Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мод для WW от Aramiteus Быстрее принимайте душ вместе обновлен для для Patreon-версии  WW 179.1

Faster shower together 1.0.1

Сокращает время совместного принятия душа с 43 сим-минут до 10.

Если вы хотите использовать файл, например, через S4Studio в удобное для вас время, просто найдите:

<T n="max_time">10</T>
<T n="min_time">10</T>

и замените числа в 3 «Настройках взаимодействия» на свои.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WickedWhims v179.2 - 24 July 2023 -  http://www.simfileshare.net/download/4027624/

 

Spoiler

✔️Compatible with the 1.99.264 (July 18th) game patch.

__________

Hey!

It is that time of the year when I need a break to catch up on my ongoing projects and try out new ideas, without having to constantly think about what's next to release. I'm pausing Patreon charges for a few months, probably until I have the next update ready. I will of course continue to be active by providing support and releasing fixes, improvements, and compatibility updates.

Thank you for your feedback on the Adult Content Producer career! I'm glad to see pretty much all of you are interested, the response was overwhelmingly good. I got a few good ideas from you, and I took note of how many of you would still want to have a simpler alternative career instead. I think I know now what's needed for the first release.

image.png.f395907594258bf1c345cab76d02e024.png

✔️Compatible with the 1.99.264 (July 18th) game patch.

v179.2 [2023-07-24]

🔨Fixed Sims acquiring occults from sex with occult Sims

 

Oopsy, there was an issue with Sims acquiring occults (werewolf, vampire, etc.) when having sex with other Sims that are occult Sims. This would cause your Sim to potentially become an occult Sim when you didn't want it.

 

If you suspect any Sim got affected by this, use the ww.remove_invalid_occult_stats command. This command will check every Sim in your save and remove core occult motives from Sims that shouldn't be occult. If a Sim has already turned into an occult Sim, the easiest way is to use MCCC to make them human again.

 

👅Reimplemented tongues to use the original system

Added 7 new tongue color variants (Body Selector)

 

That's right! The newest game patch blessed us with changes that allowed to bring back the old tongue system. The tongue will no longer float, is compatible with all height sliders, it will never appear in the first person view, and is once again compatible with old tongue alternatives.

 

Thanks to Khlas, Noir, and thepancake1 for continuous help with tongues!

 

🔨Fixed suggestive looks happening between incompatible Sims

Added 'BED_ROLL' sex location category

Added Horse Ranch expansion pack compatibility

 

✔️ Compatible with the 1.98.158 (June 13th) game patch.

In Works [2023-07-12]

In-Works releases are in the process of quickly receiving more fixes to improve stability and reliability without the need to send notifications for each change.

 

🔨Improved simulation and active sex performance

🔨Improved outfit undressing for better compatibility with other mods

Made positioning reset when moving sex location

🔨Fixed tongues not showing up on some sex animations

🔨Fixed a few errors when clicking on objects

🔨Fixed simulation slowdown after sex when using the 'Slow Down Time During Active Player Sex' setting

 

Russian translation.

Spoiler

✔️Совместимость с игровым патчем 1.99.264 (от 18 июля).
__________
Привет!

Это время года, когда мне нужен перерыв, чтобы наверстать упущенное в своих текущих проектах и опробовать новые идеи, не думая постоянно о том, что будет дальше. Я приостанавливаю Patreon на несколько месяцев, возможно, до тех пор, пока не будет готово следующее обновление. Я, конечно же, продолжу свою работу, предоставляя поддержку и выпуская исправления, улучшения и обновления совместимости.

Благодарим вас за отзыв о карьере продюсера контента для взрослых! Я рад видеть, что почти все из вас заинтересованы, отклики были исключительно хорошими. Я получил от вас несколько хороших идей и заметил, что многие из вас все еще хотели бы вместо этого иметь более простую альтернативную карьеру. Кажется, теперь я знаю, что нужно для первого релиза.

image.png.54c651b13ce296442a03b15c057d6aca.png


✔️Совместимость с игровым патчем 1.99.264 (от 18 июля).

v179.2 [24 июля 2023 г.]

🔨Исправлена ошибка, из-за которой симы становились оккультными, занимаясь сексом с оккультными симами.

Oopsy, была проблема с тем, что симы приобретали оккультизм (оборотень, вампир и т. д.) во время секса с другими симами, которые являются оккультными симами. Это заставит вашего сима потенциально стать оккультным симом, когда вы этого не хотите.

Если вы подозреваете, что кто-то из симов был затронут, используйте команду ww.remove_invalid_occult_stats. Эта команда проверит каждого сима в вашем сохранении и удалит основные оккультные мотивы из симов, которые не должны быть оккультными. Если сим уже превратился в оккультного сима, проще всего использовать MCCC, чтобы снова сделать его человеком.

👅Переработанные языки для использования оригинальной системы

Добавлено 7 новых вариантов цвета языка (Body Selector)

Это верно! Последний игровой патч благословил нас изменениями, которые возвращают старую языковую систему. Язык больше не плавает, совместим со всеми ползунками высоты, он никогда не будет отображаться в режиме от первого лица и снова совместим со старыми вариантами языка.

Спасибо Khlas, Noir и thepancake1 за постоянную помощь с языками!

🔨Исправлены наводящие на размышления взгляды между несовместимыми симами

Добавлена категория места для секса "BED_ROLL".

Добавлена совместимость с пакетом расширения Horse Ranch.

✔️Совместимость с игровым патчем 1.98.158 (от 13 июня).

В работе [2023-07-12]

Выпуски In-Works находятся в процессе быстрого получения дополнительных исправлений для повышения стабильности и надежности без необходимости отправлять уведомления о каждом изменении.

🔨Улучшенная симуляция и активный секс

🔨Улучшено раздевание для лучшей совместимости с другими модами

Сделан сброс позиционирования при перемещении области секса

🔨Исправлены языки, не отображающиеся в некоторых сексуальных анимациях

🔨Исправлено несколько ошибок при нажатии на объекты

🔨Исправлено замедление симуляции после секса при использовании опции «Замедлить время во время активного секса игрока».

 

 

Эта строка была переведена неправильно, потому что не было слова, достаточно близкого для перевода.

И это должно означать. язык мышечный орган во рту ⬇️

 

👅Переработанные языки для использования оригинальной системы

 

Everything in bold is what's new.

 

Все, что выделено жирным шрифтом, является новым.

Изменено пользователем DARKHALO
  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WickedWhims v179.2 - 24 July 2023 - http://www.simfileshare.net/download/4027624/

 

Re download this file. There was a small hot patch added. No details added in post.

 

Перезагрузите этот файл. Был добавлен небольшой горячий патч. Подробности в посте не добавлены.

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DARKHALO сказал:

 🔨Исправлена ошибка, из-за которой симы становились оккультными, занимаясь сексом с оккультными симами.

Oopsy, была проблема с тем, что симы приобретали оккультизм (оборотень, вампир и т. д.) во время секса с другими симами, которые являются оккультными симами. Это заставит вашего сима потенциально стать оккультным симом, когда вы этого не хотите.

Если вы подозреваете, что кто-то из симов был затронут, используйте команду ww.remove_invalid_occult_stats. Эта команда проверит каждого сима в вашем сохранении и удалит основные оккультные мотивы из симов, которые не должны быть оккультными. Если сим уже превратился в оккультного сима, проще всего использовать MCCC, чтобы снова сделать его человеком.

Так вот как, оказывается, у меня симка после ля-мура с Грегом стала оборотнем) А я все думала, когда же он успел ее укусить 🤣

Изменено пользователем wonderlandgirl
  • Посмеялся (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wonderlandgirl сказал:

Так вот как, оказывается, у меня симка после ля-мура с Грегом стала оборотнем) А я все думала, когда же он успел ее укусить 🤣

ух ты, а я б оставила этот прикол и сделала бы фичей.

ЗППП по-симовски.

Даже жалко, что убрал.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 2
  • Посмеялся (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод для ww v.179.2 и 176f

 

sfs

mega

modsfire

 

тег добавился, а так в основном правка моих ошибок. 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nuwuglen хоба!

 

И еще вдогонку: для пользователей mac os, у которых не работает основная версия: v.179.1, v.179.2

 

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 10
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Korso сказал:

Да, я видел. Давно надо было это сделать) 

PS

Лайки кончились еще вчера, время новых еще не наступило.

Изменено пользователем Nuwuglen
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметка на память

 

В WickedWhims v176e была ошибка с оккультными симами, из-за которой другие симы приобретали оккультизм через секс. Это была довольно серьезная ошибка.

 

Если вы подозреваете, что это затронуло какого-либо сима, используйте команду ww.remove_invalid_occult_stats . Эта команда проверит каждого сима в вашем сохранении и удалит основные оккультные мотивы у симов, которые не должны быть оккультными. Если сим уже превратился в оккультного сима, проще всего использовать MCCC, чтобы снова сделать его человеком.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация, есть предложение. Не могли бы вы создать отдельную тему, в которой люди могли бы оставлять свои пожелания по работе WW, а кто либо из вас

( ну должен же хоть кто то быть подписан на патреон Турбодрайвера) передавал их ему. З.Ы. На ловерсах писать бесполезно, он там почти не бывает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, alexlll сказал:

Уважаемая администрация, есть предложение. Не могли бы вы создать отдельную тему, в которой люди могли бы оставлять свои пожелания по работе WW, а кто либо из вас

( ну должен же хоть кто то быть подписан на патреон Турбодрайвера) передавал их ему. З.Ы. На ловерсах писать бесполезно, он там почти не бывает.  

на лл больше шансов, что кто-то окажется подписан в теме обсуждения. У нас тут у большинства, пожалуй, сейчас некоторые проблемы с подпиской. )

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alexlll сказал:

Уважаемая администрация, есть предложение. Не могли бы вы создать отдельную тему, в которой люди могли бы оставлять свои пожелания по работе WW, а кто либо из вас

( ну должен же хоть кто то быть подписан на патреон Турбодрайвера) передавал их ему. З.Ы. На ловерсах писать бесполезно, он там почти не бывает.  

DARKHALO, возможно, мог бы это делать, но лично я сталкиваюсь с тем, что Wicked Whims катастрофически диссонирует своим качеством на фоне игры. При ряде плюсов, что есть у Симс 4, авторы умудрились испортить все остальное напрочь. А Wicked Whims работает, плавно и красиво. Можно предлагать вещи связанные с фетишами, но лично я не знаю, насколько лаконично они будут смотреться (например, "особые желания" сима, когда он будет получать доп. удовлетворение от анимаций с определенным тегом/меньше удовольствия от иного секса, это ещё допустим, но нужно ли это игре настолько?). Или вон система привлекательности вообще не покрывает черты лица, что можно было бы добавить - но как вообще это реализовывать? Даже размер конкретных частей тела определяется криво (при вызове информации о статах пишет, скажем, что у сима на 56% большие ягодицы и на 32 средние, и вот как это работает?). Я к тому, что по сути WW уже находится на такой стадии разработки, что таких идей будет либо очень ограниченное количество, либо от их реализации откажутся по причине "а как?".

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Here are some of the suggestions for ww that i have see In his discord and his Patreon.

I put it in the spoiler because it's a rather lengthy message.

 

Вот некоторые из предложений для ww, которые я видел в его дискорде и его Патреоне.

Поместил в спойлер, так как сообщение длинное.

Spoiler

One thing I can say is that Certain things have been suggested in the discord

1.receive additional satisfaction or buffs from certain animation types.

 

2.It would be cool to have an interaction to have a cum-slut traited sim lick clean one of their partners. Would work well for group action situations. Modders could create animations like licking a sims chest or a kissing action that would remove cum layers from another sim.

 

3.A small, settings-controlled chance of random sexually-transmitted occultism for certain occult types would actually be a great feature (optimal setup imo would probably be either an overall on/off toggle AND the ability to choose which occults were included, or an on/off toggle per occult, plus the ability to specify the percent chance either overall or per occult)

 

4.As well as the attractiveness preference for the penis size as well for boob preference size.

 

(YourFalseHope One of the helpers in the discord) has mentioned that this is something that's going to be implemented in in the future, But doesn't know when.

 

Those are some of the things I can think of off hand that was suggested at one point For WW.

 

Одно могу сказать, что некоторые вещи были предложены
1.получать дополнительное удовлетворение или баффы от определенных типов анимации.

 

2. Было бы здорово пообщаться, чтобы сим-шлюха с чертами спермы вылизывала одного из своих партнеров. Будет хорошо работать для ситуаций группового действия. Моддеры могли создавать анимации, такие как лизание груди сима или действие поцелуя, которые удаляли бы слои спермы с другого сима.
 

3. Небольшой, контролируемый настройками шанс случайного оккультизма, передающегося половым путем, для определенных типов оккультизма на самом деле был бы отличной функцией (оптимальная настройка imo, вероятно, была бы либо общим включением/выключением, И возможностью выбирать, какие оккультизмы будут включены, или включение/выключение для каждого оккультизма, а также возможность указать процентный шанс либо в целом, либо для каждого оккультизма)
 

4. А также предпочтение привлекательности размера полового члена, а также предпочтения размера груди. (YourFalseHope, один из помощников в раздоре) упомянул, что это будет реализовано в будущем, но не знает когда.
 

Это некоторые из вещей, которые я могу вспомнить навскидку, которые были предложены в какой-то момент для WW.

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sygge  Лично я попросил бы его добавить функцию контроля  автоматического выбора ( не так давно появилась, позволяет задать любому предмету % привлекательности для использования его в автономном сексе) для пола, а то анимаций подходящих для для него немеряно, но сексом на полу мои симы почти не занимаются.

Хотелось бы что бы камера при смене анимации (во время секса) ВСЕГДА перемещалась за симом. Еще при автономном раздевании персонажа нижнее бельё в основном появляется если на персонаже надета фулбоди одежда, если одет комплект из верха и низа, то с большой вероятностью сим разденется сразу догола. 

Чтобы для каждого из играемых симов можно было прикрутить свои анимации секса и чтобы они работали только с этим симом. Как то так.

Изменено пользователем alexlll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, alexlll сказал:

Не могли бы вы создать отдельную тему, в которой люди могли бы оставлять свои пожелания по работе WW, а кто либо из вас

( ну должен же хоть кто то быть подписан на патреон Турбодрайвера) передавал их ему. З.Ы. На ловерсах писать бесполезно, он там почти не бывает.  

Турбо почти не пишет и не отвечает в своей теме WW, но регулярно просматривает ее. Он перестал отвечать в своей теме, когда ему надоело, что все ошибки с модом DD, ранее называвшемся другими названиями, сваливали на его мод. У него есть ряд добровольных помощников, которые вместо него отвечают на вопросы пользователей. Но это вовсе не означает, что он не читает тему. Например, он сразу среагировал на ошибку оккультизма, передающегося половым путем, на которую указали несколько пользователей. И в своей теме сообщил об исправлении ее. 

Что касается пожеланий, так Турбо сказал, у него громадье своих планов. Поэтому, если чьи-то пожелания вписываются в его планы, то они исполняются даже раньше намеченного им же срока. Но если не вписываются, то таким пожеланиям суждено сгинуть.

Пример простой, я предлагал на протяжении лет одно пожелание. Ко мне присоединились другие пользователи. Турбо ответил мне и спросил как это реализовать. В ответ я расписал алгоритм реализации. Он более просто не ответил и по сей день. Пожелание так и не было выполнено.

В любом случае, писать надо в его теме. Не следует думать, что Patreon имеет приоритет в исполнении наших желаний.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 А вы не думали, что его равнодушие связано с тем, что вы общались через ЛЛ, а не патрион?  Зачем ему прислушиваться к халявщикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, alexlll сказал:

@Petr541 А вы не думали, что его равнодушие связано с тем, что вы общались через ЛЛ, а не патрион?  Зачем ему прислушиваться к халявщикам?

Если идея интересная - не важно, кто её предлагает, тем более что мод на лл он внес сам, а не слили. Вот если б он пользователей амл не стал слушать - это вот звучало бы логично.

 

Незачем прислушиваться, если идея шлак. Или если это невозможно реализовать адекватно. Или идея противоречит принципам. Или идея на данный момент не приоритетна. Или специфична и функционал не будет интересен игрокам в массе (яркий пример: предложить копрофилию). 

Собственно, доступ к дискорду при подписке на патреон стоит 1 бакс, через известный сервис можно аж на 10 месяцев подписаться и регулярно насиловать мозг Турбо. Только смысла нет подписываться именно ради этого.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, alexlll сказал:

@Petr541 А вы не думали, что его равнодушие связано с тем, что вы общались через ЛЛ, а не патрион?  Зачем ему прислушиваться к халявщикам?

Я уже ответил- НЕ ДУМАЮ.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso Как вы считаете, (а может точно знаете) идею про менструацию он сам придумал или ему предложили? Насколько она шлаковая? Про  патреон, я думал, что ВОЗМОЖНО найдется человек у которого не 1$ доступ. Но нет, так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexlll вы хотите, чтобы я ответила за всех, насколько она шлак что ли? ) Ей многие пользуются. Я лично считаю её отвратительной. 

 

И если б я разрабатывала мод, да хоть вы за 100$ доступ покупайте и просите - этой бы функции в моем моде не было бы.

 

p.s. да так-то на лл он все равно найдется быстрее, такой человек. Так что все равно логичней его искать там. Не Турбо прочитает - так человек найдется, который передаст или тоже кому-то идея понравится и там уже как-нибудь. В конце концов у него 13292 подписоты и вот они прям точно в большинстве своем не здесь. ))

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso Зачем за всех, мне ваше мнение было интересно. Понятие шлак для всех разное. Думаю, что Турбо общаясь с одними и теми же людьми и не получая новых идей считает, что всё отлично и ничего добавлять или исправлять не надо.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, alexlll сказал:

 считает, что всё отлично и ничего добавлять или исправлять не надо.

А почему он тогда так часто версии свои выпускает, если все так отлично, ничего добавлять или исправлять не надо?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да собственно вот тут исчерпывающее описание работы Турбо:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 Он творит то, что хочет сам (надеюсь, что нет) или то, о чём говорит ему ближний (патреон, он же за это деньги с них получает) круг. 

@Korso  Точно! Я такое отношение уже видел у создателя  мода RTBP, он не только не играет в игру, но даже проверяет свою работу не в виндоуз, а в его эмуляторе на линуксе. 

Изменено пользователем alexlll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexlll ну я б не сказала, что у Турбо такое отношение. Из поста GreyNaya такого точно не следует.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...