Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал 2.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, PapaGeorge сказал:

надеюсь, что не слишком скоро)

Не спеши гнать по сюжету , сюжетку пройти всегда успеешь :classic_smile:( хороший совет ... меня при первом прохождении только до Арка хватило потом по сюжету погнал, и только собрался начать по новой, что бы все пройти, везде побывать  - эта сборка вышла. :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, PapaGeorge сказал:

но надеялся, что Калия станет компаньоном

Печалька, но она в компаньонах только по сюжету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Мы с тобой в другой теме поговорим... про злые лица... Но вообще, я два дня сидел и проходил все это, через два дня стало как-то... Ну классная история и захватывает, но быстро кончается. А так хотелось бы продления и следующих шагов... Но вот два дня и все, дальше не интересно стало. :classic_biggrin:

Вот поэтому в описании к своему фотоальбому и написала:
"Эндерал отыграла только пару раз и то, благодаря интересной сборке Торна 1.0. Мне не понравился трагический сюжет игры, но не могу сказать ничего плохого, а только хорошее - о красотах мира и увлекательных приключениях."

Т.е., его не надо сразу проходить по основной сюжетной линии, ибо там всё быстро и печально кончается!
Его надо смаковать, идя во второстепенные квесты, полазать по пещеркам, поискать на попу приключения.
Ну и отличная площадка для скриншотеров, по-более, чем "Земли Гома Перо"  )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, PapaGeorge сказал:

надеюсь, что не слишком скоро)

Сначала пройди все побочные квесты, исследуй мир. Основной квест оставь на потом. После его прохождения игра закончится. Всего вместе хватит надолго. У меня ушло 103 часа. Примерно так же как скайрим и обливион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

После его прохождения игра закончится

а там точно есть конец? а может есть лазейка, как в Фоллаут 3, когда зашлешь супермутанта в реактор и можно дальше играть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SpliterSplit сказал:

Ну классная история и захватывает, но быстро кончается.

 

А так хотелось бы продления и следующих шагов... Но вот два дня и все, дальше не интересно стало.

С прохождением всех побочек, совсем не быстро.

 

Ну ты почти дождался. Автор выпустил очень большое дополнение, с большим количеством квестов и дополнительной  (альтернативной) концовкой. Только пока нет перевода. Обещают в марте.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XPEHbl4меня немного удивила специализация... для меня боевой маг - это одноручный меч и файер, а здесь танк почему то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

а там точно есть конец? а может есть лазейка, как в Фоллаут 3, когда зашлешь супермутанта в реактор и можно дальше играть?)))

Нет, о обычной версии точно нет возможности продолжить, сам поймешь когда дойдешь до конца. Но что в новом дополнении, я точно не знаю, но контента там много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

Обещают в марте

значит будем тянуть резину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, PapaGeorge сказал:

значит будем тянуть резину)))

Было бы здорово, если бы для Эндерел сделали мод с дополнительными пещерами для исследования, как для Ская "Забытые подземелья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Torn сказал:

Но что в новом дополнении, я точно не знаю, но контента там много.

 

Судя по анонсу  будет интересно https://gamer-mods.ru/news/dlc_enderal_forgotten_stories_ehnderal_zabytye_istorii/2019-02-08-2968

осталось дождаться перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Torn сказал:

С прохождением всех побочек, совсем не быстро.

 

Ну ты почти дождался. Автор выпустил очень большое дополнение, с большим количеством квестов и дополнительной  (альтернативной) концовкой. Только пока нет перевода. Обещают в марте.

Я не видел дополнения и так далее... я видел то, во что сейчас все играют. В целом, мне нравится антураж и декорации, да и история хорошо написана... но все же она конечная и точка. Все это весело, но если история станет бесконечной и будет как в скае - это плацдарм для мододелов, если нет - не стоит оно того. Два дня игры не вызовут никакого ажиотажа на рынке модов.. ну никак не рядом. Пока это узкая направленность и я не знаю людей, которые захотели бы бы туда например MME, SGO и прочее всунуть... ну вот только по причине того, что оно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Windfire сказал:

мод с дополнительными пещерами

да и пещерки хорошо бы расширить... узковаты они немножко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Windfire сказал:

с дополнительными пещерами для исследования,

На мой взгляд их и так хватает, просто надо пешком ходить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kontinym сказал:

На мой взгляд их и так хватает, просто надо пешком ходить )))

Так дело не в том, что не хватает где ходить, а приключений совсем немного.
Это с модами Скайрим, почти бесконечный. Играю в него - 5 лет.
Обливион, в 4-5 раз больше без модов! Играла в него - 5 лет.
Морровинд был раз в 7-8 больше насыщен всевозможным! Там каждая пещера была уникальна! Играла в него 7 лет.

А Эндерал.. За уши притянутых впечатлений на пару месяцев!
Вообщем, если бы не новая сборка Торна, вообще больше бы не пошла туда.  😉

Изменено пользователем Windfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Windfire сказал:

если бы не новая сборка Торна, вообще больше бы не пошла туда. 

Зря вы так. Мне Эндерал больше понравился чем Скай. И сюжет в душу запал. Одна претензия... маловато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ssviking сказал:

Зря вы так. Мне Эндерал больше понравился чем Скай. И сюжет в душу запал. Одна претензия... маловато будет.

С новым дополнением, контента будет не меньше чем в скайриме без модов. Да и так, 100 часов игры, совсем не мало, не то что  Антем, прошел его сюжет меньше чем за 10 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Windfire сказал:

Вообщем, если бы не новая сборка Торна, вообще больше бы не пошла туда

Так сборку можно дополнять и самому, я к примеру на прошлую Курсед Лут ставил, и он работал :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ssviking сказал:

Зря вы так. Мне Эндерал больше понравился чем Скай. И сюжет в душу запал. Одна претензия... маловато будет.

Сюжет интересный, по-своему. Но когда с определённой точки всё бесповоротно катиться в тар-тара-ры, и потом уже нельзя бродить по миру.. - мне такая игра не нравиться. Понятно, что там конец кальпы и всё такое. Но вот по-этому и не нравиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

С новым дополнением, контента будет не меньше чем в скайриме без модов. Да и так, 100 часов игры, совсем не мало, не то что  Антем, прошел его сюжет меньше чем за 10 часов.

Ну посмотрим конечно! Потому и скачала сборку, ради нового контента  😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, PapaGeorge сказал:

а HDT HHS в сборку поставить можно?

Что, брноька не хочет без него работать :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Что, брноька не хочет без него работать

да сапоги чет застряют в земле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Torn

В исправленных сохранениях представлен лишь мягкий пол, но я, с упорством натурала намерен играть за мужика. Перевернуть ГГ на мужика это , как говориться, два пальца. Но каков его вес должен быть - вот вопрос. У тебя ведь в настройках всё подогнано. К какому весу? И ещё : есть-ли в этой сборке вообще работа для МГГ, или всё это для ихних, для мягких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет моя дева перестала бегать... ходит, задницей виляет, а бежать не хочет (Apropos для проверки отключил - не помогло). можно где-то проверить скорость передвижения персонажа?

 

перезашел - и сразу побежала, устала, наверное...

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...