Перейти к содержанию
Bazgeron

Skyrim Special Edition (квадратики, но не в консоли)

Рекомендуемые сообщения

Внимание, знатокам вопрос. Возможно не по тематике сайта, но нигде решение проблемы не нашел. У меня отображаются квадратики вместо имен (не у всех персонажей) и некоторых предметов. Кто знает решение данной проблемы, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя стоит сборка Торна, то попробуй прочитать еще раз более внимательно как пересоздать башпатч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему это решило, но теперь появился эффект темной головы у половины неписей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сборка стоит Торна? Скорее всего опять что-то не то сделал, либо конфликт модов. Мало информации. Если сборка Торна, то там за лица отвечают два плагина PureMen и Beautifulwomen. После правильной переустановки башпатча эти плагины должны быть АКТИВИРОВАНЫ в списке загрузки, как и все остальные плагины, которые башпатч раньше ОБЪЕДИНЯЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверю. Спасибо. Я еще волосы KSHairdos (если название правильно помню) добавлял. Могло повлиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Bazgeron сказал:

Я еще волосы KSHairdos (если название правильно помню) добавлял. Могло повлиять?

Нет, не могло, у меня стоит этот пак для SE и все отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это начинает надоедать. И не только вам. XD Связано с модом Immersive Creatures. У меня появилась легкая синяя дымка вокруг главного героя, идущая от земли до головы. Я уже понял, что это баг по типу глаз драугра. Дошло до смешного. Я знаю id нужного мне эффекта (Славься Нексус), но я не могу его снять, потому что, ВНИМАНИЕ, такого эффекта нет в списке! Я в курсе про то, что первые две цифры - это порядковый номер мода в списке загрузки. Я мог накосячить там, потому что Врай баш при нажатии на этот мод показывает, что у него два мастер-файла. А может я просто чего-то не знаю. Помогите решить, из-за этого эффекта я не могу пройти Dawnguard, при трансформации вампиры в замке все еще принимают за смертного.

 

Да, сборка Торна. Но мне кажется, в этом случае это не важно. А может важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bazgeron сказал:

Это начинает надоедать. И не только вам. XD Связано с модом Immersive Creatures. У меня появилась легкая синяя дымка вокруг главного героя, идущая от земли до головы. Я уже понял, что это баг по типу глаз драугра. Дошло до смешного. Я знаю id нужного мне эффекта (Славься Нексус), но я не могу его снять, потому что, ВНИМАНИЕ, такого эффекта нет в списке! Я в курсе про то, что первые две цифры - это порядковый номер мода в списке загрузки. Я мог накосячить там, потому что Врай баш при нажатии на этот мод показывает, что у него два мастер-файла. А может я просто чего-то не знаю. Помогите решить, из-за этого эффекта я не могу пройти Dawnguard, при трансформации вампиры в замке все еще принимают за смертного.

 

Да, сборка Торна. Но мне кажется, в этом случае это не важно. А может важно.

Отключи мод Immersive Creatures. Эффект должен пропасть, если он из-за него. И правильно пересоздай баш патч. Ничего в нем не объединяй, галочки везде снимай, нажимай пропустить. Оставляешь только на уровневых списках. Перед созданием патча его нужно отключить. Если бы читал описание, то твоих проблем бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и предполагал на самом деле сделать. Насчет  врай баша я уже на первом комментарии понял, но спасибо за напутствие.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему это не решило. То, что это Immersive Creatures, я уверен процентов на 90, так как я встретил моба с таким же эффектом, что и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2019 в 12:32, Bazgeron сказал:

Проблему это решило, но теперь появился эффект темной головы у половины неписей

Как решил проблему? у самого сейчас такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...