Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, OME сказал:

Sex Lab Separate Orgaz  обязательно нужен?

не обязательно

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите опытные шаманы скайрима 
почему у меня нету анимаций секслаб шлепков ? Есть только движение рукой когда она рядом проходит,НО от такого смачного шлепка происходит дефолтная анимация оглушения словно ее 2х ручной булавой долбанули а не ладонью по жопе...
и почему так много тааак много шлепков во время секса это нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает почему игра может переодический  вылетать при ее первой загрузке? в сборке около 220 модов, вылеты есть редкие, но самые бесячие изза этого мода, я отключил около 200 модов оставляя только самые важные, и этот. И все равно вылетает. Пользуюсь МО и папирус ничто не перезаписывает, читал на англ форуме, там только с папирусом давали советы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.01.2020 в 04:42, pepega10 сказал:

Кто знает почему игра может переодический  вылетать при ее первой загрузке? в сборке около 220 модов, вылеты есть редкие, но самые бесячие изза этого мода, я отключил около 200 модов оставляя только самые важные, и этот. И все равно вылетает. Пользуюсь МО и папирус ничто не перезаписывает, читал на англ форуме, там только с папирусом давали советы. 

Поставь Continue Game No Crash или Crash Fixes v12. У меня аж два стоит в МО, еще может и в закинул в саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это я умудрился такой мод пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при изнасиловании на лице ГГ будут выступать слезы. Слез нет, настройки в МСМ раборают, а слез нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2019 в 21:18, PapaGeorge сказал:

в принципе, это выставляется в настройках, но это не значит, что за ГГ все будут гоняться, чтоб шлепнуть :classic_biggrin: попробуй подойти к спутнику впритык и стартануть  с альтом - может шлепнуть

Так и не понял, как мод работает. Вроде настройки понтяные, только за пункт, где говорится про нажадтие лкммом или спринтом шлепок происходит, я не въехал. Типа во время анимации SL, или как ты сказал, формулу 1 около спутника исполнятЬ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ScreenShot5.thumb.png.30317c39617aeddfe59e4dfd50b2f43a.pngА вот слезы у меня сразу появились. Точнее они и не пропадали. Вроде если на лкм во время анимации SL нажать, будет якобы шлепок, но я так и не увидел его (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2019 в 20:58, Dartdeath сказал:

подскажите опытные шаманы скайрима 
почему у меня нету анимаций секслаб шлепков ? Есть только движение рукой когда она рядом проходит,НО от такого смачного шлепка происходит дефолтная анимация оглушения словно ее 2х ручной булавой долбанули а не ладонью по жопе...
и почему так много тааак много шлепков во время секса это нормально? 

У меня ее вообще нету 891409727806898187.png.dcf99adb067e1332ed529eeb13f30b3d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2019 в 23:54, Ventura2117 сказал:

Вопросик slso поставил перестал снижаться уровень возбуждения после актов , никак никак не могу настроить чтоб всё правильно работало может подскажет кто чего из местных знатоков и гуру

 

А вот у меня, наоборот, не поднимается уровень. Просто на 0 стоит, я лкм жму, вроде как звуки есть, а прогресс на 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дамы и господа, подскажите как вырезать эти кривые англосаксонские озвучки якобы женского персонажа, который надрывно кричит каждый раз вместо стонов? в мкм меню мода не вижу,  в  самом секс лабе тоже стоят нравящиеся мне (дефолтные) озвучки, но все равно эти мерзкие крики продолжаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования соблюдены, но анимаций шлепков нет, только звуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...