Перейти к содержанию
Conflict

Monoman's Mod Tweaks Rus

Рекомендуемые сообщения

Monoman's Mod Tweaks Rus


Это небольшой сборник небольших, но интересных модов. Автор сборки не только собрал, но и по возможности исправил различные баги оригинальных модов и добавил кое что новое.  

 

Моды
Detect Equipment
С помощью этого небольшого мода вы больше не будете терять свое снаряжение. Кастуем заклинание и броня высвечивается синим, а оружие красным.

 

Hydra Slave Girls Tweak
Ну этот мод многие из вас знают.


Spank That Ass

Скрытый текст

 

С помощью этого небольшого мода ГГ станет настоящей мазохисткой и настоящей оторвой

Особенности мода
- сначала ГГ будет ненавидеть когда ее шлепают, но со временем ей понравится и она превратиться в мазохистку
- новые диалоги для шлепков и секса. ГГ будет угрожать НПС, но если станет мазохисткой, то будет просить еще и еще
- ношение DD устройств и изнасилования повышает мазохизм. Этот статус обновляется каждые 6 игровых часов
- боль даст ГГ дебаффы / баффы здоровья, магии, выносливости. Чем больше ГГ станет извращенкой (мазохисткой), тем меньше ГГ получает дебаффов.
- шлепки снизят силу воли в
- при ношении  кляпа на лице ГГ будут появляться слюни
- при изнасиловании на лице ГГ будут выступать слезы. Со временем они исчезнут
- с SLSO во время секса ГГ добавляются различные дебаффы  выносливости и магии

с SLSO
- мазохистка получает удовольствие когда ее шлепают
- при изнасиловании  (агрессивный секс) есть три этапа удовольствия: без удовольствия, среднее и высшее блаженство. Сначала ГГ сопротивляется, но чем ближе к оргазму, тем ГГ становится менее строптивой (среднее) а перед оргазмом начинает подмахивать и подбадривать партнера. Также это зависит от статуса мазохизма. И если насильник обзывает ГГ последними словами, то ГГ кончит как последняя шлюха
- ГГ мазохист: при низком удовольствии насильник будет шлепать ГГ. Если выносливость падает ниже 10%, то нападающий отшлепает ГГ и выносливость повысится.
- ГГ не мазохист: НПС изнасилует ГГ и потребует доставить ему / ей удовольствие. Во время секса  ГГ будет назвать себя последними словами (шлюха. сука и т. д.), что восстановят выносливость

Отладки
- если происходят странные вещи во время секса, то SEXLAB  включите опцию «Использовать оргазмы»
- если нет диалога ГГ, то попробуйте сбросить слюну

 

 

 

От переводчика: вернул авторскую версию с меню fomod и дополнительным патчем к SL Survival. За основу взял перевод нашей любимой переводчицы LaRem . Пусть не сердится на меня если что.

 

Traps And Pitfalls Tweaked
Изменения
- проверка ловушек по ключевым словам
- добавление/ удаление в список запрещенных мест где ловушек нет
- импорт запретных локаций
- масляные ловушки
- ручная очистка
- теперь ловушки будут располагаться чуть дальше друг от друга
- при порабощении SD ловушки не срабатывают
- новый метод обнаружения изменения ячеек
- общий фикс ловушек
- фикс рунных ловушек
- множество мелкий исправлений

 

От переводчика: в моде есть меню fomod

 

Sexlab - Cum Overlays
Изменения
- изменение эффектов спермы от магических эффектов  до Race Menu
- теперь сперма на НПС будет держаться значительно дольше. Это зависит от социального статуса НПС: раб, компаньон
- случайный выбор набора текстур спермы.

 

SexLab Quite the Sperm Replacer 5
Insane Cum Retexture 1.0.1
SexLab Cum Textures Remake + Slavetats 1.2.5

 

От переводчика: мод переведен с нуля

 

Bathing In Skyrim
Изменения
- грязь теперь накладывается и теперь ваш персонаж может быть одновременно грязным и покрыт спермой
- при купании смывается вся сперма (Требуется: SCO)
- купание не снимает одетых девайсов
- если ГГ носит девайсы (пояса, армбиндеры и т. д.), то вы не сможете купаться
- от секса персонажи становятся грязней. Если секс с существом, то количество грязи удваивается
- новая опция - робость
- при купании тату постепенно стираются, а с мылом эффект удваивается
- при купании смывается моча и кал

 

От переводчика: мод переведен с нуля

 

Apocalypse Magic - Wild Healing Tweak
Дикое исцеление - лечит случайную цель в радиусе 50 футов от 10 до 60 ед.

 

Barefoot Realism

Добавляет немного реализма в Скайрим.
Любите ходить босиком? Ходите, но ваши ноги будут болеть от долгих пеших прогулок, грязниться, можете оступиться и упасть. Так что теперь вы не сможете легко добежать от Ривервуда до Вайтрана. Но при этом от долгих прогулок ноги ГГ загрубеют и ГГ может легко ходить даже по гравию.

 

Особенности мода
- если у ГГ грязные ноги, то торговцы могут не купить что нибудь
- накапливается боль в ногах за день пеших прогулок
- настройка громкости звуков ошеломления
- вода смывает грязь с ног

 

Изменения
- добавлены настройки импорта и экспорта
- добавлена опция включения/отключения уведомлений отладки
- ключевые слова SexlabNoStrip. ТГГ может носить сапожки DD, сапоги раба и т. д.

 

От переводчика: перевод мой

 

Devious Followers - Minimum Contract

Изменения
- после найма нельзя уволить компаньона в течение суток
- можно «выкупить» компаньона за 500 золотых

 

Консоль
настроить можно через set _DFMC_DismissCooloff to x
1.0 - это 1 игровой день, 0.5 - 12 часам и 7.0 - игровая неделя

 

Требования
Devious Devices - Integration
Devious Devices Expansion
Devious Followers
SexLab Aroused

 

Aroused Nips Tweaked

Изменения

Совместимость SLIF
Интеграция Frostfall: чем холодней, тем соски будут тверже
Интеграция MME: чем больше молока в вашей груди, тем соски больше
Плавное изменение размера сосков
Новые комментарии НПС
Импорт / экспорт PapyrusUti
Автоматический импорт в новые игры/чистые сохранения

 

Rape Tattoos Tweaked Rus
Изменения
Добавлены опции ползунков на шанс татушек для ГГ,НПС и ZAZ рабов
Добавлены отдельные ползунки исчезновения тату для ГГ, НПС или ZAZ рабов
Добавлены отдельные переключатели постоянных татушек (т.е. они не будут исчезать) для ГГ, НПС и ZAZ рабов

 

Цель: с помощью этого мода, ZAZ рабы (в том числе рабы из мода Paradise Halls) будут постоянно татуироваться, у обычных НПС со временем татушки будут исчезать. После агрессивного секса ваш партнер может вас вознаградить не только кучей вен болезней, но и постыдной татушкой 😀

 

Требования

SlaveTats Tweaked v1.3 (только скрипт) (в архиве)

 

Amputator Framework Tweaked

Ступайте с осторожностью. Теперь ГГ легко может стать калекой. Потерять ногу, руку, предплечье и другие здоровые конечности

 

Изменения
Исправлен баг не применения ампутации при загрузке игры
Исправлены эффекты при ампутации
Совместимость с SLIF
Новая опция: отключение наборов анимации
Новая опция: настройка высоты прыжка при здоровых конечностях
Фикс повторных применений ампутации на персонажах
Мелкие фиксы

 

Требования
Zaz Animation Pack
Racemenu

 

JKs Skyrim Tweak Rus 1.0
Добавляет в Скайрим небольшие торговые точки. магазинчики и  дома

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
SexLab

Zaz Animation Pack


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм ..  А нафига они в сборнике ?

Изменено пользователем Lacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ставил Spank That Ass ?  

Как работает мод ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

Как работает мод

у меня он как то не регулярно работает... в нем недостаток в том, что обычные шлепки надо инициировать клавишами, но намного веселее и правдоподобнее было бы, если бы ГГ шлепали НПС и спутники шлепали рандомно или по уровню возбуждения. а так, как сделано в моде, не интересно. сейчас еще раз подключаю, пытаюсь выяснить, что у меня и с чем конфликтует.

 

P.S. сейчас мод работает и даже рандомно шлепают иногда... чудеса) а конфликты у меня от мода SexistGuards... почему то

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

20 часов назад, PapaGeorge сказал:

у меня он как то не регулярно работает.

Подскажите пожалуйста, появляются ли дополнительные диалоги с нпс, или для того, чтоб они появились нужно носить девайсы? Как работает плагин? ) Большое спасибо! ) Тоже установлен SexistGuards .

 

У меня диалоги не появляются, прочитала в другой теме , что нужно сбросить слюну. Как это сделать ? Ведь в меню настроек плагина нет назначенной  клавиши .

Изменено пользователем Ayset
добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ayset сказал:

У меня диалоги не появляются, прочитала в другой теме , что нужно сбросить слюну.

диалоги вроде как не появляются (у меня), а только комментарии и озвучка работают. а по поводу слюны, я думаю, надо носить кляп, чтобы активировалась строка сброса в МСМ. слезы я видел, а слюни пока не текли:classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! ) Если есть возможность, можно посмотреть ваши скриншоты, чтоб знать хотя бы как это должно выглядеть? Насчет комментариев. Просто стоит плагин на добавление комментариев неписям. Может что то и добавляется , но не могу понять что именно. Думала что плагин у меня не работает.) Заранее большое спасибо! )

P.S  был момент когда появилась строчка при диалоге с рабами, - "Если хочешь, можешь меня отшлепать." Это при надетых на персонажку девайсах.  Но она никак не активировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ayset сказал:

Это при надетых на персонажку девайсах

я девайсами стараюсь не пользоваться, поэтому тут сказать ничего не могу, а скрины попробую сделать (сейчас увидел и слюни, но после обычного акта, в МСМ сброс работает)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

enb 2019_03_29 14_38_39_32.jpgenb 2019_03_29 14_39_19_69.jpgenb 2019_03_29 14_44_05_46.jpgenb 2019_03_29 14_46_21_24.jpg

4 часа назад, Ayset сказал:

можно посмотреть ваши скриншоты

у меня как-то так это выглядит

Изменено пользователем PapaGeorge
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, PapaGeorge сказал:

у меня как-то так это выглядит

Искренне благодарю вас! ) Я посмотрела в меню настроек и нашла там строчку про сброс слюни. Но у меня там пока по какой то причине эту настройку нельзя активировать (

9dfd2c1954bf9afcbe5a8f4d83825454.png

Может нужно скачивать для этого дополнительные текстуры?

И еще, если вас не затруднит, подскажите пожалуйста , у меня установлен SexLab-Separate-Orgasm. Но как это работает не разобралась, установлена английская версия.  Не понятно что там нужно настроить, и как его включать. Просто появляются разноцветные полоски, которые при сексе растут. После заполнения пропадают . Нельзя ли каким то образом повлиять на сам процесс. ( Чтоб не захламлять тему ,можно в личку)

Простите за назойливость , и еще раз большое вам спасибо! )

Изменено пользователем Ayset
добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ayset сказал:

эту настройку нельзя активировать

я три раза ставил этот мод и активировался этот раздел только при последней установке... в чем причина - не знаю. А SLSO у меня тоже англ. версия (автор не захотел переводить), так что я в нем особо и не копаюсь (он просто нужен), только виджеты отключил, чтоб не мешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! ) У меня он как то радомно работает, пока еще никто к персонажке не подходил. Никто ее не шлепал. Кроме одного случайного изнасилования, которое повысило уровень мазохизма.  В принципе может так даже интересней, нет заранее прогнозируемых ситуаций.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ayset сказал:

пока еще никто к персонажке не подходил

ну специально никто и не подходит:classic_biggrin: мою один раз шлепнули после окончания диалога или если проходя впритык к НПС нажать ускорение, то могут шлепнуть, так же после секса могут влепить

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки "Sexlab - Cum Overlays" перестало работать наложения эффектов на персонажа после сцен. Есть у кого идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки Bathing in Skyrim грязь не появляется на персонаже, Cum Overlays работает как надо, Wet Function то же.
з.ы Spank That Ass иначально работало исправно, затем перестали отображаться следы. (собственно STA уже не интересует, в отличии от BiS)

з.ы.ы Spank That Ass нормально отображал слёзы\слюни, но вот что касается наложения на тело - там ничего...

Изменено пользователем balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста исправьте глюк в Bathing in Skyrim, потому как грязь в русской версии не появляется, в английской версии проверял все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята подскажите пож что делать  текстуры грязи не появляются у мня  в  Bathing in Skyrim Tweaked  , заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернее появляются но синие такое впечатление что карты нормалей не хватает куда ее всунуть то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо кто не откликнулся , сама решила )) 

Изменено пользователем qw1231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@qw1231 как решила-то? Я все никак ума не приложу что не так, текстуры мыла накладываются, а вот текстуры грязи ни в какую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, я все еще не нашел решение проблемы с Bathing in Skyrim. Наложение не появляется на персонаже. т.е если я захожу в Race Menu, во вкладке с наложением есть и татуировки и cum overlays, и wet function, но нет dirt... есть у кого идеи по решению данной проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему все таки решил (переустановил BiS, снёс Slavetats 1.3.0 (beta) и поставил 1.2.3) скорее всего проблема была именно в SlaveTats.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не пойму, как работает Detect Equipment... не нашел я заклинания из него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...