Перейти к содержанию
LaRem

Sanguine Debauchery enhanced 361

Рекомендуемые сообщения

Sanguine Debauchery enhanced 361


Sanguine Debauchery enhanced 361

Cначала о переводе:

Я неоднократно делала переводы версий этого мода. В силу не хватки знаний часть скриптов и некоторых других текстов оставались на английском. Arumirel (вы помните ее по множеству переводов на старом сайте) исправила мои ошибки и перевела всё, что не смогла я. Она сумела привести перевод в профессиональное состояние. Итак.

Об этом файле:

 

Послушание - это свобода.

 

SD+ - это мод, который подвергает игрока порабощению в качестве альтернативы смерти. Будучи порабощенным противниками, которые поражают игрока в бою, игрок получает интересные сюжетные линии и, прежде всего, непрерывный рассказ вместо смерти и экрана перезагрузки.

 

SD + добавляет ряд новых квестов, подзапросов и функций, которые будут расширять и диверсифицировать вашу игру. Если вы ищете мод, который позволит вам новые возможности, когда вы побеждены в бою (больше, чем просто «О, дерьмо!», Экран загрузки), и особенно если вы искали способ продолжения приключений вашего любимого персонажа после поражения, порабощенный всеми этими злодеями, бегающими по Скайриму, тогда SD+  это мод для вас!

 

Историческая справка:

 

Сангвин - странный и непредсказуемый. Он является одним из немногих Даэдра, которые часто встречаются в Тамриэле. В своем блуждании по смертному царству он стремится проявить интерес к ... игрушкам. Судьба одного смертного, в частности, непреодолима для него. Этот смертный, этот Довакин, влечёт его как мотылька к пламени. Получив Довакина у порога смерти, Сангвин может применить определенные условия в обмен на свою щедрость. Драконоборец как игрушка. Драконорожденный - непоколебимый объект похоти? Драконорожденный ... раб? Для Сангвина возможности бесконечны, а разврат только начался.

 

Требования:

SexLab v1.62

SKSE v1.7.3

SkyUI последний

FNIS последний

Zaz v7.0 на 8.0 не тестировался, но я проблем не увидела.

DDi v4.0

DDa

SLAroused Redux

DDe

SLDialogues

Death Alternative Your Money or Your Life v7.0 или выше

Slave Tats

Slave Tats Event Bridge

SexLab Hormones

Fuz Ro D`oh

Скелет Custom Skeleton Replacers или 32Maximum Skeleton XPMS

 

Рекомендуемые моды 

с использованием событий SD+

Imerslave

Simple Slavery

Deviously Enslaved

Death Alternative Capture

SexLab Defeat

SlaveGirls

SexLab Skooma Whore

Bathing in Skyrim

 

Несовместимость:

Любой мод, который изменяет ванильные фракции

Любой мод который манипулирует здоровьем игрока 

 

Нашлась автор окончательной, профессиональной версии перевода этого мода. Это хорошо нам всем известная по множеству переводов на прежнем сайте Arumirel. Пожелаем ей удачи и успехов в творчестве. Спасибо за профессиональный перевод.

 

Ставя лайк вы говорите спасибо переводчику.

Ваша LaRem и Arumirel


 

Изменено пользователем LaRem
  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест истина хоть кто то прошел? Я дальше '' Может быть если я буду угождать божествам......   Смогу его обмануть и тд. ''

понятия не имею чего делать. Каким блин божествам....

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно читайте что рекомендует Сагвин игроку при встречах. Разговаривайте с Алисиями и др. Квест идет, но расчитан он на длительное прохождение и осознание игроком, что хочет Сангвин. Обратите внимание на тихих заключенных. То же предстоит игроку. Движение квестов зависит на сколько хорошей рабыней при встрече является игрок. И выполнила ли она рекомендации Сангвина при предыдущей встрече.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Ventura2117 сказал:

Cbbe обезателен ? У меня unp

 

Если все приблуды от DD под UNP, то не обязательно, у меня тоже UN7B, и все отлично.

Скрытый текст

TESV-2018-10-15-22-43-27-05.jpg
TESV-2018-10-15-22-44-43-70.jpg
TESV-2018-10-15-22-56-31-02.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В папке SDPlus361_RU после разорхивации https://ibb.co/djEbRV? 3 модаи каждый мне еще раз распаковывать? а что за файлы сверху тогда, запутался.

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, GyJIeBeP сказал:

В папке SDPlus361_RU после разорхивации https://ibb.co/djEbRV? 3 модаи каждый мне еще раз распаковывать? а что за файлы сверху тогда, запутался.

Все эти SD Addon, customized можно и не ставить, а только SD Plus, то бишь сам мод на Сангвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод не работает. А именно девайсы, они не одеваются. Наручники, даже стандарт, от мода сд+, не одеваются. А персонаж, ходит по карте голый и свободный, единственное (скрипт срабатывает) - нельзя достать оружие или использовать магию, это все. 

Версия DDi, DDe 4.0. Zaz v7.0

Предыдущая версия (так назвали на этом форуме ранее) "SDPlus36aRu2" работает ( практически все девайсы видит и одевает), а эта нет.

Вопрос тогда, какие отличия между этими версиями. Они чем то между собой ГЛОБАЛЬНО отличаются?. В теме мода, новых требовании не было заявлено. Из за чего возникнуть мог такой конфликт ?  Версия 361 No stable ?  Вроде оно уже вышло из беты.

Также начинал новую игру, проблема та же. Не работает ни один девайс, даже стандартные ограничители.

Изменено пользователем Usagi_Mizuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит из патча на рабство 2  SDPlus361 и все отображается и прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kontinym сказал:

У меня стоит из патча на рабство 2  SDPlus361 и все отображается и прекрасно работает.

Почему же тогда в данном моде у меня девайсы не отображаются, а в предыдущей все нормально. В чем здесь может быть подвох?. 

Патч на выкуп, тоже стоит. 

Может кастом расу не хочет брать ? Но тогда опять же вопрос, почему пред. версия отображала дд на кастом расе, а эта не хочет.

Изменено пользователем Usagi_Mizuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Usagi_Mizuki сказал:

Почему же тогда в данном моде у меня девайсы не отображаются, а в предыдущей все нормально. В чем здесь может быть подвох?. 

Может стоит глянуть как они в слайдере , писали уже что то же не отображались, я посоветовал прогнать их по отдельности в боди, и все заработало. У меня стоит UUNP, и то же надо было в слайдере смотреть, так как некоторые не отображались, но не те что в Сангвине.

Скрытый текст

TESV-2018-08-28-14-37-00-09.jpg
TESV-2018-08-31-14-45-16-72.jpg
TESV-2018-09-01-13-23-40-34.jpg
TESV-2018-09-03-13-00-10-80.jpg
TESV-2018-10-15-22-54-18-95.jpg
TESV-2018-10-15-22-55-44-77.jpg
TESV-2018-10-16-13-11-28-36.jpg
TESV-2018-10-16-13-26-31-18.jpg
TESV-2018-10-16-13-53-02-80.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

Может стоит глянуть как они в слайдере , писали уже что то же не отображались, я посоветовал прогнать их по отдельности в боди, и все заработало. У меня стоит UUNP, и то же надо было в слайдере смотреть, так как некоторые не отображались, но не те что в Сангвине.

 

Да возможно, я не думал их прогнать заново в слайдере. 

Окей. Попробую, спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет ошибок, если не ставить SD Customization Addons v7 и SDResources361 или все таки надо?

Выше , ниже сексЛАБА? , Выше basshed patch? А то поставил, и глючат текстуры и волосы.

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы квест активировался, надо в плен попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.11.2018 в 19:47, GyJIeBeP сказал:

Не будет ошибок, если не ставить SD Customization Addons v7 и SDResources361 или все таки надо?

Выше , ниже сексЛАБА? , Выше basshed patch? А то поставил, и глючат текстуры и волосы.

Добавочные можно не ставить. В порядке загрузок, у меня по крайней мере стоит выше секслаб модов.

4 минуты назад, GyJIeBeP сказал:

Что бы квест активировался, надо в плен попасть?

Да, надо поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать если девайсы (кроме ошейника) вообще не появляются на игроке (и в инвентаре тоже пусто)? Но при этом я могу их добавить через аддменю и они отлично работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vasayky или DD в Body Slide не прописаны, или не поставили патчи к SD+. Думаю вам в Body Slide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня почему то из всех квестов только украсть ключ или заплатить хозяину. и оков не видно. причем в остальных случаях все ДД видны нормально. может не хватает чего для нормальной работы?

Изменено пользователем Rico
дополнение вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичная ситуация. через ККАС начинаю под орком чтобы сразу в рабство попасть - персонаж без девайсов и не становится на колени, мастер при этом не хочет разговаривать, пока не встанешь  на колени. ну и соответственно нифига не случается

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел на ловерсе ссыль на их хаб. Вот такая же проблема https://github.com/SkyrimLL/SDPlus/issues/852 Я так понял что СД не экипирует предметы по какой-то причине. А еще СД какого-то лешего путает местами саба/дома и ЖГГ страпонит хозяина =_=

 

UPD когда через ККАС начинаю под животными с СД требованием все вроде работает нормально. ползаем/стоим на коленях, ошейник надевается. Правда тоже иногда страпонит великана =_=

 

UPD2 После гугления нашел ветку на ГС, в общем там хороший и, вероятно, шарящий человек откопал в чем проблема - в локализованных названиях рас. Новый сд ищет их по имени а не по RaceID, судя по всему, и некорректно отрабатывает порабощение Орком вместо Orc. Пока что, по совету Stas2503 поставил ближе к концу загрузки Dibella's Compulsion (https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/30072) Он работает со всеми расами и в рейсменю они все теперь отображаются по англицки. SD+ заработал корректно.

Изменено пользователем Thieslarte
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой порядок загрузки рекомендуется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Thieslarte  То, что вы описываете относится к версии 362. А здесь версия 361. :classic_biggrin:

@Tixotus Для порядка загрузки я использую программу Loot. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая проблемка. Поставил мод, но нет кнопки "Установить" в статусе настройки мода зато есть кнопка "Удалить". Еще одна проблема, но мне кажется она связана с первой: В альтернативной смерти всё запустил, поставил варианты исхода от мода сангвина, но когда меня убивают камера фокусируется только на мертвом теле персонажа и всё, ничего больше не происходит

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...