Перейти к содержанию
Darmoed

PET COLLAR

Рекомендуемые сообщения

PET COLLAR


Pet Collar 5.3.1

Ошейник питомца. Служит для одевания на игрока или непися. Контролирует одевание одежды. Заставляет обслуживать неписей (людей и существ) Предоставляет дополнительные бафы и дебафы. Все лишние шмотки игрока на время ношения ошейника будут спрятаны. Снимается ошейник спустя некоторое время игры и после обслуживания определённого количества прохожих. Получить ошейник можно при проигрыше врагам либо другими модами или взять на тумбе при входе в Йорваскр справа. 

Рекомендуется моды:

DDi

More Nasty Critters

 

Это самая последняя версия мода.


 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 При загрузке сразу вылет, видимо что-то должно быть указано в требованиях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kaiger сказал:

При загрузке сразу вылет

у меня не вылетало... правда моя его еще не носила, да не нашла пока... пока не понял на какой тумбе он лежит

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод не работает. нигде ошейник найти не удалось. поставил из AddItemMenu, так персонажа начало ддолбить током, наносить урон и кидать, как после взрыва... ничего другого не происходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, PapaGeorge сказал:

мод не работает. нигде ошейник найти не удалось. поставил из AddItemMenu, так персонажа начало ддолбить током, наносить урон и кидать, как после взрыва... ничего другого не происходило

Я то же как то ставил, через час игры снес ))) Лучше уж Лолу, это мод который подчиняет ГГ компаньонам, книга лежит в ночлежке Хельги, за прилавком комната, под кроватью книга .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, kontinym сказал:

Лучше уж Лолу

я Лолу как-то ставил, но чет скучно стало... правда он хоть работал, а этот вообще чудеса какие то выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge  На сколько я помню током хреначит если твоя гг в одежде. Раздень и хреначить перестанет. 

Ошейник лежит в Йорваскре при входе справа тумбочка. На ней на средней полке два ошейника. Правда бывает что неписи либо гг задевают тумбу и ошейники сваливаются. Тогда смотри на полу :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Darmoed сказал:

Раздень и хреначить перестанет

раздевал я ее, но не помогло (может и бижу снимать надо?)... она даже в клиническую смерть попадала, а потом вставала и все по новой. может нельзя просто так одеть, а нужно соблюсти какие то условия, но я так этого и не понял

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge 

 

... Получить ошейник можно при проигрыше врагам либо другими модами или взять на тумбе при входе в Йорваскр справа.

Это значит, если ты берешь ошейник на тумбе, то должен надевать на нпс, а не на ГГ, или же при поражении в бою, победитель одевает ошейник на ГГ, только так будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, kontinym сказал:

должен надевать на нпс

нет, на это я пойтить не могу:classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя то же сразу как увидит безделушку, на себя натягивает :classic_biggrin: а прочитать для чего и как уже потом, когда током начнет долбить :classic_laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

как увидит безделушку, на себя натягивает

модницы:classic_tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала надевать ошейник на персонажку, предварительно сняв всю одежду и бижутерию. Током не бьет.  У меня из инвентаря пропало все, кроме меча и сумки - убежища. Появилось сообщение, мол пропали лишние шмотки)  К сожалению не появился диалог с нпс. Пробовала надеть ошейник на нпс рабов, ошейник надевают ,но ничего не происходит. (  Посмотрела в меню добавления предмета, кроме ошейника добавляется мешок питомца.  Зачем он нужен не разобралась. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ayset  Я глянул на лабе, так там МСМ большое, может надо настроить...Я ставил давно, такого МСМ не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Я глянул на лабе, так там МСМ большое, может надо настроить...Я ставил давно, такого МСМ не было.

Большое спасибо! ) Я не увидела просто регистрации нового меню. ) Может его нужно предварительно запустить или зарегистрировать. Посмотрю напишу.

 

Посмотрела, да действительно в меню настроек есть много разных функций. Ограничение денег в инвентаре, отмычек, ограничение на броню и одежду ( чтоб не било током, все можно настроить) настройки для нпс и супругов.  Попробовала заново экипировать ошейник ( их два вида , с ключом и без) но диалог с нпс так и не обновился. В квестах появилась запись, мол что мешает пояс верности.. его нужно снять. почему пояс , если экипирован ошейник? Где и у кого не понятно. Вероятно нужно обращаться к кузнецам и магам. ) Или возможность снять только после оказания особого вида услуг. Как это работает для нпс непонятно.  У персонажа появляются интересные способности. Можно например легко уклонятся от противников. Происходит замедление времени в момент их удара. ) Вероятно и разные другие .) Спасибо за перевод и локализацию! )

 

Изменено пользователем Ayset
добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю у вас на сайте есть интерес к переводимым модам.  Закинул пару переводов на пробу. Смотрю интерес у участников присутствует. Ладно тогда буду и дальше закидывать здесь переводы. Спасибо всем за оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Током будет бить в зависимости от настроек МСМ. Там можно установить, что ГГ может носить на теле и тогда бить током перестанет. Вещи находятся у вас в спрятанном мишке, если на цыпочках подойти к спутнику, с уже одетым ошейником, и нажать Е, будет получен доступ к вещам вашим. Ошейник можно также снять обычными ключами от DD модов.

Изменено пользователем Tixotus
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...