Перейти к содержанию
LaRem

Sanguine Debauchery enhanced 361

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LaRem сказал:

А вообще должна при сдаче в рабство сама вставать на колени. Раз не встает на колени то с большой долей вероятности могу сказать что либо неправильно установили мод, либо проблема в версиях модов связанных требованием с SD+ либо конфликт с чем то типа DCL или типа того

 

Эх! Но всё равно, огромное Вам спасибо, за внимание к моей проблеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LaRem сказал:

А в УПРАВЛЕНИЕ там значит

В Управлении тоже ничего похожего!

20200323_123557.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@labuh662007 Управление \ кнопки ВВЕРХ и ВНИЗ нажать на каждую и выбрать нужное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, LaRem сказал:

@labuh662007 ну вот же 3 и 4 строки

 

Я эти кнопки попытался использовать, но результата не было никакого. Я их даже переименовал под свои удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@labuh662007 Ну значит почитайте комменты выше и действуйте как написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх) Так я хотел всегда пройти этот мод! И все никак не получалось - Торн на свои сборки ставить не советовал, чтобы их не сломать. И как я уж изощрялся. Правда, было это давно. Может я уже поумнел:) Такой вопрос - можно ли попробовать поставить его на последнюю легкую сборку? И еще - если есть альтернативная раса у ГГ - табу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, задам вопрос не совсем по моду.

А DD-девайсы в стиле Сангвина (Призрачно-красные) отдельно от этого мода есть?

И если есть, подскажите где найти. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил мод, но у меня не появляется задание "Сангвин наблюдает" и не переносит персонажа в мир грез. Подскажите, может я что воткнул неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где искать подсказки в ночлежке Хельги? Все 3 этажа обыскал ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая проблема что не работает функция сдаться врагу , что с этим делать или у меня одного такая фигня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо таких DD отдельно невыпустили. Чтож принимайте тяп-ляп намбэр уан. (Будем надеятся он же и последний)))

Получать девайсы увы только через AddItemMenu. Пользоваться ОТДЕЛЬНО от всех версий Sanguine Debauchery.

Требования: Skyrim, SexLab, SexLab Aroused, DDAssets

Sanguinik.7z

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@LaRem , здравствуй, у меня к тебе вопрос о несовместимости с модом "Sanguine Debauchery enhanced": у автора этого мода написано о несовместимости, если стоит какой-нибудь мод, который изменяет ванильные фракции, у меня в игре скайрим-легендарное издание стоят моды для брони второстепенных и ванильных  фракций, вот ссылки на эти моды https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/bronja_odezhda_vanilla/realistic_armor/12-1-0-10686https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/bronja_odezhda_vanilla/bronja_vtorostepennykh_frakcij/12-1-0-7111https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/bronja_odezhda_vanilla/replacer_armor/12-1-0-6353, из-за этих модов, которые изменяют броню ванильных и второстепенных фракций может возникнуть несовместимость с этим модом или они никак не повлияют на работоспособность мода "Sanguine Debauchery enhanced"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@LaRem , здравствуй, если я не установлю моды: SlaveTats 1.3.0 Beta 2, SlaveTatsEventBridge и SexLab Hormones, то мод Sanguine Debauchery enhanced будет нормально работать без этих модов или их нужно обязательно установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 19.04.2021 в 19:12, Djvitek12 сказал:

есть мод на SE?

На ловерсе есть версия для СЕ на английском, для себя я скопипастил esp файл и txt файл из папки interface из этого мода (для ле) и с заменой скопировал в се версию. У меня этот Франкенштейн вроде работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...