Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Petr541 сказал:

Спасибо за проверку. Значит, WickedWhims Inappropriate Unlock 1.0.2 пока работает. Но проверьте еще с версией WickedWhims V172.3 (16.06.2022). Заодно проверьте еще один момент. Туда Турбо засунул совместимость с оборотнями. А это значит селектор тела должен измениться.

Я проверила. Unlock работает с этой версией WW. Селектор тела вроде не изменился.
Также для себя проверила тело EVE (оно давно не обновляется). Оно по-прежнему совместимо с WW

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя....

 

..18_06.2022_2-00-14.thumb.png.2daa8b5092bb5942ef4aa86fc8b36fd1.png 

Изменено пользователем AlyonaOwl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, AlyonaOwl сказал:

Хотя....

 

..18_06.2022_2-00-14.thumb.png.2daa8b5092bb5942ef4aa86fc8b36fd1.png 

У меня Грег так ходит, вот это поворот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, AlyonaOwl сказал:

Хотя....

 

..18_06.2022_2-00-14.thumb.png.2daa8b5092bb5942ef4aa86fc8b36fd1.png 

Так вот как выглядит "козе в трещину"...

  • Посмеялся (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, привет!

Может быть кто-то использует новый пакет "BNX BTTB 6 by BANK42"? Установила последнюю версию, сначала с официального сайта креатора, потом отсюда, одна и та же проблема - "мужской орган" в CAS отображается нормально только со скинтоном от этого же автора, с остальными (и оверлей, и обычными) - тупо черный (не цвет кожи, а просто глухо черного цвета), плюс во время кекса у сима с этим органом происходит какая-то вакханалия: он либо размером до потолка становится, либо просто весь скручивается в разные стороны 😅 

Причем проблема эта не только с данным пакетом, но и в принципе с мужскими нижними причендалами от этого автора...

С верхней частью тела никаких проблем нет.

 

Может кто-то сталкивался? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, JennMoon сказал:

Ребят, привет!

Может быть кто-то использует новый пакет "BNX BTTB 6 by BANK42"? Установила последнюю версию, сначала с официального сайта креатора, потом отсюда, одна и та же проблема - "мужской орган" в CAS отображается нормально только со скинтоном от этого же автора, с остальными (и оверлей, и обычными) - тупо черный (не цвет кожи, а просто глухо черного цвета), плюс во время кекса у сима с этим органом происходит какая-то вакханалия: он либо размером до потолка становится, либо просто весь скручивается в разные стороны 😅 

Причем проблема эта не только с данным пакетом, но и в принципе с мужскими нижними причендалами от этого автора...

С верхней частью тела никаких проблем нет.

 

Может кто-то сталкивался? Спасибо!

После обновления WW все большие органы имеют эту проблему, если в кратце кончик органа больше ни к чему не привязан и летает, нужно ждать фикс от автора, он писал что уже этим занимается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Urayxor сказал:

После обновления WW все большие органы имеют эту проблему, если в кратце кончик органа больше ни к чему не привязан и летает, нужно ждать фикс от автора, он писал что уже этим занимается. 

Поняла, спасибо большое 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JennMoon сказал:

"мужской орган" в CAS отображается нормально только со скинтоном от этого же автора

На сколько я помню, это всегда так было с "деталями" от BNX, на всех прошлых версиях игры и WW. Это не баг, а фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Urayxor сказал:

если в кратце кончик органа больше ни к чему не привязан и летает

Вне контекста, это звучит крипово и смешно одновременно

tom-y-jerry-tom-and-jerry.gif.1f8b0a79da17c8da22c70add1cb13985.gif

  • Посмеялся (+1) 4
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, AlyonaOwl сказал:

Я проверила. Unlock работает с этой версией WW. Селектор тела вроде не изменился.
Также для себя проверила тело EVE (оно давно не обновляется). Оно по-прежнему совместимо с WW

Редко что работает после последнего патча, так что ваша позитивная проверка вселяет надежду, что не все так оно плохо, каковым кажется сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Petr541 сказал:

Спасибо за проверку. Значит, WickedWhims Inappropriate Unlock 1.0.2 пока работает. Но проверьте еще с версией WickedWhims V172.3 (16.06.2022). Заодно проверьте еще один момент. Туда Турбо засунул совместимость с оборотнями. А это значит селектор тела должен измениться.

Проверила с WW 172.3:

у подростков все работает, селектор тела визуально прежний (может под капотом что-то поменялось, но в игре не заметила), у оборотней пениса нет, но пользовательские части тела можно применить в CAS, они перенимают цвет кожи, но на полностью шерстяном теле выглядят.. чужеродно))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JennMoon сказал:

Ребят, привет!

Может быть кто-то использует новый пакет "BNX BTTB 6 by BANK42"? Установила последнюю версию, сначала с официального сайта креатора, потом отсюда, одна и та же проблема - "мужской орган" в CAS отображается нормально только со скинтоном от этого же автора, с остальными (и оверлей, и обычными) - тупо черный (не цвет кожи, а просто глухо черного цвета), плюс во время кекса у сима с этим органом происходит какая-то вакханалия: он либо размером до потолка становится, либо просто весь скручивается в разные стороны 😅 

Причем проблема эта не только с данным пакетом, но и в принципе с мужскими нижними причендалами от этого автора...

С верхней частью тела никаких проблем нет.

 

Может кто-то сталкивался? Спасибо!

@JennMoon То, что пенис в игре чёрный, это значит что текстура кожи вашего персонажа не поддерживается данным контентом. Если пенис всё же чёрный, вам нужно всего лишь применить соответствующую данному телу татуировку в CAS. Если у вас их нет, то скачайте со страницы автора.

По поводу обновления: обновились только большие размеры пенисов XL и XXL, всё остальное осталось без изменений.

При чём вероятнее всего вы установили дефолтную версию этого тела, если так, то удалите её и установите не дефолтную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

llazyneiph - Royalty Mod  ломает игру 1.89 с 172.3 . Скачивал ещё до обновления, когда была 1.87 с 171  ещё, тогда в игре было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maksimko12 сказал:

@JennMoon То, что пенис в игре чёрный, это значит что текстура кожи вашего персонажа не поддерживается данным контентом. Если пенис всё же чёрный, вам нужно всего лишь применить соответствующую данному телу татуировку в CAS. Если у вас их нет, то скачайте со страницы автора.

По поводу обновления: обновились только большие размеры пенисов XL и XXL, всё остальное осталось без изменений.

При чём вероятнее всего вы установили дефолтную версию этого тела, если так, то удалите её и установите не дефолтную.

Спасибо большое)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На LL WickedWhims Inappropriate Unlock 1.0.2 перезалит и снова доступен по ссылке в шапке этой теме. Хоть версия не изменилась, новый файл отличается по размеру от прежнего - новый меньше. Из него выкинут ресурс, связанный с антицензором, так как в самом WW он есть более новый (как я поняла из сравнения в Sims4Studio)

Изменено пользователем wonderlandgirl
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wonderlandgirl мне непонятно какие два WickedWhims Inappropriate Unlock 1.0.2 разных вы могли найти. Побайтовое сравнение нового и старого дает их полную идентичность. Размер у обоих единый и равен 10 503 байт (10,2 КБ).

Причина исчезновения и повторного появления темы, возможно, лежит в ошибках модераторов LL, а не в его обновлении. Бывали часто случаи непреднамеренного удаления полезных тем. Напомню, недавно также исчезала и вновь была восстановлена тема Nisa.

 

Добавлено позже

Кстати приписка в описании мода

Этот мод работает?

Да, он не может сломаться или устареть.

 

Отсюда осторожный вывод:

Вряд ли мод будет изменяться. Нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Petr541 сказал:

Размер у обоих единый и равен 10 503 байт (10,2 КБ)

Предыдущий (прошлогодний) был 11 122 байт (10.8 КБ)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Niclaus сказал:

Предыдущий (прошлогодний) был 11 122 байт (10.8 КБ)

В последний раз мой файл скачивался 19 ‎августа ‎2021 ‎г. Он равен, согласно его свойствам, 10 503 байт, также как и новый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 У меня скачаны три версии этого файла:

25.07.21 — 11 122 байт

06.06.22 — 10 503 байт

20.06.22 — 10 503 байт

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Niclaus сказал:

@Petr541 У меня скачаны три версии этого файла:

25.07.21 — 11 122 байт

06.06.22 — 10 503 байт

20.06.22 — 10 503 байт

Поскольку мой был скачан: 

48 минут назад, Petr541 сказал:

В последний раз мой файл скачивался 19 ‎августа ‎2021 ‎г. Он равен, согласно его свойствам, 10 503 байт, также как и новый..

то можно сделать вывод, что этот мод все же обновлялся, несмотря на приписку:

2 часа назад, Petr541 сказал:

Этот мод работает?

Да, он не может сломаться или устареть.

в промежутке между 25.07.21 и 19.08.21 ‎г.

 

Добавлено позже

 Нашел свое сообщение об обновлении этого мода.

Было обновление  19.08.21 ‎г.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! После обновления WW столкнулась с тем, что в CAS и у парней, и у девушек надеты мужские плавки (скаченные давным-давно), прикрывая гениталии. Удалила эти плавки, а вместо них теперь другие 😄 Какая-то навязчивая цензура - не могу настроить ни цвет пениса (его под плавками не видно), ни форму вагины. Все скины для гениталий установлены. Моды на генетику в последнее время не устанавливала. С чем может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Niclaus сказал:

@Petr541 У меня скачаны три версии этого файла:

25.07.21 — 11 122 байт

06.06.22 — 10 503 байт

20.06.22 — 10 503 байт

У меня также был старый весом 11 122 байт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ольга_Махавель сказал:

Добрый день! После обновления WW столкнулась с тем, что в CAS и у парней, и у девушек надеты мужские плавки (скаченные давным-давно), прикрывая гениталии. Удалила эти плавки, а вместо них теперь другие 😄 Какая-то навязчивая цензура - не могу настроить ни цвет пениса (его под плавками не видно), ни форму вагины. Все скины для гениталий установлены. Моды на генетику в последнее время не устанавливала. С чем может быть связано?

@Ольга_Махавель есть такое дело. У меня было точно также. Видимо бельё содержит риг не поддерживающийся новой версией WW. Просто продолжайте удалять не снимающееся бельё из своей папки mods, пока симы не будут голыми в CAS. Другого варианта нет.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...