Перейти к содержанию
Издатель

БОЛЬШАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС-МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 2.0

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, annalpeka сказал:

У меня зависает и вылетает через 1-2 часа игры винда 10

С 10 всегда проблемы. На нексусе есть решение. https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/23631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    Fallout3.exe
  Версия приложения:    1.7.0.3
  Отметка времени приложения:    4a40f18b
  Имя модуля с ошибкой:    Fallout3.exe
  Версия модуля с ошибкой:    1.7.0.3
  Отметка времени модуля с ошибкой:    4a40f18b
  Код исключения:    c0000005
  Смещение исключения:    001878f8
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    0a9e
  Дополнительные сведения 2:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:    0a9e
  Дополнительные сведения 4:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
  http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
  C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
 Каждые 2-5 минут игры вылет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Данилян не все рекомендации по установке выполнены. Добавление пары строчек в fallout.ini.

На странице скачивания описание установки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Поставил вашу сборку, все вроде бы отлично, все работает (правда я не помню точно что у меня за версия игры, давно ставил). Проблема пока одна, при включении свободной камеры, после секса, перс начинает ходить сквозь текстуры. И собственно с самой свободной камерой я не разобрался - как ей управлять-то? У меня что с ней, что без нее как-то одинаково...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Akela сказал:

Доброго времени суток. Поставил вашу сборку, все вроде бы отлично, все работает (правда я не помню точно что у меня за версия игры, давно ставил). Проблема пока одна, при включении свободной камеры, после секса, перс начинает ходить сквозь текстуры. И собственно с самой свободной камерой я не разобрался - как ей управлять-то? У меня что с ней, что без нее как-то одинаково...

Просто выруби ее  в настройках (через пип-бой), она на этой сборке глючная. Вообще она работает так же как код "tcl" для прохода через текстуры. Скорость камеры только меньше. Обычная камера сквозь текстуры не проходит.

На третьей сборке она работает нормально если секс не прерывать перезагрузкой. Тогда она не вырубается и приходится выходить из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ВульфГор спасибо. Значит подождем третьей сборки, чтобы насладиться камерой. 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Akela сказал:

@ВульфГор спасибо. Значит подождем третьей сборки, чтобы насладиться камерой. 😃

В следующей сборке сексус  будет как приложение к не которым модам, а в основном все будет работать на сексоуте, и хочу сказать, работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.06.2019 в 01:55, aplayer сказал:

@Данилян не все рекомендации по установке выполнены. Добавление пары строчек в fallout.ini.

На странице скачивания описание установки есть.

Fallout 3 Золотое издание от 1с , порядка загрузки согласно инструкции сделан (файл "1" ) ,bInvalidateOlderFiles=0 на bInvalidateOlderFiles=1 сделал в моих документах и изменил строку SArchiveList. В каком месте что то пошло не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Данилян сказал:

Fallout 3 Золотое издание от 1с , порядка загрузки согласно инструкции сделан (файл "1" ) ,bInvalidateOlderFiles=0 на bInvalidateOlderFiles=1 сделал в моих документах и изменил строку SArchiveList. В каком месте что то пошло не так ?

Вот тут написано

 

ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ МНОГОЯДЕРНЫХ ПРОЦЕССОРОВ!

На многоядерных процессорах (Intel Core i3, i5, i7) многими отмечено зависание игры через минуту после запуска.

Для устранения следует:

    Открыть файл настроек Мои документы\My Games\Fallout3\Fallout.ini
    В секции General:
        изменить в строке bUseThreadedAI=0 параметр с 0 на 1 (получится bUseThreadedAI=1)
        добавить строчку: iNumHWThreads=2 (если будут зависания или вылеты - поставьте 1)

 

Альтернативный варианты настроек:

Уточнение - для многоядерных процессоров в строчке  iNumHWThreads=n, где "n" - число ядер процессора (не путать с потоками), сегодня, самые ходовые 2,4 и 6 ядерные, соответственно, ставим вместо параметра "n", 2, 4 или 6, а не число потоков, которое может доходить до  32 и выше на супертоповых комках.

Для новичков : "Fallout.ini" - открывается блокнотом и переписывается строчка "bUseThreadedAI=0" , на " bUseThreadedAI=1 ", сразу под ней дописывается строчка  "iNumHWThreads=n" - всё это помогает, если Вы начинаете новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, kontinym сказал:

Вот тут написано

 

ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ МНОГОЯДЕРНЫХ ПРОЦЕССОРОВ!

На многоядерных процессорах (Intel Core i3, i5, i7) многими отмечено зависание игры через минуту после запуска.

Для устранения следует:

    Открыть файл настроек Мои документы\My Games\Fallout3\Fallout.ini
    В секции General:
        изменить в строке bUseThreadedAI=0 параметр с 0 на 1 (получится bUseThreadedAI=1)
        добавить строчку: iNumHWThreads=2 (если будут зависания или вылеты - поставьте 1)

 

Альтернативный варианты настроек:

Уточнение - для многоядерных процессоров в строчке  iNumHWThreads=n, где "n" - число ядер процессора (не путать с потоками), сегодня, самые ходовые 2,4 и 6 ядерные, соответственно, ставим вместо параметра "n", 2, 4 или 6, а не число потоков, которое может доходить до  32 и выше на супертоповых комках.

Для новичков : "Fallout.ini" - открывается блокнотом и переписывается строчка "bUseThreadedAI=0" , на " bUseThreadedAI=1 ", сразу под ней дописывается строчка  "iNumHWThreads=n" - всё это помогает, если Вы начинаете новую игру.

AMD Atlon(tm) 62x2 dual core processor 4200+ 2.20GHz  ,попробую  iNumHWThreads=2 поставить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Данилян  Тогда должно работать, как вариант вот это, в этой сборке я не знаю пропатчен ли, по пробуй.

https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/21888/?

Скрытый текст

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Подскажите, а можно ли вот это: "ТАКЖЕ В СБОРКЕ УЛУЧШЕН РЕПЛЕЙСЕР ОДЕЖДЫ И БРОНИ. НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ ИЗМЕНЕНЫ НА БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ." как-то отключить? Ладно комбезы, но броне топики с мини шортиками смотрятся крайне странно... Или подскажите каким модом можно это перекрыть? 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Akela  В описании сборки написано какая броня используется, где используется и что заменяет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Перечитал описание, несколько раз. Ничего похожего не нашел. Только сообщение о том, что в игре улучшен реплейсер одежды... Если не трудно, подскажи где конкретно искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Akela сказал:

@kontinym Перечитал описание, несколько раз. Ничего похожего не нашел. Только сообщение о том, что в игре улучшен реплейсер одежды... Если не трудно, подскажи где конкретно искать?

Если так разбираться, то тут каждая изменена, вот пример броня рейдеров

https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/7704/

Скрытый текст

ОДЕЖДА И БРОНЯ:

Female Mysterious Stranger
Плагин изменяет Таинственного незнакомца на женщину в сексуальной одежде, а также  добавляет кучу женской одежды: джинсы, колготки, трусики, бюстгалтеры,
мини-шортики, сандалии. Найти это все вы можете в доме мистера Берка, в
Мегатонне.

 

Fetish Lingerie Set for Type3, Lingerie T3F и Fishnet T3F
[X] Koukaku_Armor.esp
[X] FetishFishnet.esp
[X] FetishLingerieSet.esp
Эти моды добавят в инвентарь вашей жгг набор красивой Фетиш одежды.
ВНИМАНИЕ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МОД В НАЧАЛЕ НОВОЙ ИГРЫ! ПОДКЛЮЧАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА ИХ УБЕЖИЩА! ИНАЧЕ ОДЕЖДА ИСЧЕЗНЕТ!


ArynnsSexyLeatherdress_EV
Сексуальное кожаное платье можно найти в магазине модной одежды в Дюпон Серкл.


T3belts and boots
Мод добавляет в игру довольно большое количество довольно симпатичных вещичек для персонажей женского пола: сапоги, браслеты, ремни...
Все это можно найти в сундуке на улицах спрингвейла.


Micro Bikini for TYPE3
Новые купальники, бикини, различные БСДМ штучки типа обвязки Шибари и упряжи ждут вас в жилище Дукова.


Scrap_Metal_Armor
 Описание

Легкая броня собранная из обломков арматуры и стальных полосок + дополнительно усилена и скреплена металлическими цепочками Броня сочетает в себе защиту от легкого оружия , мобильность +  отличная вентиляция для тела !
Элегантная цепочка и корона дают дополнительные полезные бонусы
Нарукавные сегменты брони снабжены острыми шипами что в случае утери стрелкового  оружия позволяет продолжить бой в рукопашную (+25 к рукопашному бою)
Соски и область пупка снабжены дополнительными бронированными накладками.
При входе в игру броня автоматически добавится в инвентарь.
ВНИМАНИЕ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МОД В НАЧАЛЕ НОВОЙ ИГРЫ! ПОДКЛЮЧАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА ИХ УБЕЖИЩА! ИНАЧЕ ОДЕЖДА ИСЧЕЗНЕТ!


Dark Temptress for TYPE3 V2 (Темная Соблазнительница)
Секси одежду можно найти в контейнере в заброшенном доме возле Школы Спрингвейла.


Some Clothes
Плагин добавляет в игру парочку полезных вещичек, таких как банное полотенце, шарфик
и различную женскую мелочь. Всё это можно найти в жилище Дукова.


Gentlemans Uniform
В жилище Дукова вы можете найти костюм Джентльмена, очень неприличного
вида, как и сам Дуков.


Sheer White (K2Clothes_SheerWhite01.esp)
Добавляет сексуальное, прозрачное Белое Платье в ваш инвентарь.
ВНИМАНИЕ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МОД В НАЧАЛЕ НОВОЙ ИГРЫ! ПОДКЛЮЧАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА ИХ УБЕЖИЩА! ИНАЧЕ ОДЕЖДА ИСЧЕЗНЕТ!

 

Slof's Boners!
Мод добавляет к игре несколько видов членов для мужских персонажей. Они предоставляются как одежда и имеют различные размеры. Их можно найти под камнем недалеко от входа в убежище 101.


bzFatigues
Мод добавляет в ваш инвентарь 2 вида брюк для мужского персонажа.
ВНИМАНИЕ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МОД В НАЧАЛЕ НОВОЙ ИГРЫ! ПОДКЛЮЧАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА ИХ УБЕЖИЩА! ИНАЧЕ ОДЕЖДА ИСЧЕЗНЕТ!


Yoko's Outfit for Type3
Много красивой одежды можно найти в заброшенной палатке -

Или используйте код добавления вещей со следующими ID

Base       XX000EA6
Muffler    XX000EA7
Upper      XX000EA8
Hotpants   XX000EA9
Belt       XX000EAA
Base B     XX002947
Upper B    XX002949
Thong      XX00294A
Base C     XX002FF2
Upper C    XX002FF3
Muffler C  XX002FF4
Hotpants C XX002FF5
Gunbelt    XX002FF6

 

TeslaForGirls
Добавляет в игру женский вариант Силовой Брони Теслы.

 

Tesla Metal Armor
Описание:
Отличная красивая металлическая броня "Тесла" в двух видах для разных полов.
Находится в: Логово Механиста
Цитадель
Рейвен-рокк
Логово Гамильтона
Нормальная версия дает:
+65 сопротивляемости к энергии.
Расширенная версия дает:
+65 сопротивляемости к энергии.
+35 сопротивляемости к импульсной энергии.
+35 сопротивляемости к электричеству.

Тут надо самому искать, или что бы Торн сказал какой реплейсер для ванили установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Ясно, что ничего не ясно... Спасибо. Попробую поэксперементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Akela сказал:

Подскажите, а можно ли вот это: "ТАКЖЕ В СБОРКЕ УЛУЧШЕН РЕПЛЕЙСЕР ОДЕЖДЫ И БРОНИ. НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ ИЗМЕНЕНЫ НА БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ." как-то отключить?

Нельзя отключить. Это простая замена моделей и текстур, их можно только удалить. Но там под сотню папок и файлов. Нужно точно знать что удаляешь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2019 в 23:16, kontinym сказал:

@Данилян  Тогда должно работать, как вариант вот это, в этой сборке я не знаю пропатчен ли, по пробуй.

https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/21888/?

  Показать содержимое

 

 

Нашел почему были постоянные вылеты ,как писал Торн ,нехрен трогать настройка после посещения 117 бункера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, игра постоянно вылетает и я не знаю что делать

поставил:

bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=1

И все равно вылеты продолжаются

Какие могут быть варианты?

Изменено пользователем MoonSw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MoonSw сказал:

Помогите, игра постоянно вылетает и я не знаю что делать

поставил:

bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=1

И все равно вылеты продолжаются

Какие могут быть варианты?

Качай и ставь сборку 4.0, на мое удивление там поразительная стабильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ВульфГор сказал:

Качай и ставь сборку 4.0, на мое удивление там поразительная стабильность.

 

Премак (для 4 версии) не всем по карману... Поэтому и качают старые версии - они доступны на большой скорости.  К новой сборке, опять же, нужно топовое железо. Не у всех оно есть...

 

5 часов назад, MoonSw сказал:

И все равно вылеты продолжаются

Какие могут быть варианты? 

 

Проверь сначала работу самой игры, без сборки. Подольше побегай в ней...

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MoonSw сказал:

Помогите, игра постоянно вылетает и я не знаю что делать

поставил:

bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=1

И все равно вылеты продолжаются

Какие могут быть варианты?

Поставь iNumHWThreads=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Torn сказал:

Поставь iNumHWThreads=2

 

Поставил, и даже начал новую игру. Все равно вылетает, даже из убежища не успел выйти. забрал ключ у смотрителя, воспользовался терминалом, открыл дверь и побежал, и все. Вылетает хаотично, не в каком то именно месте, по разному

9 часов назад, ssviking сказал:

Проверь сначала работу самой игры, без сборки. Подольше побегай в ней...

Играл я оригинальную, без модов. Версия игры (1.7.0.3) - Золотое издание от 1с со всеми ДЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! После установки сборки запускается меню, но не работает мышь и тачпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...