Перейти к содержанию
aplayer

Что стало с LoversLab`ом?

Рекомендуемые сообщения

В последнее время многие заметили, что ловерслаб почти не работает.

 

Мое личное мнение: у сайта нет админа который знает что надо делать для устранения тормозов. Был и исчез. Это говорит о том, что данный человек покинул проект. И сейчас другие люди пытаются сайт реанимировать, но знаний и умений у них для этого не хватает.

Такое обычно случается когда в команде происходит раскол и кто-то покидает проект бросив его на произвол судьбы.

 

Есть еще один более шуточный вариант:

http://geekfeminism.wikia.com/wiki/LoversLab

Этот проект не нравится феминистам.

В реальности феминисты могли бы добиться закрытия ресурса. В этом случае он бы не тормозил, а не работал бы совсем. DDos атаки удовольствие не из дешевых и у них там в америках является тяжким преступлением. При такой длительной атаке киберполиция давно бы уже кого нибудь поймала. Так что версия о том, что феминисты наняли хакеров не совсем правдоподобна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer админ просто взял и покинул сайт без всяких слов... Выходит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, 20087p сказал:

админ просто взял и покинул сайт без всяких слов...

наверное ему тоже по полгода зарплату не платят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 20087p сказал:

покинул сайт без всяких слов

Ну почему без слов? Наверняка у него был разговор со своей командой. 

А вообще я высказал только предположение. Оно не является истиной в последней инстанции. 

Просто я выбрал наиболее подходящий сюжет для данной ситуации. 

Как не крути, а у сайта нет админа который может поставить его на ноги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это не скажется на последующих выпусках сборок, а то гамать совсем не во что будет. :classic_wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять не работает... :((( Надеюсь временно... Несколько часов периодически пытаюсь (и напрямую и через прокси/"анонимный" заход), но нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техобслуживание сайтов обычно производится когда основная масса активных посетителей спит. Ночью после трех.

У них ночь примерно когда у нас день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aplayer, давайте для начала спросим себя, а что вообще нравится феминисткам третьей волны и прочим примкнувшим SJW? Видеть повсюду расизм и сексизм, быть перманентно угнетенными и ущемленными в правах - это их жизненная позиция. Это "борьба", в которой они никогда не победят только потому, что их цель вовсе не победа. Им хочется быть обиженными, угнетенными и постоянно искать виновных.

Каждый день сайт забрасывают огромным количеством репортов ввиду наличия rape, gore и bestiality-контента. Но сайт работает, и я вижу в этом руку админа. Успешно лавировать между всеми этими больными на голову еще уметь надо. Не так давно унылую reCaptcha заменили на еще более унылую hCaptcha. В целом сайт работает нормально, хотя иногда заметно тормозит. Так что "взял и ушел" - явно не про Ashal'а, это скорее к CEO OS относится, который внезапно пропал, а его весьма перспективный мод остался в подвешенном состоянии.

Где Ashal действительно пасет задних, так это в дальнейшей разработке и поддержке собственного SexLab Framework. Много мелких багов и огранниченный функционал на уровне древнего SexiS, только с MCM и прочими поюшками. Правда не хочу его в чем-то обвинять, но Ashal'а ни разу не оправдывает факт существования SexLab Utility Plus и SexLab Tools, правящих кучу мелких недочетов и добавляющих функционал.

Изменено пользователем Aequus
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял, можно там зарегистрироваться или нет? Пару лет назад, когда я попытался это сделать, мне сказали, что если я не член Фацебоок, то могу идти нафик. Изменилось что-нибудь сегодня в их чудной политике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zabanza вроде всегда можно было зарегистрироваться так же как и на нашем форуме.

Возможно Email от майл.ру или яндекса не подойдет или письмо активации на них не придут. Почту от гугла обычно принимают во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, AlexG99 сказал:

У меня ошибка 400 Bad Request

Только что проверил: работает как часики...
И судя по отсутствию защиты от анти-спама, нагрузка на ЛоверсЛаб сейчас минимальна(11:42 29.08.21)
Захожу из РФ->Спб
 

Спойлер

21492057_Screenshot2021-08-29at11-39-56LoversLab.thumb.png.54457ddc1e614cd9fa53c6605ee63b35.png

 

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже несколько лет зарегистрирован на Лабе(и на амл), но только сейчас узнал что у них даже страничка на фемвики есть...

А так, конечно, очень обидно что сайт вот уже 2 день лежит. У меня он просто бесконечно грузится. Буду ждать починки сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, elevator сказал:

Я уже несколько лет зарегистрирован на Лабе(и на амл), но только сейчас узнал что у них даже страничка на фемвики есть...

А так, конечно, очень обидно что сайт вот уже 2 день лежит. У меня он просто бесконечно грузится. Буду ждать починки сайта.

У меня работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.09.2021 в 11:19, Torn сказал:

У меня работает нормально.

Я пытался зайти как через Яндекс.Браузер, так и через хром. Даже смена девайса/источника сети(с домашнего на мобильный интернет) - ничего не давала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, elevator сказал:

Я пытался зайти как через Яндекс.Браузер, так и через хром. Даже смена девайса/источника сети(с домашнего на мобильный интернет) - ничего не давала.

 

Лол...я попробовал зайти через Тор, и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.09.2021 в 00:09, X0R сказал:

Меня так вообще не пускает. LL нужен новый, грамотный админ.

 

  Скрыть контент

 

 

Воооот. У меня та же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт работает,но не могу зайти.Зачем то в имени требует знак @  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Кто - нибудь в курсе что с ЛоверсЛаб? Не могу зайти. выдает вот такое сообщение:

Checking your browser before accessing www.loverslab.com.

This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly.

Please allow up to 5 seconds…

DDoS protection by Cloudflare
Ray ID: 6b34e69f6f677b53

Какие 5 секунд? 15 минут, и не какого эффекта.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2021 в 22:06, Faraon67 сказал:

Добрый вечер. Кто - нибудь в курсе что с ЛоверсЛаб? Не могу зайти. выдает вот такое сообщение:

Checking your browser before accessing www.loverslab.com.

This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly.

Please allow up to 5 seconds…

DDoS protection by Cloudflare
Ray ID: 6b34e69f6f677b53

Какие 5 секунд? 15 минут, и не какого эффекта.

Та же петрушка уже неделю зайти не могу...

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...