Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заявление Турбо

Документация о деяниях ColonolNutty


Это краткая документация о долгом прошлом ColonolNutty в педофилических сообществах, работе над созданием модов на тему педофилии, скотоложства и изнасилования с использованием работ других создателей контента без их согласия. Цель этого документа - рассмотреть источник и законность этих утверждений, а также то, почему ColonolNutty изображается как злонамеренный человек в сообществе The Sims.

Резюме (tl;dr)
ColonolNutty - это человек, который разработал модификации для The Sims 4, позволяющие насиловать детей и животных. Похоже, он не знает, что его действия имеют последствия, которые навсегда повлияли на его репутацию, и пытается изобразить из себя жертву, утверждая, что его прошлые действия больше не должны иметь значения или что они не имеют значения, потому что в его сознании он изменился.

ColonolNutty начал моддинг The Sims 4 на форуме, посвященном педофилии, взяв на себя разработку мода на изнасилование детей и животных, утверждая, что делает это для себя, но в итоге поделился им с другими. Он продолжал расширять мод в течение следующего года, пока не началось давление со стороны внешних сообществ, обвиняющих его в создании контента на тему педофилии. В ответ он отделил части своего мода, чтобы начать делиться контентом на тему изнасилования и скотоложства в других местах, чтобы получить большее число поклонников, позволив контенту на тему педофилии быть якобы обработанным кем-то другим.

После отхода от педофилии ColonolNutty продолжал разрабатывать контент на тему изнасилования и скотоложства в течение следующих 4 лет и активен по сей день. На протяжении всего этого периода времени он плагиатил контент моих модов, пытался манипулировать мной, извинялся за плагиат, порочил имя моих модов, снова плагиатил контент моих модов, злословил всех, кто выступал против его поведения или контента, и в итоге был признан недоверчивым, забаненным и отвергнутым создателем контента в сообществе Sims. Вот почему я никогда не хотел бы быть связанным каким-либо образом с этим человеком.
- TURBODRIVER

 

 

  • Лайк (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признание ColonolNutty

Ответ ColonolNutty на заявление Турбо

Чтобы это признание было хорошо задокументировано, я документирую его здесь.

Да, я, ColonolNutty, починил мод ATF, когда он сломался, примерно 4 года назад (до создания Kinky Whims и Wicked Pets, когда бы это ни было) и управлял им в течение года или двух, я даже почти не помню. Я рассматривал это как возможность встать на путь моддинга в The Sims 4. Работая над их модами, я выучил python, а также многое из того, как работает код игры.

Сам факт того, что я создал огромный фетиш-мод Devious Desires, должен сказать вам, что я не увлекаюсь всеми фетишами, которые я вставляю в свои моды. Точно так же и с их модом, секс, нагота, практически весь взрослый контент меня больше не волнует. Я не заинтересован в  loli/shota, я заинтересован в работе над модами, независимо от их содержания (Очевидно, сейчас у меня есть вещи, над которыми я просто не буду работать или добавлять в свои моды, но тогда мир был открыт для всех возможностей). Изначально я работал над их дурацким модом ради моего собственного фетиша "Футанари". В частности, это **Прирожденные** футанари, которых просто не существует в реальной жизни. Лучший способ показать, что сим - прирожденный футанари - это показать, что у сима есть "части" с рождения, а не внезапно появившийся пенис, когда он стал симом-подростком.

Конечно, поскольку я придерживаюсь принципа "создавать это для сообщества", я также включил пол, который был у их оригинального мода. Я не заботился об этих частях, но я не хотел исправлять их мод, не исправляя его целиком, это было бы грубо... или я так думал.

Я сделал эти моды в очень грубом формате "модуля" (похожем на то, как это сделано в DD), так что вы могли использовать базу для романтики/вуху между взрослыми симами или вы могли добавлять скрипты ts4script или файлы пакета (или что это было), чтобы добавить те функции, которые вы хотели. Таким образом, вы могли добавить вещи для симов-ребёнка, если вы хотели, или вы могли добавить вещи для симов-питомцев. (Да, в то время я также сделал "модуль" для питомцев).

К сожалению, тогда я был наивным и все еще находился под кайфом "Ты самый великий моддер на свете!", который я получил от мода More Farming, который я исправил ранее. Я был слишком слеп и не понимал, насколько безнравственным или плохим был их мод Loli/Shota, пока не стало слишком поздно.

Как только я начал слышать и видеть, как людей забанили в дискордах и на форумах за то, что они просто использовали только базовый мод без всяких "Детских симов", я подумал: "Это очень глупо, когда люди поступают так с другими, ведь Sims - это вымышленный сеттинг, а симы - это даже не настоящие люди". Я прекратил поддержку этих "модулей" и начал делать свой собственный, но только с базовой, извращенной и домашней частями.

На данный момент я буквально не имею никаких связей или рук в том, что они делают со своими модами. И меня это не волнует.

В последние несколько лет я сосредоточился на модах, которые улучшают сообщество, предоставляя пользователям и авторам модов инструменты для создания модов. А также моды, которые предоставляют возможности и производительность, не похожие ни на какие другие моды.

 

Любой может сказать вам, как много моих модов НЕ ломается в патчах. (Очевидно, мне пришлось исправить пару вещей из этого патча, но сколько патчей было до этого?)

Я постоянно жалею, что работал над этими дурацкими модами, и делаю все возможное, чтобы оставить это в прошлом. Однако Turbodriver и Deaderpool просто не могут забыть об этом. Они постоянно чувствуют необходимость напоминать людям об этом факте. Это буквально преследование, домогательство и довольно жуткая ситуация. Я почти не даю отпор, потому что они не дают мне никакой возможности дать отпор, а любого, кто дает отпор, просто забанят, где бы он ни пытался это сделать. Я просто хочу забыть о своей прошлой ошибке и жить дальше.

Мы все совершаем ошибки, которыми не гордимся, ошибки делаются для того, чтобы на них учились, давайте просто оставим прошлое там, где оно есть. То, что они поднимают тему моих прошлых ошибок, как будто они все еще актуальны, не помогает никому, кроме них самих.

Я уверен, что Turbodriver и Deaderpool найдут способ извратить мои слова, как они всегда делают, но теперь правда действительно открыта.


—----------------------------------------------—----------------------------------------------—--------------------------

Это признание до сих пор было удалено со следующих сайтов без каких-либо причин для его удаления со стороны администраторов или модераторов:

Эти сайты готовы позволить Turbodrivers историю беспрепятственно, чтобы просто опорочить и выставить меня в плохом свете. Несмотря на то, что приведенное выше признание является правдивым признанием, поскольку события произошли.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Примечание от меня-@Petr541 

 

ATF это мод на секс малолетних детей и взрослых с малолетними детьми. 

 

loli/shota это слова, придуманные педофилами для описания детей, которых они считают сексуально привлекательными,

ЛОЛИКО́Н

1. влечение к девочкам допубертатного или раннепубертатного возраста

2. человек, испытывающий влечение к девочкам допубертатного или раннепубертатного возраста

Законодательно запрещен во всех цивилизованных странах мира

 

Футанари изображает гермафродитов, интерсексуалов или других людей, обладающих женским строением тела, дополненным органами, представляющими собой (либо напоминающими) пенисы или увеличенные клиторы — преимущественно в сочетании с женскими половыми органами либо без них. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление от клуба Sims.

Я уполномочен как владелец клуба Sims делать официальные заявления от имени всего клуба. 

Клуб полностью поддерживает Турбо в его обвинениях против ColonolNutty, в дальнейшем (CN) и поддерживает его мод WW.

Тем не менее, цензуру на мод DD никто вводить не собирается.

-------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь несколько моих собственных замечаний

Я уже 20 лет с Sims. Вся история этой игры и модов разворачивалась на моих глазах.

И когда я вижу пассажи CN: 

Цитата:

"Да, я, ColonolNutty, починил мод ATF, когда он сломался, примерно 4 года назад (до создания Kinky Whims и Wicked Pets, когда бы это ни было) и управлял им в течение года или двух, я даже почти не помню."

то должен напомнить ему, что до Kinky Whims была первоначальная версия этого мода под названием CNWW. Этот мод был придатком к WW и не работал без этого мода. CN, еще будучи тогда представленным на LL, прямо писал в требованиях к своему моду об обязательном наличии последней версии WW.

Но когда WW менялся, мод CNWW начинал давать ошибки. Через некоторое время такая зависимость от мода WW стала угнетать CN и он попросту украл программный код Турбо и построил свой мод на этом коде, который назвал Kinky Whims, ныне называемом DD. В результате этого необходимость опираться на мод WW отпала.

Любой программист может обнаружить свой код в других программных продуктах.  Обнаружив свой код в чужом моде, Турбо, естественно, возмутился, ему это не понравилось, но он официально он не мог предъявить никаких обвинений CN.

 

Дело в том, что официально владельцами модов являются не моддеры, а ЕА.

ЕА не может предъявить самой себе обвинение о краже мода, то есть это все равно что украсть имущество у самого себя и себе же предъявить претензии. Да ей это и не надо, любой скандал способствует росту популярности этой игры, растут прибыли.

 

Таким образом Турбо в своих претензиях остался в одиночестве и смог добиться лишь выдворения CN с сайта LL. Он предъявил админам LL программный код своего мода для их сравнения с кодом CN. Изучив доказательства, администрация LL признала правоту Турбо, и приняла такое решение.  Больше Турбо ничего не может сделать, за исключением того, что сделал приведенное выше заявление.

 

Но CN , вопреки своему заявлению, что ведет себя тише воды, ниже травы и лишь является невинной жертвой Турбо, на самом деле периодически на форуме Турбо устраивает агрессивные атаки на Турбо. Я постоянно являюсь участником этого форума и сам лично являюсь свидетелем таких атак, последняя из которых проходила сравнительно недавно, по моему, в начале августа. Я участвую в таких атаках на стороне людей, которые защищают Турбо и потому хорошо изучил на протяжении лет, а таких атак было немало, их повадки. 

При этом CN обзаведясь несколькими аккаунтами, ведет разговор от имени других людей, заявляя какой плохой Турбо, и какой хороший CN. Манера ведения разговоров схожа, несмотря на разные ники, что и дает возможность заподозрить в авторстве разных постов одного и того же человека. Впрочем, последнюю точку ставят админы LL, которые вычисляют IP адреса таких авторов.

 

В настоящее время админами сайта LL наложен запрет на предмет ведения споров сторонников CN и Турбо, предлагая разговаривать лишь о проблемах игры и мода WW.

Возможны нападки на Турбо со стороны CN на других площадках, но свидетелем их я не являюсь.

 

Цитата из признания CN:

"Я рассматривал это как возможность встать на путь моддинга в The Sims 4. Работая над их модами, я выучил python, а также многое из того, как работает код игры."

 

Получается интересная вещь, чтобы научиться языку программирования, он не смог выбрать ничего лучшего как выбрать мод с педофилией. То есть, другие нормальные моды для этой цели им даже не рассматривались.

То есть, беспомощная отмазка для оправдания своих педофильских наклонностей.

 

Есть ли кого-то уверенность, что CN, вопреки своему заявлению, действительно отошел от мода ATF и более не принимает в нем никакого участия?

Мод ATF представляет взломанный мод WW, в котором запреты на детский секс сняты. Кому  как не CN знать украденный им программный код WW. Многие подпрограммы из DD могут применяться и в моде ATF. Конечно, этому моду требуются новые анимации, в котором будут дети всех возрастов с 2 до 13 лет (по человеческим меркам), взрослые анимации не подойдут, будут ломаться. И не CN их делает, в этом я абсолютно уверен, имеется целый коллектив авторов, желающих делать такие анимации, наподобие коллектива у Турбо.

На самом деле педофилов в мире огромное количество, измеряющееся сотнями млн чел. И программистов-педофилов найдется не одна сотня.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Примечание, которое необязательно к чтению и его можно пропустить:

Лично у меня зоофилия и всякого рода "доение" вызывает рвоту.

А люди, которым она нравится, вызывают у меня, как бы помягче сказать, чувство "удивления". Но каждый, я думаю, понял, что я имел в виду.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь общее замечание всем.

Обсуждение данного предмета разговора, сравнение модов WW и DD, что лучше что хуже

ЗАПРЕЩЕНО

Все посты на эту тему будут удаляться, а их повторение тут или в других темах влечет ответственность лиц их написавших. 

Остальные темы обсуждаются в прежнем порядке.

 

Справочный материал:

несколько моих постов на тему мода DD

Тут тут тут

  • Лайк (+1) 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, magda666 сказал:

обновите пж анимации от greynaya

Последнее обновление - от 13 июля, ссылка на LL https://www.loverslab.com/files/file/10524-sims-4-greynaya-animations-for-wickedwhims-update-130722-8-new-animations/

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, magda666 сказал:

обновите пж анимации от greynaya

@magda666 Постараюсь сегодня. Просто времени пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ: 30.08.2022

Версия 1.91.186.1030 (ПК) / 1.91.186.1230 (Mac)  

Версия 1.63 (игровые приставки)

Подробности в теме Новости

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для  DD теперь нужно новые анимации искать или  можно использовать  анимации от WW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он поддерживает все анимации как и WW. Но честно.. работает мод странно.. Анимация мастурбации вызывают столы из ниоткуда и животных которые предметы как из воздуха))) Есть пункт танцевать, но анимация не очень красивая)) не знаю может можно как то все поменять и изменить в настройках... но мод не переведен... и вот главное.. много модов делается с поддержкой WW.. а с DD они часто дают ошибку что нет WW.  Если играть с WW и DD то ставь версию DD 4.3.2. Вроде работает...

Изменено пользователем Kulzhen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hello, can someone help looking after a long time the Magic Bot " Feet Mod For WW Body Selector update 24.07.2022" for V7 feet , only with this the feet are displayed in the selector , the free version unfortunately only works up to V6 THANKS 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TOXPACK сказал:

WW Body Selector update 24.07.2022" for V7 feet

FEET 7V (upd 08.08.2022)

https://www.patreon.com/posts/feet-7v-upd-08-50798612

https://simfileshare.net/folder/137041/

Изменено пользователем mr.maxmazur
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился новый мод Biscuit_Butt Класс полового воспитания (старшие классы).

Sex Education Class (HighSchool Years) 5.3

 

 

image.thumb.png.8cb778e897b6f7eaaa64f74b80e938b8.png

 

Теперь этот мод заменяет все классы средней школы. 

(Понедельник)   Половое воспитание и злые капризы 101

(Вторник) Обучение операторов эротической литературы и секса по телефону

(Среда) Обучение минету и урок эротических танцев на пилоне

(Четверг) Базовый класс по добыче золота и проституции

 

 2 версии: диаграмма влагалища и диаграмма пениса. (Выбирайте только 1 версию за раз)

Взрослые до старейшин теперь могут посещать среднюю школу (требуется дополнительное тестирование )

 

Включена доска для розыгрыша, чтобы использовать или сделать новую 1!

 

image.thumb.png.e7fcb7e81b386ee5f5ebfbaf9885e69a.png

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.09.2022 в 07:53, TOXPACK сказал:

Thanks but i need : https://www.patreon.com/posts/36056842   

There are currently sanctions against Russia. As a result, payments from Russia are not accepted, including on Patreon. We have no way to make a payment and download the item you want.

Here we publish animations from paid sites, which are given to us by friends of Russia from other countries.  If you give us this publication, we will be very grateful to you.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, TOXPACK сказал:

Thank you but they are also only for

_ required to use these feet: 1V,2-3V,4V,5V,6V  not for 7V    😉

@TOXPACK This is the most extreme version of this mod. Absolutely all versions of the legs from MB work with it, including version 7. Install it and see for yourself. Personally, I have absolutely all versions of legs working with this mod.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает почему язык отдельно ходит при сексе, раньше не было. Может, что не то поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bezimyanniy S как правило какой-то из модов шалит. если не удается убрать проблему путем исключения глючных модов, язык можно выключить в настройках WW. проблема с языком уйдет насовсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Boralgin сказал:

@Bezimyanniy S как правило какой-то из модов шалит. если не удается убрать проблему путем исключения глючных модов, язык можно выключить в настройках WW. проблема с языком уйдет насовсем.

А какой может шалить? Анимационный или вообще совершенно абсолютно полностью любой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, mangust16 сказал:

Анимационный или вообще совершенно абсолютно полностью любой?

Анимация не влияет на конфликты. Ищите устаревшие моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните пожалуйста, файл TURBODRIVER_WickedWhims_StreamerModе отменяет цензуру или наоборот добавляет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, haroldfinche сказал:

напомните пожалуйста, файл TURBODRIVER_WickedWhims_StreamerModе отменяет цензуру или наоборот добавляет? 

@haroldfinche он цензурит секс в игре. Этот файл нужен только для стримеров.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Может кто посоветовать по поводу пресетов к телу? Отсутствует язык у симов, и ступни будто без модов. Думал что это всё на EVE теле уже поставлено, но нет. ☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...