Перейти к содержанию
Tixotus

Devious Device Helpers RUS

Рекомендуемые сообщения

Devious Device Helpers RUS


Предисловие:

 

Наверняка играя с DD модами и особенно когда на вас или вы сами на свою ГГ одевали прикольные штучки, задавались вопросом, "А как я их потом сниму?" Так же было странно наблюдать ситуацию когда вы еле идете из-за различных оков и устройств, а ваши спутники на это не как не реагируют и не пытаются помочь. Эта модификация тут придет на помощь! 

Функции мода:

 

Вы можете попросить напарника одеть на вас DD оковы, и назначить, где и когда ваш напарник будет сам подходить с этим вопросом. Если прошло слишком мало времени пока вы носили ограничители, ваш спутник может не захотеть вам помогать освободиться от них. При определенных настройках МСМ ваш спутник будет вас освобождать и связывать на какое-то время. Открывая замки оков ему понадобятся ключи, если у него их нет, он тогда будет брать их из вашего инвентаря. Если ключей нет совсем, спутник может воспользоваться ножом. Другие NPC тоже могут принять участие в ваших играх с оковами (надо активировать в MCM).

Требование:

 

Devious Devices (Assets) 2.9.2

Devious Devices Integration 3.0

Devious Devices - Expansion 1.2.3

Требуется чистое сохранение

Рекомендуемые модификации:

 

Deviously Enslaved Continued 13.14.4


 

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде последняя версия 1.04.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Donrsen сказал:

Вроде последняя версия 1.04.7

Для последней нужные DD 4+. Я нормально протестировать свой перевод не смогу, так как новыми DD не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, перестали моды нормальные делать для Ская, теперь только всякое ДД раз в месяц выпустят и все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Арчер сказал:

Эх, перестали моды нормальные делать для Ская, теперь только всякое ДД раз в месяц выпустят и все 😞

Каждая модификация, даже "всякое ДД", требует времени и сил, а за частую их делают абсолютно бесплатно. Заходя сюда и в любой другой подобный сайт ты почти ни чего не платишь, только можешь донат кинуть когда хочешь. Мне не понятно, на что тут жаловаться.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2019 в 11:03, Tixotus сказал:

Каждая модификация, даже "всякое ДД", требует времени и сил, а за частую их делают абсолютно бесплатно. Заходя сюда и в любой другой подобный сайт ты почти ни чего не платишь, только можешь донат кинуть когда хочешь. Мне не понятно, на что тут жаловаться.

Да я не жалуюсь, просто печально что про Скай забывать начали, раньше (года 3 назад) , что ни день, то новый мод, глючный, сырой, но новый. А теперь раз в месец чуть обновленная версия старого мода... Уже не интересно походу большинству модеров скай модить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Арчер сказал:

Да я не жалуюсь, просто печально что про Скай забывать начали, раньше (года 3 назад) , что ни день, то новый мод, глючный, сырой, но новый. А теперь раз в месец чуть обновленная версия старого мода... Уже не интересно походу большинству модеров скай модить...

Модов достаточно новых выходит всяких разных. Пpосто зайди на Nexus. На этом сайте 60% контента направленна на взрослую аудиторию, скажем так.

Изменено пользователем Tixotus
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод очень понравился только большая просьба если можна на SEE  сделать ---скачал сдесь. а он SE не работает очень нужный мод ....спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...