Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

///////////////////////Серия авторских аддонов I_IndentifyAsAnal//////////////////////////
От меня (Sygge)

--Zorak Animation--
 

Ссылка, объясняющая, что это вообще такое, если вы не видели: 


Я тут уже жаловался на масштабы работы, но в этот раз это был труд на НЕДЕЛЮ. Самое "веселое", что на попытку узнать, почему это сначала по завершении основной работы не работало, ушло 2 дня. Но вот, наконец-то, я могу представить труд публике и спокойно пользоваться им сам.

АНИМАЦИЙ БОЛЬШЕ 210 ШТУК. Я НЕ ШУЧУ


Вам нужны будут сами анимации Zorak, чтобы аддон работал.
Я нагло попрошу поддержать меня сейчас, потому что, честно, у меня последние 2 дня есть злобная хотелка, чтобы мне за это заплатили 😊 Нажмите хоть бесплатный "лайк", вам не сложно, а мои нервные клетки хоть как-то восстановятся после пятидесяти истеричных "А ПОЧЕМУ?!" после перезапуска игры и обнаружения противоположенного ожидаемому результата.

Скачать сам аддон к анимациям Zorak: http://www.simfileshare.net/download/3836802/

Под спойлером ссылки на другие мои аддоны.
 

Спойлер

Wild Guy Gold - http://www.simfileshare.net/download/3809296/
Wild Guy, основные анимации - http://www.simfileshare.net/download/3811447/

 

Изменено пользователем Sygge
  • Лайк (+1) 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sygge сказал:

///////////////////////Серия авторских аддонов I_IndentifyAsAnal//////////////////////////
От меня (Sygge)

--Zorak Animation--
 


Скачать сам аддон к анимациям Zorak: http://www.simfileshare.net/download/3836802/

Под спойлером ссылки на другие мои аддоны.
 

  Скрыть контент

Wild Guy Gold - http://www.simfileshare.net/download/3809296/
Wild Guy, основные анимации - http://www.simfileshare.net/download/3811447/

 

я один не вдупляю, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bezimyanniy S сказал:

что это?

Это гражданин переносит анимации в другую категорию. То есть они выглядят и звучат ровно так же, как и авторские, но теперь считаются "анальным", а не "вагинальным", сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hat jemand schon die neue Version von WW "WickedWhims v177.4 [2023-04-28]" um es zu posten DANKE 

Изменено пользователем TOXPACK
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nefertit сказал:

Это гражданин переносит анимации в другую категорию. То есть они выглядят и звучат ровно так же, как и авторские, но теперь считаются "анальным", а не "вагинальным", сексом.

Ммм, как странно звучит, даже не буду думать зачем это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока искал новый WW, нашел новый Bouncing Boobies (31-03-2023). Помню несколько человек его тоже искали.

 

Bouncing Boobies (31-03-2023): https://mega.nz/file/0hw2QDYJ#c-bcvlzllvGrDEMNg4bvB_HXIlVxsf7tWNGluJL26mo

  • Лайк (+1) 10
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bezimyanniy S сказал:

Ммм, как странно звучит, даже не буду думать зачем это. 

Там ссылка на подробное объяснение есть. Это делается по причине того, что анимации в подавляющем большинстве случаев выглядят как что-то среднее между вагинальным и анальным сексом, но при этом анимаций первого по-настоящему до бесу, но второго - куда меньше, пусть и все не настолько плохо, как в моде на Симс 3, где мне впервые пришла такая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, TOXPACK сказал:

Does anyone already have the new version of WW " WickedWhims v177.4 [2023-04-27] " to post it THANKS 

Как вы знаете, все платежи из России блокируются, поскольку наложены санкции. В виду этого нам приходится рассчитывать на помощь иностранных друзей, которые могут платить за моды. Но иногда эта помощь приходит с запозданием. Так что помогите нам сами или запаситесь терпением.

 

As you know, all payments from Russia are blocked because of the sanctions. In view of this, we have to rely on the help of foreign friends who can pay for the mods. But sometimes this help comes late. So help us yourself or have patience.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Russian translation file will be added to the post shortly.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 hours ago, TOXPACK said:

Hat jemand schon die neue Version von WW "WickedWhims v177.4 [2023-04-28]" um es zu posten DANKE 

Thank you for Mentioning this.❤️ Sometimes I forget to check if it's been updated.

I saw your message and realized that there was a new version out. thank you❤️

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод для ww v. 177.4, v. 175a-e

Ссылки:

Основная - sfs, как обычно, и - ура! - его попустило.

Дополнительная - mega, если sfs снова будет вести себя плохо.

Для бесстрашных - есть реклама, но не мушиная. Так что для тех, или у кого блокиратор, или кто знает, куда нажимать.

 

Новое: ничего. 

Новый тег для фоток симхаба, переделанное вступительное обращение к новым пользователям СимХаба, если его вообще кто-то читал, а я уверена, что нет. Исправление ошибок по просьбе и без. За внимательность отдельное спасибо @Sygge ❤️

 

Для пользователей публичной версии, у которых стоит предыдущий перевод: для вас, кроме исправления пары ошибок в русском тексте, вообще ничего не поменялось, все изменения касаются только СимХаба.

 

 

 

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 10
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TS4 - Nude Breasts [2023-04-28] [Early Access]https://mega.nz/file/eSATQRQC#jpB1a3DD4E7BOCP32RD4IBvEV2MQ1p6DPf8WARp-UDc

 

Spoiler

This new update adds some much-needed improvements to these meshes. The geometry for each model now is more dense and smooth in the torso and breast, which gives them a better shape over all. Also, the weight paint is more clean and soft to have nicer movements with the animations.

 

Details:

  • For Base Game.
  • For females.
  • For Teen to Elder.
  • Body Tops
  • Compatible with the Body selector of Wicked Whims.

Include:

  • 6 Packages files.
  • Nipple texture overlay.
  • Custom thumbnails.
  • Sample images.

Features of the Update 2023/04/28:

  • Improved mesh quality and shape.
  • Improved weight paint.
  • Updated thumbnails.

Installation:

  • Delete all the files of the old version of this mod if you have them.
  • Decompress this file with 7-zip and move the content of the folder to My Documents > Electronic Arts > The Sims 4 > Mods.

Creation Notes:

  • Meshes made by me.

Release notes:

  • Only for patrons.

Terms of use:

  • For personal use only.
  • No re-upload.
  • Don't distribute without authorization.
  • Don't publish on pay sites.
  • Don't publish direct links to the download.
  • Don't claim as your work.
  • Don't convert to another game or software without permission.

 

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилась новая анимация от члена нашего клуба ahcik Исполнение рэпа с музыкальным сопровождением. 

Rapping Pack 1.0.1

Требование Pose Player

Примечание- @Petr541 , может воспроизводиться WW от Turbo

image.png.a0c1a095252ff71e340f570f58057f04.png

Вам нужно использовать Pose Player, найти в списке анимаций [DVA]Rapping Pack или выбрать Pose по имени и ввести имя анимации. 

Можно использовать WW от Турбо -@Petr541 

 

Список названий клипов:
Ралли на месте - DVA:PosePack_202304152219219314_set_1
Рэп и сплочение - DVA:PosePack_202304152219219314_set_2
Ралли и ходьба - DVA:PosePack_202304152219219314_set_3
Рэп - DVA:P osePack_202304152219219314_set_4

Рэп и танцы - DVA:PosePack_202304152219219314_set_5

 

Видео не воспроизвести по техническим причина, такой формат не поддерживаются сайтом.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакет пьяных анимаций обновил участник нашего клуба аниматор ahcik. Видали вы когда-нибудь вдребезги пьяного вашего сима? Посмотрите видео на странице автора. Весьма правдоподобно.

Drunk animations pack 1.0.2

Что нового в версии 1.0.2   

Добавлена новая пьяная анимация (Riddled)

 

Требования 

Pose Player

Примечание- @Petr541 , может воспроизводиться WW от Turbo

 

image.png.091b18cd2c81c797cca51d9f15378157.png

 

Просто небольшая пачка пьяных анимаций

Вам нужно использовать Andrew's Studio Pose Player, найти в списке анимаций [DVA]Drunk Pack v.1.0 или выбрать позу по имени и ввести название анимации 

Может легко воспроизводиться WickedWhims -@Petr541  .

 

Список названий клипов:

Пьяный бездельник - 123:PosePack_202303121714122189_set_1

Вариант пьяного бездействия 1 – 123:PosePack_202303121714122189_set_2

Пьяный праздный вариант 2 - 123:PosePack_202303121714122189_set_3

Пьяные танцы - 123:PosePack_202303121714122189_set_4

Аплодисменты - 123:PosePack_202303121714122189_set_5

Пьяная прогулка — 123:PosePack_202303121714122189_set_6

Пьяная ходьба и бег - 123:PosePack_202303121714122189_set_7

Пьяная прогулка — 123:PosePack_202303121714122189_set_8

Пьяный танец - 123:PosePack_202303121714122189_set_9

Версия 1.0.1

Пьяная прогулка - 123:PosePack_202303121714122189_set_10

Пьяная прогулка (короткометражный) - 123:PosePack_202303121714122189_set_11

Отключение — 123:PosePack_202303121714122189_set_12

Версия 1.0.2

Изрешеченный - 123:PosePack_202303121714122189_set_13

 

Видео не разместить здесь по техническим причинам, формат видео не поддерживается сайтом.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у меня Ниса вызывает баг с детским стульчиком для кормления? Симы просто ресетятся. Через 50/50 нашла, что это Ниса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Может, кто-нибудь знает, как решить проблему..
Когда я ставлю Simdulgence SimpleChests у моих симов мужского пола почему-то серые соски становятся :\
С аналогичным модом на женскую грудь такой проблемы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Scottie сказал:

Здравствуйте! Может, кто-нибудь знает, как решить проблему..
Когда я ставлю Simdulgence SimpleChests у моих симов мужского пола почему-то серые соски становятся 😕
С аналогичным модом на женскую грудь такой проблемы нет

Привет, у simdulgence для мужской груди есть аддон, который убирает оверлей у сосков и переносит его в SkinDetails, что бы игрок мог сам выбрать наложение цвета для груди. Вроде бы это simdulgence_SimpleChests_AddonNoTexture. Попробуй без него запуститься,  должно исправить проблему - если не поможет значит это аддон замереджин в мейн фаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Scottie сказал:

Здравствуйте! Может, кто-нибудь знает, как решить проблему..
Когда я ставлю Simdulgence SimpleChests у моих симов мужского пола почему-то серые соски становятся 😕
С аналогичным модом на женскую грудь такой проблемы нет

Привет! У вас установлен какой-нибудь дефолтный мужской скин? С дефолтным скином от этого же автора нет такой проблемы. Суть вопроса, возможно, в CompositionMethod для CASPart - этот параметр отвечает за то, как текстура "взаимодействует" со скином (перекрывает, смешивается, ложится под него и тд).

3 часа назад, YinPie сказал:

Привет, у simdulgence для мужской груди есть аддон, который убирает оверлей у сосков и переносит его в SkinDetails, что бы игрок мог сам выбрать наложение цвета для груди. Вроде бы это simdulgence_SimpleChests_AddonNoTexture. Попробуй без него запуститься,  должно исправить проблему - если не поможет значит это аддон замереджин в мейн фаил.

NoTexture аддон идет отдельно, как раз чтобы игроки могли легко добавить/удалить его независимо от смерженного пака с частями тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petr541 сказал:

Обновился БДСМ-мод от EllaNoir кокетливые фетиши БДСМ

EllaNoir Presents - FlirtyFetishes: BDSiM - A BDSM Mod For The Sims 4 04.16.23

Что нового в версии 04.16.23   

-Добавлены черты: хозяин, госпожа и раб

-Добавлены книги навыков для доминантных и подчиненных навыков

-У Мастера и Хозяйки есть 2 новых социальных взаимодействия.

 

Требования

Wicked Whims

 

 

Требует перевода.

В теме с переводами, он есть

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Urayxor сказал:

В теме с переводами, он есть

Пост есть, перевода нет. Есть только ссылка на соцсети. Я по соцсетям не лажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОИМ АДДОНАМ


Если вы не понимаете о чем речь, то объяснение находится по ссылке

https://amlgames.com/forums/topic/794-wickedwhims/?do=findComment&comment=142120

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Так.
Ещё когда я делал аддон к анимациям Zorak я предположил, что из-за специфики методики в Sims 4 мои аддоны могут и отключать основные анимации автора, если мой аддон будет читаться первым, но подумал, что мне бы это уже сказали.

Теперь я сильно сомневаюсь во внимательности людей на форуме, а скачало аддоны от 200 человек (на наименее скачиваемом) каждый...
Короче, перекачивайте, теперь у вас должны быть доступны оригинальные анимации с моим аддоном.
Потенциальные проблемы с аддоном к анимациям Zorak (ссылка на скачивание - http://www.simfileshare.net/download/3836802/) были исправлены сразу, их перекачивать не нужно.

Аддон для Wild Guy Goldhttp://www.simfileshare.net/download/3809296/
Аддон для основных анимаций Wild Guy - http://www.simfileshare.net/download/3811447/

У меня есть сильное желание не делать этот пост и подождать, скажет ли кто-то про то, что кроме аддона не работают оригиналы, но что-то мне подсказывает из опыта ведения темы для Симс 3, что это может не произойти никогда 😊

Изменено пользователем Sygge
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Petr541 сказал:

Пост есть, перевода нет. Есть только ссылка на соцсети. Я по соцсетям не лажу.

ну так к гугл доки не приклепляются, а чужое переваливать не хорошо 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Urayxor сказал:

ну так к гугл доки не приклепляются, а чужое переваливать не хорошо 

У меня ссылки на гугл диск тут не отображаются полностью. если даю в постах. Уже говорилось о таком. Конфликт интересов.

 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, w24 сказал:

У меня ссылки на гугл диск тут не отображаются полностью. Уже говорилось о таком. Конфликт интересов.

 

Проблема не в отображении ссылки была,, а в нежелании Петра в вк заходить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...