Перейти к содержанию
Conflict

COCO Sexy Punk LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

Только что, kontinym сказал:

У моей то же стоит физика всего

у меня просто не получается сделать физику вагины (только соло), а тут рабочее готовое, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

И все, тут хватит об этом, тема не про физику

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никак нельзя уменьшить вес куртки? просто не логично, что легкая броня весит больше чем стальная кираса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем отличие двух файлов COCO Sexy Punk - 7BO Rus 1-1.7z в последней заливке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, PapaGeorge сказал:

а в чем отличие двух файлов COCO Sexy Punk - 7BO Rus 1-1.7z в последней заливке?

Обновление мешей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Tantal сказал:

Обновление мешей

понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для UN7B какой базовый загружать? чет у меня не складывается с некоторыми частями одежды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2019 в 23:19, kontinym сказал:

И все, тут хватит об этом, тема не про физику

kontinym, я всунул по дурости во Врай Баш вот эту штуку: "smp+pe hdt patch(0802)new". На Нексусе он введён в список комплектующих для "COCO Sexy Punk". Врай Баш выкинул табличку, что этот патч из другой системы координат и предложил отказаться: да-нет. Я сказал нет, но табличка не исчезла, а после десятого нет установила-таки патч, а мне сообщила, что Врай Баш создал какую-то надстройку. Пора начинать всё сначала? У меня уже был аналогичный случай, после которого игра начала потихоньку рассыпаться, так что может быть лучше не тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2019 в 18:26, PapaGeorge сказал:

а для UN7B какой базовый загружать? чет у меня не складывается с некоторыми частями одежды...

Там база одна 7BO, а слайдер для uunp, то бишь для всей серии unp...

5 минут назад, breakohm сказал:

kontinym, я всунул по дурости во Врай Баш вот эту штуку: "smp+pe hdt patch(0802)new". На Нексусе он введён в список комплектующих для "COCO Sexy Punk". Врай Баш выкинул табличку, что этот патч из другой системы координат и предложил отказаться: да-нет. Я сказал нет, но табличка не исчезла, а после десятого нет установила-таки патч, а мне сообщила, что Врай Баш создал какую-то надстройку. Пора начинать всё сначала? У меня уже был аналогичный случай, после которого игра начала потихоньку рассыпаться, так что может быть лучше не тянуть?

Я не практиковал на ЛЕ smp физику, так что ни чего сказать не могу, но я бы не ставил, есть полно отличной брони с натуральной физикой, вот, от сердца отрываю

https://skyrimscandal.blogspot.com/?zx=cefb1f6a66774b56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, kontinym сказал:

Я не практиковал на ЛЕ smp физику, так что ни чего сказать не могу, но я бы не ставил, есть полно отличной брони с натуральной физикой, вот, от сердца отрываю

 

Светлейший! У тебя громадное сердце и в нём, конечно же, найдётся место для таких сирых и умом убогих, но честных алкашей, как я. Да здравствует великий Kontinym I (это "первый" так изображается, а в имени первой буквой должна быть заглавная. Это при упоминании о величие)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...