Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Better Vampire Weapons LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

Better Vampire Weapons LE и SE Rus


По всему прокатилась волна нападений вампиров. Жители боятся выходить ночью из домов, а путешественники бояться отправляться в путь после захода солнца. Стражи Рассвета борются с этой угрозой, но с каждым днем вампиры Волхихара становятся все сильней и сильней.
Народ в тавернах шепчутся о странных исчезновениях. А горожане Маркарта обсуждают рассказ стражника где он наткнулся на безумца в лохмотьях, который все твердил о вампире и отвратительных экспериментах. А барды слагают песни о двух раненных выживших из всего отряда Стражи Рассвета, попавших в засаду горах. Они твердили, что на них напали темные силы.
Все эти случаи звенья одной цепи - вампиры разрабатывают новое оружие. Но что же будет делать наш герой Дровакин? Попытается найти и присвоит себе это оружие или забьет на все?

Этот мод добавляет не только новое уникальное оружие, но и новые скрытые локации, лаборатории, кузницы и логова. Помимо прочего есть небольшой квест. Но чтобы было еще интересней, в нем нет маркеров. В общем как в старом добром Морровинде -  читаем внимательно записки, дневники и включаем свою логику. Ну и самое главное, вам не нужно специально становится вампиром.

 

Особенности мода
- небольшой квест
- множество скрытых локаций: логово, кузниц, лабораторий
- все через записки и дневники. В версии 1.4 появились маркеры. Но вам все равно придется читать записки 😀
- некоторые локации можно использовать как дома. Все контейнеры безопасны и нет респауна
- уникальное оружие

 

Оружие
Серебряный бич - стражи рассвета ошеломляются аурой булавы и нападающие разоружаются
Для улучшения вам понадобиться эбонитовый слиток и человеческое сердце
Чироптрис (лук) - В течение  5 секунд противники окружены стаей летучих мышей, наносящие 4 ед. урона  в секунду.
Для улучшения  вам понадобится эбонитовый слиток и клык летучей мыши (Забытая крипта)
Стеклянный щит крови - долгая блокировка создает вампирскую ауру, высасывающая 10 - 28 ед. здоровья в секунду у врагов, но потребляет выносливость
Для улучшения вам понадобится зелье крови и слиток стеклянной крови (Кузница Тесея)
Катана скольжения - При атаке открывается воздушный портал в текущем плане. Владелец невидим если ни с чем не контактирует
Для улучшения вам понадобится стальной слиток и полный черный камень душ

 

Локации (спойлеры)
 

Скрытый текст

1. Вам доставят письмо и вы отправитесь искать заброшенное логово, расположенное в горах к югу от Хребта Острие Ножа
2. В первом логове в сундуке вы найдете дневник Тамары, который отсылает вас в Забытую крипту на кладбище Фолкрита (вход -  пень)
3. В заброшенной крипте вы найдете очередной дневник Тамары, который отсылает вас в кузницу Тесея. Она расположена к западу от форта Греймура (на камине будет ключ от люка (под поленицей с дровами)
4. Ну и наконец последняя локация - ледяная расщелина. Из записки Тамары вы узнаете о раскопках на берегу к западу от Винтерхолда (там будет брошенный лагерь. Там же будет дневник раскопок). Но приготовьтесь к встрече с драуграми и вампирами

 

Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

Файлы

Better Vampire Weapons LE /SE Rus 1.4 - основная версия

Better Vampire Weapons DSR Patch 1.3 (меши) - патч позволит использовать левое оружие и иметь щиты за спиной.

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за мод! Он мне очень нравиться! Играю с ним уже около года.
Но чем отличается эта версия 1.3.7 от 8.2, которая у меня?

Или это лишь дополнение к основному моду?

Изменено пользователем Windfire
буковки пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2019 в 21:47, Windfire сказал:

Спасибо за мод! Он мне очень нравиться! Играю с ним уже около года.
Но чем отличается эта версия 1.3.7 от 8.2, которая у меня?

Или это лишь дополнение к основному моду? 

В первом логове в сундуке вы найдете дневник Тамары.Нашел заброшенное логово сундуки пусты за шкафом в скрытой комнате булавы тоже нет и пленник в клетке сидит вопрос где дневник взять и оружие которое на стенке должно висеть мож консолью кто знает как решить проблему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь выложить для SSE Better Vampire ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Windfire сказал:

А можешь выложить для SSE Better Vampire ?!

Этот? https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/1925

Изменено пользователем Wolfskull
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Windfire сказал:

Да, похоже это он!
Я видела и играла версию для LE.

Если я и начну переводить, то с нуля....Я никогда не переводил его

На странице оригинала есть ссылка на русский перевод от energy2716

Изменено пользователем Wolfskull
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...