Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Not trying to but in but just saying don't put in this file Because it still has the travel bug in that file. 

Skarrd_Traits_FondlingGropingAddon.package
Skarrd_Traits_FondlingGropingAddon.ts4script 

 

Не пытаюсь, но просто говорю: не добавляйте этот файл, потому что в этом файле все еще есть ошибка путешествия.

Skarrd_Traits_FondlingGropingAddon.package
Skarrd_Traits_FondlingGropingAddon.ts4script

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DARKHALO 

спасибо за предупреждение.

Thanks for the warning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос вопросов. Раньше, в один из переводов, я говорила, что Турбо уже смешал в кучу натуризм с нудизмом и по сути в игре сейчас оно больше второе, чем первое. Но, поскольку лично мне без разницы как оно будет называться (просто нужно прийти таки к какому-то единообразию), то оставляю на ваш выбор. Кому интересно и кому принципиально - тут можно проголосовать за один из вариантов.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso , проголосовал за нудизм, кажется так привычнее (хотя по идее одинаково...)

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Korso сказал:

Вопрос вопросов. Раньше, в один из переводов, я говорила, что Турбо уже смешал в кучу натуризм с нудизмом и по сути в игре сейчас оно больше второе, чем первое.

 

3 часа назад, w24 сказал:

проголосовал за нудизм, кажется так привычнее (хотя по идее одинаково..

Для облегчения выбора по опросу, привожу разграничение понятий, взятое в инете.

 

Натуризм (от лат. natura — природа) — течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе.

 

Натуризм часто отождествляют с нудизмом (от лат. nudus — обнажённый), так как наиболее заметным атрибутом натуризма является отсутствие одежды. Этот термин нередко используется в словарях и литературе как синоним понятия «натуризм», однако сами участники движения проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.

Слово «натуризм» входит в названия международных организаций, таких как Международная федерация натуризма (INF), работающая под эгидой ЮНЕСКО.

 

Поскольку в игре или в моде сложно найти какое-то философское обоснование, то скорей всего речь идет о нудизме, раздевании и нахождении без одежды.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Petr541 сказал:

Поскольку в игре или в моде сложно найти какое-то философское обоснование, то скорей всего речь идет о нудизме, раздевании и нахождении без одежды.

Изначально оно там прослеживалось в некотором облегченном режиме, но в последних обновах там фигурируют оба термина - и нудизм, и натуризм, при этом приделаны они к одной функции. С одной стороны - и ладно, с другой стороны - вещи все ж разные, а хотелось бы больше порядка и меньше вопросов.

 

Пример: жизненная цель "Лидер нудистов", но функционал используется от натуристов и эксгибиционистов. Т.е. тут уже смешано просто все в кучу: и извращение, и философия. При этом все три понятия - таки вещи разные.

 

Или задача "склонять к нудизму" (или как-то так она там, точно не помню), при этом делать это нужно с помощью функции "склонять к натуризму". Явно не указано - указано просто "nudity social interactions", но эта вот нудити сошиал - натуризм. Как-то вот так.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso возможно, в черте характера прослеживается философское начало, натуризм. переходящий в эксгибиоционизм, уже в наградной черте. В навыке, скорей всего, все же нудизм. Какой может быть рост навыка в философии?

В остальных случаях, где прослеживается пересечение двух понятий, я просто не помню, как-то вскользь прошло. Не буду же я анализировать в игре философские или не философские встречающиеся термины. Все же мод не учебник по философии)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petr541 сказал:

@Korso возможно, в черте характера прослеживается философское начало, натуризм. переходящий в эксгибиоционизм, уже в наградной черте. В навыке, скорей всего, все же нудизм. Какой может быть рост навыка в философии?

В остальных случаях, где прослеживается пересечение двух понятий, я просто не помню, как-то вскользь прошло. Не буду же я анализировать в игре философские или не философские термины. Все же мод не учебник по философии)

Ой, там эта философия настолько лайт, что её под лупой искать надо и то только в том случае, если уже знать разницу. ) Собственно отсюда-то вопрос и накопился.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Korso сказал:

Ой, там эта философия настолько лайт, что её под лупой искать надо и то только в том случае, если уже знать разницу. ) Собственно отсюда-то вопрос и накопился.

Мне кажется лучше так и оставить, черта натуризма, а навык нудизма. Где речь идет о навыках и его увеличении, то это нудизм, а еще лучше нагота. Нагота привычнее и легче воспринимается в русскоязычной среде. То есть, навык наготы оставить, а черта натуризма, если Турбо на последнем так настаивает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Petr541 сказал:

Мне кажется лучше так и оставить, черта натуризма, а навык нудизма. Где речь идет о навыках и его увеличении, то это нудизм, а еще лучше нагота. Нагота привычнее и легче воспринимается в русскоязычной среде. То есть, навык наготы оставить, а черта натуризма, если Турбо на последнем так настаивает.. 

Так там и идет речь строго о навыках. В чертах ни то, ни другое - ну, кроме эксгибиционизма, который не изменен.  

В принципе, меня заботит именно понятийный беспорядок. Не в том плане, что я хочу поменять натуризм в тех местах, где "любоваться собой", "снять обувь", вот это все, но есть желание причесать в тех местах, где возникает конфликт, типа "склоните вон того к сима к нудизму, но функции такой не найдете, потому что она натуризм называется". Т.е. пока что вот тут навести красоту - на данном этапе. Возможно у Турбо вообще планы на это есть и в итоге все будет ровно и по смыслу.

Так-то в целом философия в деградации философии есть очень даже: начал с натуризма, скатился в нудизм, стал эксгибиционистом, возглавил движение... Так и до объектов от Критикал там близко уже. 

 

Что касается черты - будет "любитель наготы" вместо того, как сейчас. Возможно даже "фанат".

 

Но в целом я это вот с голосованием и затеяла, что в итоге хочу сделать так, как остальным будет приятней это читать. 

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас обнаружил дополнения.

51 минуту назад, Korso сказал:

Пример: жизненная цель "Лидер нудистов", но функционал используется от натуристов и эксгибиционистов. Т.е. тут уже смешано просто все в кучу: и извращение, и философия. При этом все три понятия - таки вещи разные.

Можно оставить Лидер натуризма, это тоже звучит вполне удобоваримо для русского языка.

 

51 минуту назад, Korso сказал:

Или задача "склонять к нудизму" (или как-то так она там, точно не помню), при этом делать это нужно с помощью функции "склонять к натуризму". Явно не указано - указано просто "nudity social interactions", но эта вот нудити сошиал - натуризм. Как-то вот так.

"Склонять к наготе" будет лучше, чем "склонять к нудизму". В русском языке понятие нудизма как такового не было. Слово нудизм имеет начало в латинском языке. Понятие чаще всего ассоциируется с нудистскими пляжами, которые распространялись на западе и не получили особого распространения в России.

В других смыслах в русском языке нудизм всегда заменяется русским словом нагота. Не стоит забывать, что для англоязычного мира латинские слова были в основе языкообразования. Поэтому наша нагота у них будет нудизмом.

Турбо пишет как положено англосаксу, это не означает, что мы должны переводить все дословно. Русский язык более богат на смысловые оттенки. Пример, в русском языке от перестановки слов в фразе, зачастую смысл фразы меняется. Такое невозможно для англосакса, потому что у них структурированная речь, всегда на первом месте подлежащее, на втором глагол.  

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Petr541 сказал:

Только сейчас обнаружил дополнения.

Можно оставить Лидер натуризма, это тоже звучит вполне удобоваримо для русского языка.

 

"Склонять к наготе" будет лучше, чем "склонять к нудизму". В русском языке понятие нудизма как такового не было. Слово нудизм имеет начало в латинском языке. Понятие чаще всего ассоциируется с нудистскими пляжами, которые распространялись на западе и не получили особого распространения в России.

В других смыслах в русском языке нудизм всегда заменяется русским словом нагота. Не стоит забывать, что для англоязычного мира латинские слова были в основе языкообразования. Поэтому наша нагота у них будет нудизмом.

Турбо пишет как положено англосаксу, это не означает, что мы должны переводить все дословно. Русский язык более богат на смысловые оттенки. Пример, от перестановки слов в фразе, зачастую смысл фразы меняется. Такое невозможно для англосакса, потому что у них структурированная речь, всегда на первом месте подлежащее, на втором глагол.  

 

Не, нудизм я таки оставлю именно в целях описания явления. "Нагота" больно невинно звучит для этого мода) И её там прям очень много. Очень. Много. Аж глаза режет. Тут уже разнообразия ради хотя бы.

 

А почему там не подходит "лидер натуризма" - лидерство это включает в себя достижение навык и натуризма, и эксгибиционизма, там нужно все. Получается, что "нудист" - расширенная версия извращенца, более объемная, чем те два понятия. 

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Korso сказал:

Не, нудизм я таки оставлю именно в целях описания явления.

В конечном счете вам решать. Мне, лично, понятие нудизм ухо режет. А наготы для меня мало в моде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно появившийся на LL аниматор Roughh (предположительно женщина, о себе ничего, но аватарка женская), обновил/а свои анимации. Стоит обратить внимание, номер версии не изменился, но файл больше по размеру.

Rough! Animation [WickedWims] 1.0.0

Что нового в версии 1.0.0  

+5 Анимация 

Интенсивный ДВП (Двуспальная кровать)

Быстрый DVP 1 (Двуспальная кровать)

Быстрый ДВП 2 (Двуспальная кровать)

Летний двойной вагинал (Chair_Lounge)

Двойное проникновение в позе наездницы (пол)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во входном сообщении говорит:

Я делаю анимацию NSFW для sims 4, и в основном я буду создавать анимацию MFM ♂️ ♀️ ♂️

Я только что научился(ась) анимировать, так что это будет немного глупо

Мне потребовалось довольно много времени, чтобы сделать правильную анимацию. На данный момент я делаю 1 анимацию в 2/3 недели. Так что считайте, что моя следующая анимация будет через 14/20 дней

Рисунки не приведены по соображениям цензуры. Можно посмотреть на странице автора.

 

Список анимаций

Двойное проникновение в позе наездницы 3P: мужчина/женщина/мужской диван

Трах в туалете 3P: мужчина/женщина/мужскойтуалет

Трах в туалете жестче 3P: мужчина/женщина/мужскойтуалет

Растянутая киска 3P: Мужчина/Женщина/МужчинаDOUBLE_BED

Двойное проникновение в позе обратной наездницы 3P: Мужчина/Женщина/МужчинаDOUBLE_BED

Двойное проникновение в позе обратной наездницы 2 3P: Мужчина/Женщина/МужчинаDOUBLE_BED

Двойное проникновение в позе наездницы 3P: мужчина/женщина/мужчинаDOUBLE_BED

Два в одном 3P: Мужчина/Женщина/МужчинаDOUBLE_BED

Cowgirl DVP 3P: мужчина/женщина/мужчинаDOUBLE_BED

Интенсивное двойное проникновение в позе наездницы, 3 части: мужчина/женщина/мужчинаDOUBLE_BED

Intense DVP DP 3P: Мужчина/Женщина/МужчинаDOUBLE_BED

Fast DVP 1 DP 3P: Male/Female/MaleDOUBLE_BED

Fast DVP 2  DP 3P: Male/Female/MaleDOUBLE_BED

Летнее двойное вагинальное двойное проникновение 3P: Мужское/Женское/Мужское  кресло_Lounge

Двойное проникновение в позе наездницы, 3P: мужчина/женщина/мужской  этаж

  • Лайк (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nisa's Wicked Perversions 2.2.6jd  [2023-06-8]http://www.simfileshare.net/download/3942979/

 

There was two hot fixes done. I do not know what was fixed The file was updated though.

 

Было сделано два горячих исправления. Я не знаю, что было исправлено Файл был обновлен, хотя.

 

Noir TS4 - Perfectly Round Breast [2023-06-7] http://www.simfileshare.net/download/3942978/

 

Spoiler

Details:

 

  • For base game.
  • For females.
  • For teen to elder.
  • In body tops.
  • With support for the body selector of Wicked Whims.

Include:

  • 3 Packages files.
  • HQ meshes.
  • Breast with nipples as default and non-default files. 
  • Breast without nipples as non-default file. 
  • 1 Blender file of the breast without nipples as resource for personal CC.
  • Custom thumbnails.
  • Sample images. 

Installation: 

  • Delete all the files of the old version of this mod if you have them.
  • Decompress this file with 7-zip and move the content of the folder to My Documents > Electronic Arts > The Sims 4 > Mods.  

Creation Notes:  

  • Meshes made by me.

Release notes:

  • Only for patrons.

Terms of use:

  • For personal use only.    
  • No re-upload.
  • Don't distribute without authorization.
  • Don't publish on pay sites.
  • Don't publish direct links to the download.
  • Don't claim as your work.
  • Don't convert to another game or software without permission.

  

Изменено пользователем DARKHALO
  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем добрый день! кто-нибудь знает, что за анимация от викеда: при нажатии на костер поза (именно поза от викеда) что-то вроде романтических действий с гитарой или просто милого сидения у костра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно новая появившаяся на LL создательница анимаций lukazluka_ создала еще одну тему с анимациями для WW, Анимация поцелуя. Раннюю тему см тут.

Lukazluka Animations for WickedWhims - Stand kiss

 

Она создает обычные анимации и анимации NSFW для Sims 4. Больше специализируется на анимациях L G B T Q + (но их можно использовать и на гетеро). Есть также анимации, специально созданные для гетеро взаимодействий.

 

image.thumb.png.b638294cf1e2ae4479248c74349b30a7.png

 

Видео с поцелуем можно посмотреть на странице автора. Видео такого формата не поддерживается сайтом.

Стоит обратить внимание на то, что персонажи разного роста, тем не менее, анимация не ломается. Такая анимация первая.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к знатокам. Чем отличается DD от WW? Я почитал про дд, но увидел фишки и из вв. Анимации на вв есть на дд? Есть преимущества у дд, которых нет у вв? Есть смысл ставить дд, а не вв? Спасибо за ответы заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@He11oThere Чем отличается DD от WW?

Если вам нравится зоофилия, то используйте DD, это ворованный у Турбо и взломанный мод WW.

Только учтите, эти моды несовместимы. Если будете использовать DD , то вам придется играть не только без WW, но и без МССС, который тоже на дух не переносит этот самый глючный мод, ошибками которого была заполнена моя тема. Ныне эти ошибки я удалил ради сокращения и удобочитаемости своей темы (может, где пару ошибок с DD и пропустил).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 Точно, про мссс забыл. Значит всё равно всё остается как и было. Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста из какого моды черты характера секс-раб и манипулятор? Это точно не ниса!

Из описания понятно только что у манипулятора компроментирующие фотки жертвы и он вымогает к сексуальным сношениям, но вот как это делается непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nitro74 сказал:

Подскажите пожалуйста из какого моды черты характера секс-раб и манипулятор? Это точно не ниса!

Из описания понятно только что у манипулятора компроментирующие фотки жертвы и он вымогает к сексуальным сношениям, но вот как это делается непонятно

Skarrd's Traits

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из первых аниматоров WW MuzzyDeath вновь появился на LL и опубликовал свои анимации. Напомню его первое появление было зафиксировано 14 июля 2019 года. Но сейчас последовало объяснение, что на самом деле это не один аниматор, а целая группа. RPM состоит из трех прекрасных шалунов (два аниматора и один кодер), работающих вместе, чтобы принести больше анимации сообществу!

WW_RPM_Анимации 0.1.0

image.png.0d11175eff18a5f0c8515ad275f46c14.png

 

Текущая версия (0.1.0)

10 анимаций

 

3 Соло Ф

2 Соло М

5 Вместе МxФ

 

Текущие анимации движений тела будут обновлены в следующем пакете, чтобы они казались более реалистичными.

Дополнительные типы анимации будут добавлены в следующем выпуске пакета.

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Обновились анимации для WW от нового аниматора scientistaboard. Это поддразнивания с раздеванием. Перечень видов раздевания приведен ниже. По сути, это не просто анимации, а небольшие сюжеты с раздеванием-одеванием.

WW_Ragingkitttyx Animations 3.1.4

Что нового в версии 3.1.4   

Одевание!

Я обновил некоторые анимации, чтобы одежда снималась в определенный момент анимации!

 

Примечание:

Анимации могут вызывать LE.

 

image.thumb.png.b7fe82410afa6077f9f58fec02e74b40.png

 

 

 

1756945192_gifffftopo52.gif.3dbf363a2b601f2fb0a0fffe84fbc2ef.gif.15b95842acb7f0b393dfc12fe5cb5b78.gif

 

 

 

Серия анимаций раздевания/одевания, а также другие включенные анимации.

 

 

 

 

image.thumb.png.ac4fffb43852642e66c4206398bf63ba.png

 

серия анимаций раздевания! Это будет часто обновляться.

 

ezgif.com-gif-maker.gif.b210277254f205f5d1f60ea0200cf27c.gif.415055228bd8f5175a221e42fa9bb6d0.gif

 

 

Поддразнивания:

 

Пара раздевается 1

пара расстегнуть

Стягивание штанов

Застрявшая молния

Расстегивание рубашки

расстегнуть брюки

Расстегните брюки, версия № 2

расстегнуть бюстгальтер

расстегнуть брюки

Раздеть сима

Раздеть сим-топ

Брюки на молнии

ОДЕВАНИЕ

Надевание рубашки на пуговицы

 

Некоторые моменты можно посмотреть на видео

(Детализированы очень тщательно движения пальцев. Это кропотливая работа автора-@Petr541 )

 

 

 

 

Поддразнивание/ПОЛ

Раздеть пару 1

 

Анимация раздевания.

 

 

Scientistaboard создал еще одну тему отдельно с одеванием. Возможно, будет разделять пакету по принципу действия, то есть, отдельно раздевание, отдельно одевание.

Ragingkitttyx | Putting On Button Shirt Mocap 1.0.0

image.thumb.png.2f8c4baa1bb6833a837a2ba6648fbe78.png

 

Анимация переодевания ! Полная противоположность раздеванию! Это движение захвачено, за исключением лица и некоторых движений шеи! Я надеюсь, что вы найдете это полезным! Версия WW является частью моей линейки WW. В WW нет никаких изменений по сравнению с этим, но это зависит от вашего стиля того, как вы хотели бы использовать это.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...