Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал 2.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, PapaGeorge сказал:

движения и простоя от Скайрима

Бег, ходьбу я поменял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, PapaGeorge сказал:

а анимации боевки, движения и простоя от Скайрима сюда не станут? и чет не работае управление ЕНБ... может отключено?

Когда же люди начнут читать описания...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Torn сказал:

Когда же люди начнут читать описания...?

для меня еще не вся терминология понятна, поэтому могут возникнуть подобные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Бег, ходьбу я поменял

то есть подходят и можно попробовать?

 

все работает)

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня, почему то Цири и Йенифер ведут себя как обычные НПС и в диалоге нет строчки на спутников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, PapaGeorge сказал:

у меня, почему то Цири и Йенифер ведут себя как обычные НПС и в диалоге нет строчки на спутников

Что бы их взять в спутники - подйодите к ней, возьмите  в прицел, выйдите в меню настройки модов и в настройках модов  в МСМ меню вербуете ( появится строчка типа "Завербовать Цири , Йенифер ...)

Изменено пользователем XPEHbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, XPEHbl4 сказал:

берете в прицел, выходите в мню настройки модов и в настройках модов  в МСМ меню вербуете ( появится строчка типа "Завербовать Цири , Йенифер ...)

с таким я еще не сталкивался, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

то есть подходят и можно попробовать?

 

все работает)

У меня бег и походка работает, ставил еще на первой сборке, боевку не менял, мне эта нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PapaGeorge Не за что. Это есть в описании модов сборки : "Внимание: Так как в Эндерал удалена система компаньонов, завербовать Цири вы сможете только через меню мода Extensible Follower Framework."

Изменено пользователем XPEHbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

боевку не менял, мне эта нравится

мне нравится анимация магии, которую я поставил и бег с мечем прикольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, XPEHbl4 сказал:

PapaGeorge Не за что. Это есть в описании модов сборки : "Внимание: Так как в Эндерал удалена система компаньонов, завербовать Цири вы сможете только через меню мода Extensible Follower Framework."

хэх, сколько не читай, а все равно с первого раза что-то упустишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

хэх, сколько не читай, а все равно с первого раза что-то упустишь)

И не только в описании, в игре то же, я первый раз даже гайдами по прохождению пользовался, но уже все забыл, придется по новой учиться. Опять у меня затык с прокачкой, пишет , нажмите  H, и там распределить очки, нажимаю, появляется окно, но там ни чего нельзя выбрать, уже и в МСМ смотрел. Как делал в прошлый раз, уже не помню, стар стал, склероз :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, kontinym сказал:

И не только в описании, в игре то же, я первый раз даже гайдами по прохождению пользовался, но уже все забыл, придется по новой учиться. Опять у меня затык с прокачкой, пишет , нажмите  H, и там распределить очки, нажимаю, появляется окно, но там ни чего нельзя выбрать, уже и в МСМ смотрел. Как делал в прошлый раз, уже не помню, стар стал, склероз :classic_biggrin:

Там можно только просмотреть, изменить нельзя. Все изменения происходят через медитацию и покупку-изучение различных книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, kontinym сказал:

Как делал в прошлый раз, уже не помню, стар стал, склероз

Да ладно тебе :classic_biggrin: Старость и склероз это не тогда когда забываешь, а когда забываешь где записал, что бы не забыть, что надо не забыть - по себе знаю  :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, а оно точно развалится если поставить на более новый enderal? он так то интересней. вы на всякий случай просите не обновлять, или сто процентов всё развалится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Vanishare сказал:

слушайте, а оно точно развалится если поставить на более новый enderal? он так то интересней. вы на всякий случай просите не обновлять, или сто процентов всё развалится?

Развалится, обновлять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Там можно только просмотреть, изменить нельзя. Все изменения происходят через медитацию и покупку-изучение различных книг.

Так это я знаю, но когда играл в первую сборку, смотрел видео о прокачке, и там по идее игрок что то менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, kontinym сказал:

Так это я знаю, но когда играл в первую сборку, смотрел видео о прокачке, и там по идее игрок что то менял

 

В первой сборке тоже можно было только посмотреть, а изменения только через медитацию и книги (я первую сборку только вчера снес, как докачал эту  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мои спутницы ведут себя как-то неадекватно... то не заходят в пещеру, то не выходят из нее (после использования призыва лидера), а потом пуляют и тараторят где-то из инвиза... Йенифер вообще сачкует... наверное одному будет проще играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Torn сказал:

нажмите  H, и там распределить очки

эта кнопка в чистом Эндерале работает, ею выбирается "медитация" и потом попадаешь на виртуальный остров для прокачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, XPEHbl4 сказал:

 

В первой сборке тоже можно было только посмотреть, а изменения только через медитацию и книги (я первую сборку только вчера снес, как докачал эту  )

Ну значит я не так понял, прокачивал ГГ как мог :classic_biggrin:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

Ну значит я не так понял, прокачивал ГГ как мог :classic_biggrin:

 

:classic_smile: Я как поставил Эндерал, а поставил себе совсем недавно, дал себе зарок - никаких подсказок из инета, ну играть с чувством с толком не спеша... правда как дошел до АРКА - сорвался и погнал чисто по сюжету :classic_smile: Только хотел по новой начать, что все пройти, везде побывать - а тут сообщение от Торна, что новая сборка выходит :classic_smile:  

Ну а по поводу прокачки - мне проще (что в Скае, что Эндерале, что в Фолыче) стиль игры не меняется: упор на лук (снайперку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, XPEHbl4 сказал:

 

:classic_smile: Я как поставил Эндерал, а поставил себе совсем недавно, дал себе зарок - никаких подсказок из инета, ну играть с чувством с толком не спеша... правда как дошел до АРКА - сорвался и погнал чисто по сюжету :classic_smile: Только хотел по новой начать, что все пройти, везде побывать - а тут сообщение от Торна, что новая сборка выходит :classic_smile:  

Ну а по поводу прокачки - мне проще (что в Скае, что Эндерале, что в Фолыче) стиль игры не меняется: упор на лук (снайперку) 

Я то же не пользуюсь гайдами, но в Эндерале не все так просто, взять к примеру квест с колодцем, нужно найти предметы, а они разбросаны по всей карте, и даже тщательное исследование, которое я очень люблю, моя постоянно лезет во все дыры ))) не смог сам отыскать эти предметы, вот тут и полез по гайдам, а так, все сам...:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PapaGeorge сказал:

эта кнопка в чистом Эндерале работает, ею выбирается "медитация" и потом попадаешь на виртуальный остров для прокачки

Медитация выбирается кнопкой крика - Z (если предварительно выбрать медитацию в списке талантов).

4 часа назад, Vanishare сказал:

слушайте, а оно точно развалится если поставить на более новый enderal? он так то интересней. вы на всякий случай просите не обновлять, или сто процентов всё развалится?

С новым вообще не запустится, сразу вылетит. Да и рано ставить новый, насколько я знаю перевода дополнения еще нет.

Как перевод появится, подумаем как приспособить сборку под новую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет у меня текстуры полетели... при выходе из здания я попадал в какое-то серое вещество, а когда откатил сохранение и потом снова загрузился получилась вот такая картинка (в сумке все нормально) 

enb 2019_02_25 19_50_08_34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...