Перейти к содержанию
Conflict

Secret Ships Rus

Рекомендуемые сообщения

Secret Ships Rus


Где то в Скайриме есть два корабля «Плавучая таверна» и «Эмма Мэй», которые битком набиты различной zaz фурнитурой.

 

Особенности мода
- 2 корабля (один из них из Обливиона) набитых заз фурнитурой
- множество заз фурнитуры
- 4 НПС: Блю Мэй - трактирщик, Джо Мэй - бард, Сью Мэй - охранник, Зоя Мэй - охранник)

 

До кораблей можно добраться быстрым путешествием

 

Совместимость

- совместим с другими модами на рабов. Т.е. можете на дыбу сажать своих рабов, захваченных НПС и т д. :classic_biggrin:

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
Zaz Animation Pack V8.0

 


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылетает при запуске игры, отключаю в лаунчере всё идет загрузка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DemonDeva  Проверил, все работает, ни каких вылетов.

Скрытый текст

TESV-2019-04-06-19-34-05-16.jpg


TESV-2019-04-06-19-35-48-68.jpg


TESV-2019-04-06-19-38-18-14.jpg


TESV-2019-04-06-19-39-28-64.jpg


TESV-2019-04-06-19-40-36-75.jpg


TESV-2019-04-06-19-41-22-47.jpg


TESV-2019-04-06-19-42-18-58.jpg


TESV-2019-04-06-19-43-18-09.jpg


TESV-2019-04-06-19-43-38-63.jpg


TESV-2019-04-06-19-44-27-65.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал,побегал там,вылетов нет,работа качественная.Сенкама веримуча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает на сборке Торна при загрузке сохранения, на ловерсах написали что нужно что бы был ZAZ Animation Pack 8 Plus, а в сборке Торна стоит Zaz Animation Pack 6.1.1, по этому наверное и вылетает, но я не знаю как корректно обновить ZAZ до 8 версии, просто скопировать в дату с заменой файлов и обновить фнис? этого будет достаточно или нужно что то где то еще удалить? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, sith2011 сказал:

я не знаю как корректно обновить ZAZ до 8 версии,

лучше руками вычистить установленный ZAZ, а потом накатить новый иначе FNIS начнет ругаться на переизбыток аннимаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

лучше руками вычистить установленный ZAZ, а потом накатить новый иначе FNIS начнет ругаться на переизбыток аннимаций

Спасибо, а можете пожалуйста подсказать что и где в ручную нужно почистить? некогда раньше не занимался удалением какого то одного мода, у меня если сборка не работала то я все удалял и заново качал и ставил сборку с нуля 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sith2011 сказал:

что и где в ручную нужно почистить

я так не подскажу, но я скачивал старый ZAZ, распаковывал, смотрел где и что он ставит и это же удалял в игре

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тестил этот мод, все норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Я тестил этот мод, все норм

дык у тебя всегда все норм:classic_biggrin:, а может это, не дай бог, мой товарищ по несчастьям Скайрима?:classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально только что как раз столкнулся с этой проблемой когда только установил этот мод и игра тут же при загрузке сохранения закрылась, отключил данный мод во врай баше и игра нормально заработала. Полез на ловерсы в тему поддержки и там кто то написал что нужно новый заз 8 плюс что бы мод нормально работал, вот по этому и начал задавать вопросы как обновить его в сборке 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sith2011 сказал:

Буквально только что как раз столкнулся с этой проблемой когда только установил этот мод и игра тут же при загрузке сохранения закрылась, отключил данный мод во врай баше и игра нормально заработала. Полез на ловерсы в тему поддержки и там кто то написал что нужно новый заз 8 плюс что бы мод нормально работал, вот по этому и начал задавать вопросы как обновить его в сборке 🙂

А ты этот ставил ?

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

А ты этот ставил ?

  Показать содержимое

 

 

Вот сейчас как раз и хочу его поставить в сборку, удаляю старый ЗАЗ 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sith2011 сказал:

Вот сейчас как раз и хочу его поставить в сборку, удаляю старый ЗАЗ 🙂

Вот тебе 6.1.1 смотри какие папки в архиве, и их удаляй в сборке, потом ставь новый, желательно после удаления сделать чистую сохранку, или начать новую игру

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Вот тебе 6.1.1 смотри какие папки в архиве, и их удаляй в сборке, потом ставь новый, желательно после удаления сделать чистую сохранку, или начать новую игру

https://yadi.sk/d/LbNoHkRsqqqXL

А сейвы которые в сборке нельзя использовать будет? только с нуля все моды настраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sith2011 сказал:

А сейвы которые в сборке нельзя использовать будет? только с нуля все моды настраивать?

Можно, но после обновления почисть его, и придется сбросить реестр анимаций в МСМ sexlab, и после в ZAZ зарегистрировать по новой.

Чистка сохранений

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/chistka_sokhranenij_skajrima/59-1-0-1781

 

 

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/chistka_skriptov_v_sokhranenijakh/59-1-0-2052

 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sith2011 А в чём проблема с новым сохранением ? Ставьте Альтернативный старт, Запускайте новую игру, начинайте настройку с SexLab и вперед по порядку.

Изменено пользователем LaRem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста где находятся корабли?

Изменено пользователем AdultPro2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AdultPro2018 Они в секретные, значит нужно бродить по берегу и искать. :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, AdultPro2018 сказал:

Скажите пожалуйста где находятся корабли?

На карте маркер должен появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorge , привет, ты не знаешь что за файл в скачивании: 

SecretShipsCBBEFaceOverride.7z

177 кБ, то есть, если нажать на кнопку скачать, мне интересно, он для чего, его обязательно нужно скачивать или это просто дополнительная опция для тела CBBE?

Если у меня в игре стоит тело UN7B, то мне его не обязательно скачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Владимир2020 сказал:

Если у меня в игре стоит тело UN7B, то мне его не обязательно скачивать?

Привет. Возьми за привычку заходить еще и на сайт оригинала, так как там все более подробно описывается... "Для загрузки существует два файла: Секретные корабли   и мод переопределения серых лиц для установки CBBE. Если у вас есть модели unp-body, вы остаетесь только с основным рюкзаком. Установите его, и все должно быть в порядке. Но если вы играете с CBBE-версией, вы можете войти в игру и посмотреть, все ли в порядке, если нет, вы можете попробовать переопределить пакет. Если это не удастся, вы можете только очистить порядок загрузки модов или переустановить текстуры кожи ... лучший выбор - удалить данные лица внутри папки текстуры и сетки и создать новые данные лица с помощью набор для создания. Обычно мод должен отображать правильные оттенки лица."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorge , большое спасибо тебе друг, теперь я всё понял, в общем буду загружать только основной мод, так как в игре я использую тело UN7B, полученное с помощью BodySlide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...