Перейти к содержанию
Авторизация  
Enush

Работа в BodySlide.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вроде как у вас здесь ещё нет общей закреплённой темы с этой программой (но если есть прошу прощения что пишу не туда). Проблема такая - есть скачанный напарник с физикой тела + собственным пресетом. Пресет я изменил под себя, забилдил новые формы тела и перенёс их на напарника, но у него ещё есть своя одежда. У одежды нет пресета под подгонку на любой реплейсер тела, пришлось вручную подгонять через Outfut Studio (кстати тут же ещё вопрос, тут кроме как вручную нельзя никак? Может есть какой то автоматический подгон под реплейсер, именно в студии). Так вот, сначала загружаю же одежду, потом реплейсер изменённый напарника, начинаю подгонять одежду под новый реплейсер. Вроде всё хорошо, но как начинаю импортировать файл для замены всё слетает на исходную + справа появляется старый реплейсер (который я естественно после загрузки нового удалил). Я сам не гуру в этой программе так что подскажите знатоки, что я делаю не так?)

На всякий случай предоставлю пару скриншотов: первый это до добавления обновлённого пресета, второй после подгонки под новый реплейсер (предварительно удалён старый) и экспорта с заменой (при том что если я после этого выхожу их программы подгонка слетает вовсе, приходиться опять подгонять всё...)

 

fc7ea6ca3078c58212e3e448e01cff82.jpg

3e4b0a333c717b0997baf59374171fc3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Enush сказал:

Может есть какой то автоматический подгон под реплейсер, именно в студии)

Нет. Только отдельно по одной броне. И тема есть, плохо ищешь

 

Но работы с аутфит студио там нет.Есть тут

https://gamer-mods.ru/forum/5-1681-1#26072

 

Тему я удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...