошло не совсем так" : теперь проблема убрать его, поскольку он торчит  сквозь одежду  😆😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НикНиколс 
Подберите что-то из одежды/брони, что будет скрывать. Давно юзал, но, кажется, броня Сириус решает проблему.
Поднять несложно - футагра (или как там) крафтится легко из бетона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид страпона на девушках во время секса удручает? Все эти ремни и не естественный цвет фалоса?  Если ваш ответ ДА, то хочу поделиться решением данного вопроса.

Как я решил его для себя:

 1) Установил два мода  VIO_Strap-On V3 и Strapon dick viodoe servitron 4.2 (именно в такой последовательности)

 2) Копировал Viodoe .nif файл из не установленного  Strapon dick viodoe servitron 4.2 и немного изменил его вид в OutfitStudio (изменяется как и одежда, можно убавить или добавить форм)

 3) После изменения вида члена в OutfitStudio экспортировал .nif файл в игру, по пути :\Games\Fallout 4\Data\Meshes\Strapon ( заменил Strap-on  и Viodoe на отредактированный nif.)

В итоге что получается, во время секса девушки экипируют не привычный нам страпон, а весьма нормальный член  (как он будет выглядеть зависит только от вас).  Чтобы девушка была фута во время секса (та девушка которую шпили-фили) положите ей в инвентарь и оденьте на неё  Leather Strap-on (можно и другой, но я давал именно этот). Взять его можно через спаунер IN-GAME MOD Explorer в VIO_Strap-On.  Да, к слову, если девушка с одетым страпоном будет шпиливилить вашего ГГ, то после соития он (страпон) пропадёт с её инвентаря.  Но при следующей сцене она снова его оденит. Не маловажный факт:  Направление во время секса у него регулируется как и мужской член.

Как это выглядит (скриншоты с сборки Sexfall-8.5FG):

 

3.thumb.jpg.e359659c20716e4e2d61969ce04a2ceb.jpg2.thumb.jpg.6caacb5592a29472b69b5997fe1cef5f.jpg1.thumb.jpg.7858a3aaaadbc83503cb76b81bafc593.jpg4.thumb.jpg.e430cd7b49840270118ad74cdbd220f2.jpg

Изменено пользователем Djonson
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю к выше сказанному:  По умолчанию женские персонажи используют Камуфляжный страпон из Vioxsis_Strap-ons. Он экипируется по умолчанию. Его тоже можно давать и одевать на оппонентку. Взять его также можно через спаунер IN-GAME MOD Explore в Vioxsis_Strap-ons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Нашёл ещё решение (к выше написанному) как добиться визуального эффекта реального члена.

И выложил в этой теме  > нажми, чтобы перейти 😏

По количеству загрузок (если считать совокупно) можно сказать, что вариант изменения страпона пришёлся людям "по душе"...

 

 

 

Решил написать в этой теме, дабы направить "страждущих" по нужному пути

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...