Перейти к содержанию
Kot131

Milk Mod Economy SSE

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы все удалось поправить. Поиграл, ошибок не нашел. Перекачайте мод по измененной ссылке. Удалите его у себя, в игре. И поставьте заново. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестил новую версию.

Кракозябры в статусе остались. Стало появляться начальное сообщение (там, где раньше было пустое окно с одним ОК). Но как-то странно стало считаться количество молока. Иногда после дойки показывает большой остаток. И как-то быстро стало накапливаться. Мобыть, правя скрипты, ты формулу расчета случайно зацепил?

В общем, откатился на предыдущую версию, она несмотря на свои недостатки по крайней мере работает предсказуемо.

Кто-нить еще пробывал? А то вдруг это у меня просто руки не с того места растут? :classic_blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kot131 Все замечательно, за название жидкости, получаемой в результате оргазма, отдельное спасибо :classic_happy:

 

Есть пару моментов, но я не знаю можешь ли ты это поправить:

1. Имя персонажа, стало писаться слитно с текстом сообщения, в оригинале такого не было. Я не знаю как это устроено, но может быть в процессе перевода ты по случайности убрал пробелы перед сообщением и после в самой строке? В общем у меня часть сообщений пишется слитно с именем персонажа, это конечно слегка портит впечатление от мода.

2. В процессе дойки объем оставшегося молока выводится без округления, примерно так "Осталось: 2.08987201 ", а в обычных сообщениях эта цифра округляется до сотой.

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-04-08-02.jpg

На скрине кракозябры при выводе статуса, это единственные которые я нашел, в остальном все просто супер. - ты действительно очень постарался.

Спасибо, что не бросаешь! :classic_cool:

 

Мод просто шикарен, я продолжу играть и тестировать, скажи что еще нужно проверить?

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-04-08-01.jpg

 

 

пс: пожалуйста посмотри это сообщение, это касается названия, возможно ошибка в оригинале. У гг апнулся уровень служанки, а в сообщении указано про уровень доярки - по моему это странно. 

Изменено пользователем TrueState

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2019 в 01:13, Blackbird сказал:

Потестил новую версию.

Кракозябры в статусе остались. Стало появляться начальное сообщение (там, где раньше было пустое окно с одним ОК). Но как-то странно стало считаться количество молока. Иногда после дойки показывает большой остаток. И как-то быстро стало накапливаться. Мобыть, правя скрипты, ты формулу расчета случайно зацепил?

В общем, откатился на предыдущую версию, она несмотря на свои недостатки по крайней мере работает предсказуемо.

Кто-нить еще пробывал? А то вдруг это у меня просто руки не с того места растут? :classic_blush:

1. Оно быстро накапливается, если гг возбужден.

2. В процессе дойки их подкармливают, что приводит к дополнительной выработке (можно отключить в настройках мода).

 

Багов с этим переводом не заметил - поиграл 3-4 часа, апнул еще один уровень :classic_laugh:

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-04-08-03.jpg

Правда есть сомнение на этот счет, ведь в данный момент апнулся уровень служанки, а до уровня доярки мне еще более 100 поинтов.

 

На этом скрине видно чем отличается уровень доярки от уровня служанки

Скрытый текст

milk-mod-ru-err004.jpg

 

На всякий случай поясню, что уровень доярки показывает общее количество доек по всем служанкам, включая гг - чем выше, тем больше служанок можно нанять.

Изменено пользователем TrueState

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TrueState сказал:

1. Оно быстро накапливается, если гг возбужден.

2. В процессе дойки их подкармливают, что приводит к дополнительной выработке (можно отключить в настройках мода).

 

Багов с этим переводом не заметил - поиграл 3-4 часа, апнул еще один уровень :classic_laugh:

  Показать содержимое

Skyrim-SE-2019-04-08-03.jpg

Правда есть сомнение на этот счет, ведь в данный момент апнулся уровень служанки, а до уровня доярки мне еще более 100 поинтов.

 

На этом скрине видно чем отличается уровень доярки от уровня служанки

  Скрыть содержимое

milk-mod-ru-err004.jpg

 

На всякий случай поясню, что уровень доярки показывает общее количество доек по всем служанкам, включая гг - чем выше, тем больше служанок можно нанять.

Нет. Скрипты я не правил. В этот раз перевел только текст. Даже кое где недоперевел, сомневаясь, не зацеплю ли скрипты. Файлы в папке SKSE, в формате *.json, переведены строго в кавычках. Они дублируют перевод файлов *.pex. Если их не переводить, то часть текста так и останется на английском. Более того, я исключил переменную "%text1" в принципе. Чтобы убрать малейшие кракозябры. Не знаю, зачем автор так поступил и сделал дубляж. У меня мод как работал так и работает, в смысле молоко быстро не накапливается. Скинь скрины кракозябров, пожалуйста, если не трудно? 
Можно в принципе убрать мой перевод и добавить сюда тот, которые по твоему мнению нормальный. Скрины которого ты прикрепил в сообщении. Как тебе такая идея? А вообще, я полон решимости довести работу до конца, по этому прошу у тебя помощи.

Изменено пользователем Kot131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kot131 Скрин кракозябриков в этом сообщении.

Вот какие настройки у меня:

Скрытый текст

milk-mod-settings-001.jpg
milk-mod-settings-002.jpg
milk-mod-settings-003.jpg
milk-mod-settings-004.jpg
milk-mod-settings-005.jpg
milk-mod-settings-006.jpg
milk-mod-settings-007.jpg


При инсталляции мода я отключаю опцию "Sandbox", т.к. по началу я уже пробовал играть с этой темой и мне не понравилось. НПС самопроизвольно подходят к станкам на дойку, а когда еще и мужик-стражник залез на станок, моему терпению подошел конец 😈

 

Чтобы нанять свою первую мэйду, помимо гг, которая уже ею стала после первой дойки, нужно включить в разделе "Отладка" поставить опцию "Создать телочку" - заклинание добавится в твою книгу.

Скрытый текст

milk-mod-settings-008.jpg

 

Кастуй на напарнице и она пропишется в разделе "Общие сведения" (уволить можно через диалог).

Наведи на неё курсор (клавиша "Е") чтобы отдать приказ, и укажи на станок, так чтобы под крестиком при наведении был указан станок на который ты её направляешь.

Отдай приказ "E" и подожди когда к ней подключаться все доильные девайсы - начнется процесс накачки её вкусняшками, и только после этого можно нажимать "Tab" чтобы выйти из режима приказов.

 

Должно пройти некоторое время, чтобы новенькая мэйда начала нормально давать молоко. Обычно это примерно 2-3 дня раскачки - просто ставь её на дойку вместе со своей гг и со временем она войдет в нормальный цикл выработки. Весь процесс можно контролировать через вкладку мода "Общие сведения". У меня за 1 игровой час каждая мэйда вырабатывают 1 единицу. 

Секс сдаивает автоматом 1 единицу, кроме того сдаивать молоко можно если грудь полная и болит, для этого подойдите к любому нпс и он вам поможет. 

Если ты часто пользуешься быстрым перемещением, то готовьтесь к тому что будете постоянно доить свою тянку. Хотя никто не заставляет это делать, можно играть и без сдаивания, она просто бегает чуть помедленнее и молочко вытекает. Я играю без быстрых перемещений и мне это не мешает, ну и в походе помогут занятия сексом и напарники, чтобы снять дебафф, и лошадь, чтобы побыстрей перемещаться.

 

пс:

мод советую ставить через "Nexus Mod Manager", лично я ставлю в пустую папку, потом архивирую содержимое и устанавливаю на игру через "Wrye Bash". Чтобы NMM не ругался на пустую папку создай там папку "Data" и закинь пять базовых файлов "*.esm" от скайрима. Я понимаю, что это изврат, но увы, лучшее что я смог придумать 😅

Изменено пользователем TrueState

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ставлю мод на сборку Торна SE не тропический. MCM меню не появляется этого мода, ошибок никаких также не появляется. Другие моды пробовал ставить с МСМ меню, меню всегда появляется. А вот этого мода - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MaxMakarevs сказал:

Здравствуйте! Ставлю мод на сборку Торна SE не тропический. MCM меню не появляется этого мода, ошибок никаких также не появляется. Другие моды пробовал ставить с МСМ меню, меню всегда появляется. А вот этого мода - нет.

Ставите через ММО, все части мода?

Там три части. Для бодислайда, и два архива с самим модом. Ставить надо все.

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, MaxMakarevs сказал:

Здравствуйте! Ставлю мод на сборку Торна SE не тропический. MCM меню не появляется этого мода, ошибок никаких также не появляется. Другие моды пробовал ставить с МСМ меню, меню всегда появляется. А вот этого мода - нет.

Ну вообще регистрация в MCM проходит через пару минут после загрузки записи - нужно подождать. Ну и порядок загрузки тоже важен, ты через WB расставляешь порядок загрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, да все зарегистрировалось в MCM, просто времени на это больше чем обычно у меня ушло в игре, минут 10 реального времени. Так расставлял да, во WB, ставил через NMM. Проблема снята, надо было просто побольше подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как его, ваще правильно установить то,персонажи стоят на месте с руками в растопырку в городе место под доильные машины есть с зади магазина белетора а самих машин нет, зато где должны стоять машины восклицательный знак в воздухе весит в красной рамке.

подскажите чо делать то или как исправить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.04.2019 в 21:03, GLUKONAVT сказал:

как его, ваще правильно установить то,персонажи стоят на месте с руками в растопырку в городе место под доильные машины есть с зади магазина белетора а самих машин нет, зато где должны стоять машины восклицательный знак в воздухе весит в красной рамке.

подскажите чо делать то или как исправить

 

Лучше через Модменеджер распаковывать. Ну и с порядком файлов не ошибиться. Учитите, что там 3 (!) архива, а не один, ставьте все три.

Перерегистрацию фо ФНИС запустить не забудьте, должно решить проблему с анимациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а что значит связаны не связаны насосы? И в каком месте списка лучше расположить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2019-04-21_09-51-53.png.2c178e4fc625c7d2893b653849280e6f.png После установки в сборку Торна 5.1 при просмотре во WB появляется такое сообщение. Что я делаю неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda  По скрину можно прочесть что

Были найдены следующие предупреждения

Более старая версия плагина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, kontinym сказал:

Были найдены следующие предупреждения

Более старая версия плагина

И что нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kharuda сказал:

И что нужно сделать?

Пока не знаю, я не ставил, чуть позже по пробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda  Установил, ни какие ошибки не выскакивают, устанавливал через NMM

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-04-21-12-02-53-40.jpg


Skyrim-SE-2019-04-21-12-09-14-63.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, kontinym сказал:

Установил, ни какие ошибки не выскакивают, устанавливал через NMM

То же устанавливал через NMM, может не в том порядке подключал архивы или галочки не там поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kharuda сказал:

То же устанавливал через NMM, может не в том порядке подключал архивы или галочки не там поставил?

У тебя эту ошибку выдает WB, пере создай башед патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и дальше во врай баше будет выскакивать, просто жми ОК и посмотри в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то так :classic_biggrin:

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-04-21-13-00-24-25.jpg


Skyrim-SE-2019-04-21-13-02-33-94.jpg


Skyrim-SE-2019-04-21-13-02-36-10.jpg


Skyrim-SE-2019-04-21-13-03-38-85.jpg


Skyrim-SE-2019-04-21-13-04-19-79.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю так:

Скрытый текст

 

111.jpg
222.jpg

(галочка на моде iNeed только если у тебя установлен этот мод)
333.jpg 
444.jpg

 

 

Место в списке загрузки (на SBORKA-SSE-5.1):

Скрытый текст

Milk-Mod-Economy-order.jpg

 

Есть готовый архив с последней версией, который сделал для себя Milk Mod Economy-2019-02-11-RU(fixed.2.0-newprog).7z, который можно распаковать в папку data или установить через Wrye Bash, но у тебя должен быть установлен мод iNeed.

 

А я пошел тестировать (спасибо @Kot131 🍻)

Изменено пользователем TrueState

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

@TrueState А зачем там iNeed ?

Ну я играю с ним и дополнительно отключаю быстрые перемещения 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...