Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал 2.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди, подскажите, как пользоваться схемами в игре...на просторах гугла не нашла, а догадаться не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Timboss сказал:

Добрые люди, подскажите, как пользоваться схемами в игре

 

Схема должна быть  в инвентаре, а так же прокачан  сам перк до уровня схемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, XPEHbl4 сказал:

 

Схема должна быть  в инвентаре, а так же прокачан  сам перк до уровня схемы 

в том то и дело, умение есть, схема есть, а в кузнице нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставьте мод на подсвет лица из Ская. Сильно оживляет километровые диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, breakohm сказал:

Поставьте мод на подсвет лица из Ская. Сильно оживляет километровые диалоги.

Это каким образом оживляет ? Разве что видно лицо говорящего :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2019-03-10-19-38-24-20.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, kontinym сказал:

Это каким образом оживляет ? Разве что видно лицо говорящего :classic_biggrin:

  Показать содержимое

TESV-2019-03-10-19-38-24-20.jpg

 

Ну и губы шаволятся, уже веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, breakohm сказал:

Ну и губы шаволятся, уже веселее

Лучше поставить подсветку sexlaba, что бы и там все видно было ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

Лучше поставить подсветку sexlaba, что бы и там все видно было ))) 

С этого места поподробнее, пожалуйста. Я конспектирую... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, breakohm сказал:

С этого места поподробнее, пожалуйста. Я конспектирую... 

Вот, но это старая версия, потом была уже с esp , и подсветка срабатывала всегда.

https://www.loverslab.com/files/file/8331-sexlab-lightmeup-for-oldrim/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

Вот, но это старая версия, потом была уже с esp , и подсветка срабатывала всегда.

https://www.loverslab.com/files/file/8331-sexlab-lightmeup-for-oldrim/

Спасибо, kontinym! Поставил в сборку, работает отлично. По ссылке есть три варианта, я поставил тот, что имеет esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаюсь, ребята... Всё, что Торн сказал, это правильно - и игра прекрасная, и всё реалистичней и красивей чем в Скае, но я замучился работать на лекарства, продираться через буреломы и руины где за каждым углом тебя ждут с наилучшими намерениями и т.д. Через-чур много хардкора, а тут ещё ожидания между локациями начали затягиваться до двух минут.. Сдаётся мне, что игра не предназначена для использования совместно с секс надстройками хотя бы потому, что здесь ежеминутно выживать приходится и думать о сексе просто некогда. Да и партнёршу для постоянного общения найти не удаётся. Думаю, играй я за женщину, всё было-бы иначе, но тут я ничего с собой поделать не могу (пытался неоднократно), так что приходится покидать игру, как-бы ни был интересен главный квест. Дождусь нормального перевода репака и сыграю без сборки, а для секс сборок, на мой взгляд, лучше Ская ничего ещё не придумали. А сборка сама по себе великолепна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, breakohm сказал:

Сдаюсь, ребята... Всё, что Торн сказал, это правильно - и игра прекрасная, и всё реалистичней и красивей чем в Скае, но я замучился работать на лекарства, продираться через буреломы и руины где за каждым углом тебя ждут с наилучшими намерениями и т.д. Через-чур много хардкора, а тут ещё ожидания между локациями начали затягиваться до двух минут.. Сдаётся мне, что игра не предназначена для использования совместно с секс надстройками хотя бы потому, что здесь ежеминутно выживать приходится и думать о сексе просто некогда. Да и партнёршу для постоянного общения найти не удаётся. Думаю, играй я за женщину, всё было-бы иначе, но тут я ничего с собой поделать не могу (пытался неоднократно), так что приходится покидать игру, как-бы ни был интересен главный квест. Дождусь нормального перевода репака и сыграю без сборки, а для секс сборок, на мой взгляд, лучше Ская ничего ещё не придумали. А сборка сама по себе великолепна!

Ну так секс это просто как составляющая, если вдруг кому то скучно стало, и тут как раз можно поиграть МГГ, чего не скажешь о Скае, там в основном все сделано под ЖГГ, и вплетены в сюжетные квесты. А на счет лечится, в сборку добавлена магия от хандры, что бы легче было игроку. Без нее только вся надежда на амброзию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

Ну так секс это просто как составляющая, если вдруг кому то скучно стало, и тут как раз можно поиграть МГГ, чего не скажешь о Скае, там в основном все сделано под ЖГГ, и вплетены в сюжетные квесты. А на счет лечится, в сборку добавлена магия от хандры, что бы легче было игроку. Без нее только вся надежда на амброзию.

Да, kontinym, ты конечно прав, стоит попытаться доиграть до конца. Наверное я так и сделаю, отдышусь только на Скае. И ещё нужно решить проблему с разросшимися паузами между локациями: чистки не помогают, говорит чистить нечего. Применять чистку SKSE сохранений не решаюсь - окажется не от той стенки гвоздь, сломаю сборку (слава богу опыт богатый)...  Держи ряды, я вернусь, как только выпишут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя какое-то время после игры ( примерно минут 15 ), отрубается монитор, то есть, даже не горит серым, просто как бы выключен. При перезагрузке все работает нормально. Не знаю, что такое, у меня комп хоть и не самый мощный, но Фолл4 тянет, Тропическую сборку тянет без фризов, сам Эндерал тоже тянет, но почему-то происходит такой казус. При этом играет музыка определенной локации, на которой монитор отключился. Но других звуков так же нет. Компьютер почищен от пыли, драйвера стоят свежие. Сам компьютер не перегревается. Может несовместимость видеокарты? Кто-нибудь с таким сталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Rimakravetz сказал:

Спустя какое-то время после игры ( примерно минут 15 ), отрубается монитор, то есть, даже не горит серым, просто как бы выключен. При перезагрузке все работает нормально. Не знаю, что такое, у меня комп хоть и не самый мощный, но Фолл4 тянет, Тропическую сборку тянет без фризов, сам Эндерал тоже тянет, но почему-то происходит такой казус. При этом играет музыка определенной локации, на которой монитор отключился. Но других звуков так же нет. Компьютер почищен от пыли, драйвера стоят свежие. Сам компьютер не перегревается. Может несовместимость видеокарты? Кто-нибудь с таким сталкивался? 

Тут такая особенность, если заняться сексом до встречи с Джаспером, то будет темный экран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

Тут такая особенность, если заняться сексом до встречи с Джаспером, то будет темный экран. 

В том-то и дело, я ни с кем не занималась сексом. Сейв настроенный из архива. И нет, это не темный экран, не как когда руинится простой скай. Просто отрубается монитор. Т.е. даже на рабочий стол не выйти и не переключить альт табом. Монитор как бы выключен и без питания. Даже подсветки нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rimakravetz сказал:

В том-то и дело, я ни с кем не занималась сексом. Сейв настроенный из архива. И нет, это не темный экран, не как когда руинится простой скай. Просто отрубается монитор. Т.е. даже на рабочий стол не выйти и не переключить альт табом. Монитор как бы выключен и без питания. Даже подсветки нет. 

Такого у меня нет, да и ни кто не писал о таком. По пробуй удалить из корневой папки d3d9.dll и проверь как будет без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

Такого у меня нет, да и ни кто не писал о таком. По пробуй удалить из корневой папки d3d9.dll и проверь как будет без него.

Попробую, посмотрим как получится. У меня раньше Скай с ENB стоял - вылетов не было, стояла тропическая сборка - так же вылетов не было, эндерал простой стоял, вылетов не было. Да и фризов не было. Вот опять компьютер перезагрузила, сейчас попробую без файла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, kontinym сказал:

Такого у меня нет, да и ни кто не писал о таком. По пробуй удалить из корневой папки d3d9.dll и проверь как будет без него.

Все работает прекрасно, спасибо за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Тропическая сборка стояла, то и Эндерал должен работать, хотя сам по себе Эндерал тяжелый.

Это с ENB

Скрытый текст

TESV-2019-03-12-11-37-34-19.jpg


TESV-2019-03-12-13-36-06-45.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rimakravetz сказал:

Все работает прекрасно, спасибо за помощь. 

А теперь что бы картинка была, нужно ENB поставить )))

Rudy Enderal подойдет :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2019 в 23:59, Sayri сказал:

Перед запуском с установленной сборкой попробуй удалить SkyrimPrefs, который находится в документах.

Ты просто лучший!!!!Спасибо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как поменять текстуры кожи, в какой формат и какой прогой можно переделать, paint.net не берёт эти шкурки, просто обычно с ней работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сварогор сказал:

Подскажите как поменять текстуры кожи, в какой формат и какой прогой можно переделать, paint.net не берёт эти шкурки, просто обычно с ней работал.

Любые текстуры в игре можно редактировать в фотошопе с плагином для работы с DDS файлами. Или поставить любой уже существующий реплейсер тела, их довольно много на нексусе и других сайтах. Подходят от скайрима ЛЕ.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Так и знал что придётся лезть в photoshop.... Попытался как обычно адаптировать текстуры под тело COS, но игра их не увидела. Со Скайримом безотказно прокатывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...