Перейти к содержанию
Kot131

Milk Mod Economy SSE

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Vad_domosed сказал:

Может надо дольше подождать, некоторые моды через несколько минут, а может и дольше. У меня тоже какой то мод в МСМ не появлялся. Забыл про него - играл, а потом он появился.

Я читал здесь что такое да возможно, но минут 5 ничего не давало, а до этого я играл примерно часов 30)) но там возможно был глюк ибо он с самого начала игры не появлялся, а тут если новую начать появляется, по сему думал все таки что что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в этом моде сделать чтобы у ГГ или служанки дополнительная пара сисек выросла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2021 в 10:52, Aestain сказал:

А как в этом моде сделать чтобы у ГГ или служанки дополнительная пара сисек выросла?

Я поставил шанс появления на 20 Бегаешь с заполненной грудью и желательно беременностью и когда тебя начинает колбасить и отнимается здоровье поспишь 1-7 часов и вот она удвоение (4 -8) добычи и геморой чтоб от неё избавиться 😃

Я так понял чтоб она пропала - не быть беременной залесть в станок выдоиться в ноль и ждать пока опять тебя колбасить не начнет в станке, спишь 1-7 часов должна пропасть от чего зависит этот шанс появления я так и не понял 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление на этом сайте будет? а то там оригинал уже обновлялся пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может пора его обновить уже? на другом сайте даже переводят его последние версии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...