Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал 2.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PapaGeorge сказал:

и сразу побежала, устала, наверное...

Интересно от чего она устала...:classic_biggrin: У меня как бегала, так и бегает, уже сколько в игре, а все ни как из Речного не выйду, доску с объявлениями всю выполнил, квест мера то же, на зелье молодости, осталось череп примерять, но еще этот долбаный колодец желаний, нужен кубок, а его можно или украсть или взять в Арке в таверне, но это только один колодец, там их кажется 4 или 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, breakohm сказал:

kontinym

Скажи брат ты - здесь за МГГ сыграть получится?

Получится, тут только базовые моды секс лаба, как таковых квестовых нет, кроме проституции, но все можно настроить под МГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

 

8 минут назад, kontinym сказал:

Получится, тут только базовые моды секс лаба, как таковых квестовых нет, кроме проституции, но все можно настроить под МГГ

Спасибо. Скажи, а квесты на стороне добыть реально? Выходит, сделанные Торном настройки для его сохранения уже не подойдут? Я пользуюсь его сохранением, только пол изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, breakohm сказал:

Я пользуюсь его сохранением, только пол изменил.

Не знаю, не пробовал, МГГ перенес из ЛЕ для пробы, посмотреть как будет выглядеть. Ну а проституция, думаю что секслаб даст МГГ вариант актива, а не пасива, и будет МГГ как и положено мужику, сверху ))) Вот только на счет сна не знаю, ведь если МГГ ляжет спать, а ночью придет другой МНПС, то не знаю что будет :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Вот только на счет сна не знаю, ведь если МГГ ляжет спать, а ночью придет другой МНПС, то не знаю что будет

Чё будет... Чё будет? Зарэжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@breakohm  Или в картишки раскините ))) Тут уж как скрипт решит :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Посмотри в настройках что бы насильники были только женщины, кричерсов можешь оставить 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Посмотри в настройках что бы насильники были только женщины, кричерсов можешь оставить

Спасибо брат. И тебе спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Интересно от чего она устала..

да где она уже только не была... а на доске разве задания не бесконечны? мы, наверное, зашли дальше чем надо по уровню, поэтому получаем слегка) думаю вернуться опять в Речное. баланс в этой игре непривычный - вражины вроде не толстые, а дамажат усердно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

нужен кубок, а его можно или украсть или взять в Арке в таверне

С кубком довольно просто - один воде есть в сундуке в башне (или на ней) но это вроде рандом, возле которой спящую  торговку с квестом  встречаешь. или купить у торговца в речном. Раз в шкатулке в награде за квест у мера в речном выпал. Колодцев вроде три - возле речного,  в добробратстве и недалеко от руин дома Джаспера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

наверное, зашли дальше чем надо по уровню

Задание помечается точками, чем больше точек, тем задание сложнее, и там просто так фиг справишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kontinym сказал:

там просто так фиг справишься

это я уже прочувствовал) просто у меня задания висят по 3-4 звезды, а проще уже не нахожу (может не там ищу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, XPEHbl4 сказал:

Колодцев вроде три

да штук 5 вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, PapaGeorge сказал:

(может не там ищу?

Там можно просто говорить с нпс, и он дает квест, или проходишь мимо какого то места и автоматом выскакивает задание

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kontinym сказал:

просто говорить с нпс

да чет в Речном уже не дают кв... может кончились?) пошатаюсь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge  Так карта большая, исследуй , заходи в пещеры, так и прокачаешь персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

исследуй

я и исследую... просто нахожу места, явно квестовые, но самих квестов на эти места пока не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Подскажите, хотя-бы намекните кто нибудь, как вырваться из этого прибрежного мешка в начале игры. Ясно, что делается это через ублажение алтаря в заброшенном храме, однако я уже десяток раз перерыл всю бухту (и подводой, где пролез),... Ну нет той х..вины, которая его устроила бы! Уже весь хлам собрал и к нему перетащил, больше ничего собираемого нет. Может быть это заклинание какое-то? Или из-за того, что я в мужика перевернулся, мне теперь по гроб жизни там кукарекать? Подскажите, плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, breakohm сказал:

Подскажите, плиз!!!

В самой пещере (где алтарь) есть скелет возле которого лежит ключ ( похож на скелетный из ская)  скелет не тот на земле  возле которого книга, а выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, XPEHbl4 сказал:

В самой пещере (где алтарь)

Спасибо братан. Хотя я итак с миноискателем там прошёл, надеюсь, что проглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, XPEHbl4 сказал:

Если кому интересно

это та, о которой говорилось выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу своей деве pubic прилепить красивый (из SlaveTats мне не нравятся), но не могу найти для тела из сборки... может кто подсказать, где искать?

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...