Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@w24 Согласен, мод WW довольно хорош, но что касается 18+ поведения то он какой-то вялый, тоже когда попробовал DD был приятно удивлен, жизнь симов стала хоть как-то разнообразна, особенно при выставлении оптимальных параметров интервала автономности, и вроде своими жизнями живут, и попутно занимаются всяким где попало.

Единственный минус, который я для себя обнаружил с DD:

Мод WW при запуске автономного взаимодействия место выбирает корректно, за все время еще ни разу не встречал проблем (не считая столов со стульями, тут я могу это понять), а вот что касается DD, он места выбирает очень странно (такое ощущение, что закрытыми глазами тыкают на случайное место и в путь), его анимации часто запускаются в объектах, то в раковине они это делают (выбрав зеркало, хотя именно этих зеркал предостаточно в другом месте, без раковин и чаще даже ближе расположены), то я так понял выбирается место непосредственно впритык диванов или подобной мебели, что получается что они на половину внутри этой мебели, и очень часто если выбран диван или кресло, в него кто-нибудь обязательно сядет... эти моменты нереально раздражают. У мода WW с этим проблем вообще нет, но живность симов с ним как Вы правильно заметили вялая какая-то, я потому тоже не собираюсь отказываться от DD, автор как раз клепает новую версию, надеюсь хоть что-то исправит (тестовыми версиями не пользуюсь, жду релиза как минимум).

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждение от автора МССС Deaderpool: 

 

"Чтобы держать всех в курсе, на этой неделе EA выпускает в четверг свое новое расширение «Cottage Living» (Загородная жизнь»). Это означает, что ОЧЕНЬ вероятно, что они сделают обновление перед расширением в начале этой недели, возможно, во вторник, если будут следовать предыдущим моделям. Будучи расширением, это очень вероятно, что сломает МНОГО модификаций. Очень возможно, что это сломает часть MCCC, если не весь мод.

На этой неделе меня нет за компьютером, поэтому, если это произойдет, я не смогу предоставить свои обычные шаблоны обновлений для обновлений EA. Таким образом, я рекомендую игрокам, обеспокоенным тем, что их моды не работают в этом выпуске EA, приостановить функцию автоматического обновления в Origin, пока они не узнают, что их любимые моды работают с Cottage Living.

Для меня, вероятно, будет пятница, прежде чем я смогу его посмотреть, но у меня есть доступ к Discord, и я буду разговаривать со своей командой поддержки, поэтому я буду в курсе того, какие части MCCC нарушены расширением. , или если это влияет на все. Я опубликую здесь, когда у меня будет более четкое представление о том, что это такое, позже на этой неделе."

 

Подробности дополнения см. в теме Новостей.

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 , спасибо, предыдущий не нужен уже наверное пост https://amlgames.com/forums/topic/794-wickedwhims/?do=findComment&comment=100092 - там пусто.

Меню слайдеров бы ещё перевести...

 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 Давайте только камнями не кидать, я никогда не публиковал тут ничего, да и зарегался не так давно. Причем из двух слайдеров и объединяющего их файлика, т.е. всего три файла, я перевел только 2. Я понимаю, что русификация публикуется в другой теме, но это ведь если разобраться не полноценная русификация слайдеров, а только их часть.

Вот тут можете забрать русификацию для Mod Settings Menu и CSF_AdultBodySlidersскачать

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло обновление 1.77.131 Подготовка к новому дополнению.

Данное обновление очень тяжелое, ранее я давал предупреждение от автора МССС Deaderpool, с его весьма настоятельной рекомендацией не спешить с обновлением игры.

Но каждый решает сам, устраивать ли ему себе пляски с бубнами или последовать благоразумному предупреждению всеми уважаемого моддера.

 

Подробности обновления см. в теме Новости

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Ksuihuh дала о себе знать и о том, что мод AEP Pornography частично сломан новым патчем игры. Возможно и другие её моды нуждаются в обновлении. Сейчас она тестирует свои моды с патчем игры 1.77.131.1030 и чуть позже опубликует обновления.

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, прошу прощения вопрос, возможно не по теме..но нужно ли обновлять Basemental Alcohol под последнюю версию игры или этот мод в нем не нуждается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на WickedWhims V167.1 (21.07.2021) не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hoaxer_8D сказал:

Ссылка на WickedWhims V167.1 (21.07.2021) не работает.

Все прекрасно работает. Попробуйте использовать иной браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста в чём причина. После установки последнего пока анимаций, новые анимации mike 24 не появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@de_La_Fere , уже было такое в участника клуба с анимациями другого автора после обновления анимаций , в чём причина - не известно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@de_La_Fere , у вас, случайно нет какого-либо старого пака анимаций от этого автора? У меня было такое с анимациями от lupobianco, когда  в папке, по моей же невнимательности, остался очень давний  пак. Я его временно не перенесла в другое место, а после вообще удалила. Просмотрите все свои пакеты анимаций, вдруг где-то остался тот, что уже автором не поддерживается. Надеюсь, что мой совет окажется полезным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SFS в данный момент работает очень плохо. Поэтому скачивание может занять очень долгое время. Загрузка файлов тоже плохо работает. Если не получается скачать с SFS мод из поста выше, качайте с MEGA.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англоязычная участница нашего клуба Oops19 (здесь она под другим ником), вновь обновила свой замечательный экспериментальный мод, с помощью которого можно изменять случайные ползунки при смене экипировки в игре. Он предназначен для каблуков, но он также должен работать для бикини с отжиманием и т. д.,

High Heels & Boots 👢 - Auto Slider Adjustment [Beta] 2021-03-26 v.0.2.3-patch-1

2021-07-26
Ошибка дампа памяти 
Если вы обновили TS4 после 23 июля и у вас произошел сбой после загрузки домашнего хозяйства, пожалуйста, загрузите и установите (перезапишите утилиты / walkstyles.py) предоставленный файл исправления. Мод вызывает собственные функции TS4 с - с моей точки зрения - допустимыми параметрами (ресурс TGI). TS4 аварийно завершает работу, если параметр недействителен и, очевидно, также, если предоставлен действительный параметр, но настройка / определение не завершены.

 

Это все еще пока экспериментальный мод для бета-тестеров, создателей контента и разработчиков. Это позволяет настраивать и применять значения ползунка CAS и позволяет установить стиль ходьбы в зависимости от одежды. Для большинства базовых пакетов игры + настройки обуви и каблуков включены по умолчанию. Включены настройки для нескольких каблуков asty96 и DallasGirl. Невозможно включить настройки для всех случайных элементов CAS.

 

Для всех новых пользователей

Этот мод поставляется с файлами конфигурации для применения случайных ползунков (на самом деле здесь включены только два ползунка, но все установленные ползунки поддерживаются) на основе изношенного элемента CAS. Поддерживаются 95% обуви Basegame + EP + GP + SP и некоторые каблуки CC. Ссылки CC находятся ниже @ 2020-10-06 и в файле INSTALL.

Большая часть CC одежды уже изменяет сетку, поэтому, вероятно, нет необходимости применять ползунки отжимания или талии, но можно создать такой файл конфигурации. Или кольцо, чтобы создать длинный нос или иначе деформировать сима.

Мод позволяет установить стиль ходьбы на основе случайного предмета CAS, это больше всего подходит для обуви.

Он позволяет прикреплять элементы сборки ко всем костям сима (аналогично отладке> Присоединить как голову) на основе элемента CAS.

Эта версия содержит клонированные кроссовки Basegame с уникальным идентификатором - их надевание будет прикреплять ховерборд (скачать @ 2020-09-17 и в файле INSTALL). Стиль ходьбы устанавливается соответственно.

 

Мод не содержит меню PIE, используйте «Изменить экипировку» как обычно, и пусть мод сделает свою работу.

 

Для этого мода требуется S4CL от ColonolNutty

Эти скриншоты были сделаны без использования CAS. Наряд просто изменили на WW / Instant Undress.

 

Обратите внимание, вместе с высотой каблуков меняется рост симов.

 

image.thumb.png.d2361b2959748b84b7a5f14b77d11fe4.png

 

 

Здесь для компенсации гравитации использовалось платье (часть тела 5 с 4 ползунками).

Обратите внимание, что одна и та же грудь с одеждой и без одежды выглядит по разному.

 

image.thumb.png.8ac7d3e0ce5cde9bf3b94f0da8fbf321.png

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вальма поднимитесь вверх страницы и скачайте в шапке самый последний файл, если у вас последняя версия игры, всё нормально скачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                                           Обновление 27.07.2021

                    ПК: 1.77.146.1030 / Mac: 1.77.131.1230

                              Консоль: Версия 1.45

Подробности см. в теме Новости

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте . Я скачал DeviousDesires v3.0-test-build.17 (27.07.2021) (Предварительный релиз) , и зайдя в игру ... обноружил проблему с исчезновением Mod Settings Menu (MSM)  - хотя он , у меня есть .
   Перекачав MSM , с других сайтов ... я так и не решил данную проблему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mr.SimBlo , там надо правильно расположить файлы в папках. И брать только по ссылкам от максимко12.

Где-то в темах есть пост с правильной установкой. Найду - скину. Да, типа этот https://amlgames.com/forums/topic/1070-voprosy-po-igrovomu-processu-i-rabote-modov-igra-mody-geympley-i-tp/?do=findComment&comment=99465

Сам мод с нужными дополнениями https://amlgames.com/forums/topic/794-wickedwhims/?do=findComment&comment=100878 (обновляется через день на данный момент)

Расположение файлов  мода https://ibb.co/5WPYkvP в папке DeviousDesires, которая просто в папке модс, не в подпапках.

 

 

Изменено пользователем w24
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Есть одна проблемка- во время секса симы немного смещены друг относительно друга, но не во всех анимациях. В чем причина? Косяк автора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mamber , всё может быть, на последних версиях ww есть функция позиционирования.  После установки последних версий ww и DeviousDesires на 1.77.131.1030 у меня в игре начались глюки. Например, на одном месте могут проигрываться два разных действия анимаций разных пар участников , пересекаясь друг с другом. Настройки выставлены правильно. 

И это не единственный глюк. Симы начали игнорировать дугих симов, пересекаясь с ними https://ibb.co/ZcZYGst .

Также после выхода паранормальное , игровые симы пожилого возраста с чертой подглядывание начали умирать от старости (наверное) возле окон, хотя в настройках смерть отключена совсем и от всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mamber сказал:

Доброго времени суток! Есть одна проблемка- во время секса симы немного смещены друг относительно друга, но не во всех анимациях. В чем причина? Косяк автора?

Это подтвержденный косяк WW, убедитесь, что используете последнюю исправленную версию

Изменено пользователем Агайна
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Скачал анимации Bobahloo. Во вкладке удаление анимаций они появились, а в самом игровом процессе они не отображаются. Подскажите в чем причина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал, сюда это писать или в раздел вопросов, но решил сюда, так как именно здесь игроки ищут моды и информацию по WW и не одного меня может интересовать данный вопрос.
Занимался постройкой и наткнулся на предметы в режиме строительства, которые раньше (по крайней мере, раньше) игра давала использовать только как декорацию, хотя очевидно, что эти объекты заточены для каких-то анимаций. Скрины того, что у меня из них сохранилось, прикрепляю (см. спойлер), но я точно помню, что были, как минимум, еще какие-то Х-кресты + "pene-tractor", как-то так. Какие объекты ИЗ РАЗДЕЛА МЕБЕЛИ есть для WW и какие авторы делают для таких объектов анимации? Может кто-нибудь знает хотя бы, что за анимации нужны для конкретно заскриненных мною объектов? Помню, скачивал у одного известного автора его объекты вместе с анимациями, так ничего с объектами сделать было нельзя, причем даже если объект считался каким-нибудь микрофоном (как "pene-tractor")
Заранее спасибо. Надеюсь, что если ответ будет, то он пригодится не только мне.

Спойлер

question.png.1a896536ca917a40f2f3f1d910e4474c.pngquestion1.png.f8ab9a8ea7a5debe51a92a8a2edff7aa.pngquestion2.png.36b0124112312906de52d23f972ed848.pngquestion3.png.989466a061044088878a92e395a889d5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...