Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал 2.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал

Рекомендуемые сообщения

ничего не понимаю... те скрины я делал в Речном, а этот - в Арке...

Скрытый текст

enb 2019_02_25 22_10_15_24.jpg

 

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Ну и отлично

но почему так? ладно, посмотрим дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

но почему так? ладно, посмотрим дальше...

Может в тот заход не про грузились текстуры, игра все таки требовательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

игра все таки требовательная.

я не раз уже заходил... но по сравнению с фоллаутом (да и скайримом), она на моем дрындулете прямо летает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, PapaGeorge сказал:

чет у меня текстуры полетели... при выходе из здания я попадал в какое-то серое вещество, а когда откатил сохранение и потом снова загрузился получилась вот такая картинка (в сумке все нормально) 

enb 2019_02_25 19_50_08_34.jpg

Да все у тебя нормально. Там все зависит от погоды. При солнечной будут яркие краски, при облачной будет меньше насыщенности цветом.

И ты случаем не включал поддержку графики в енб бусте? Этого делать нельзя, картинка будет очень блеклой и некрасивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

Да все у тебя нормально

я уже и сам это понял) просто очень резко все изменилось после бага с выходом из помещения, что просто запаниковал немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  И все таки я ее сделал :classic_biggrin: в прошлой сборке так и не вышло, или лень было :classic_laugh:

Скрытый текст

TESV-2019-02-26-12-27-24-61.jpg


TESV-2019-02-26-14-39-32-54.jpg


TESV-2019-02-26-14-43-09-77.jpg

 

@PapaGeorge  Кстати, увидишь ее, сразу влюбишься, проверено :classic_biggrin: И бросишь других компаньонок. Ну еще бард из таверны не плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня странным образом при скачивании выдаются файлы неизвестным мне стандартом.
Пробовала и сразу всё качать (скорость у меня хорошая!), и по отдельности какая то хрень. Ни ВинЗип и ни какие другие архиваторы эти файлы не понимают!
 

Скрытый текст

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Windfire сказал:

У меня странным образом при скачивании выдаются файлы неизвестным мне стандартом.
Пробовала и сразу всё качать (скорость у меня хорошая!), и по отдельности какая то хрень. Ни ВинЗип и ни какие другие архиваторы эти файлы не понимают!
 



 

Это архив 7z разбитый на тома. так они и должны выглядеть. Кликаешь только первый том правой кнопкой мыши, потом - 7z, - распаковать здесь. Все распакуется автоматически.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

увидишь ее, сразу влюбишься

не говорите загадками, вы меня изводите))) кто это, откуда и как познакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, @Torn, за сборку. я сейчас не могу от нее оторваться (даже мое железо тянет). Скайрим уже изведан вдоль и поперек, а тут как книгу читаешь... правда многое не понятно, но здорово). единственна проблема в том, что даже не знаю, что делать - идти по сюжету или просто искать приключения на красивую задницу ГГ)... но это мы с ней уж как-то решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

не говорите загадками, вы меня изводите))) кто это, откуда и как познакомиться?

Это Дочь художницы, ты ее не пропустишь, правда она будет выглядеть не много иначе чем у меня на скрине, это уже пресет ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Калия )))

Скрытый текст

С права Калия, но она не будет все время бегать с ГГ

TESV-2018-01-08-21-43-07-86.jpg

Дочь художницы

TESV-2018-01-22-22-15-34-05.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Это архив 7z разбитый на тома. так они и должны выглядеть. Кликаешь только первый том правой кнопкой мыши, потом - 7z, - распаковать здесь. Все распакуется автоматически. 

Видимо, я как всегда - торможу!
У меня не появляется при нажатии правой кнопкой мыши варианта распаковать через 7z. Только скачать на комп.

Скрытый текст

Snit.jpg



Если скачиваю, то архиваторы предлагают только запаковать скаченное, но не распаковать.  )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

Спасибо, @Torn, за сборку. я сейчас не могу от нее оторваться (даже мое железо тянет). Скайрим уже изведан вдоль и поперек, а тут как книгу читаешь... правда многое не понятно, но здорово). единственна проблема в том, что даже не знаю, что делать - идти по сюжету или просто искать приключения на красивую задницу ГГ)... но это мы с ней уж как-то решим

Там такая хрень получилась. В общем я пока там ковырял некоторое - прошел ее по одной из концовок... Ну а дальше... а что дальше... дальше стало просто не интересно :classic_biggrin: А вам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Вот пройдем пару раз, и может вернемся в Скайрим ))) А пока, исследуем что в первый раз не исследовали :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, SpliterSplit сказал:

А вам как

да я пока 15 лвл и собираюсь посвящение только проходить... и квесты пока копятся, так что еще интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

да я пока 15 лвл и собираюсь посвящение только проходить... и квесты пока копятся, так что еще интересно

Там действительно интересно... но правда пока не выслушал всех и не дошел до конца. А там есть конец... в скае нет, а вот в Эндерале будут титры. Поэтому и тунелька. Но в целом, декорации там весьма гуд, в сравнении со скаем и обстановка тоже хороша... но... поговорим когда пройдешь до конца. :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

когда пройдешь до конца.

надеюсь, что не слишком скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SpliterSplit сказал:

Ну а дальше... а что дальше... дальше стало просто не интересно :classic_biggrin: А вам как?

Так там есть "НЕ злые" лица? )) Или у всех, как у моей Шэйлы?  ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, kontinym сказал:

Или Калия

я с ними уже встречался, но надеялся, что Калия станет компаньоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Windfire сказал:

Так там есть "НЕ злые" лица? )) Или у всех, как у моей Шэйлы?  ))

 

Мы с тобой в другой теме поговорим... про злые лица... Но вообще, я два дня сидел и проходил все это, через два дня стало как-то... Ну классная история и захватывает, но быстро кончается. А так хотелось бы продления и следующих шагов... Но вот два дня и все, дальше не интересно стало. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...