Перейти к содержанию
Авторизация  
Веспер

QIWI

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пытался оплатить премиум, в итоге пришел к тому что Яндекс деньги для меня не доступны. Так как живу в другой стране.

Пытался на Веб мани, но в итоге закинул на WMZ, а надо было на WMR. 

Будет ли возможность оплатить через Киви премиум?

Спасибо за внимание.

P.S. В вопросах о Премиуме я спрашивал месяц назад, но ответа не было, по этому задам тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QIWI не будет пока они не сделают нормальные номера кошельков. Номер телефона либо заспамят, отдельный телефон надо поддерживать в положительном балансе иначе его аннулируют.

 

Сейчас у всех есть пластиковые карты. Яндекс принимает иностранные.

Если у вас есть возможность закинуть деньги на QIWI и вебмани, значит не должно быть проблем с яндексом.

 

 

 

 

 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лежат деньги на Яндексе) Но увы я не могу совершить перечисление. Так как нужно заполнить форму, но для гражданина другой страны нужно заверять документы у нотариуса и тд и тп)) Ладно спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Веспер я не понимаю что у вас за проблемы на яндексе. Но для создания анонимного кошелька на нем не нужно никаких документов, а имя/фамилию можно ввести любые не свои. Ну а телефон кто сейчас не требует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для Грузии это не доступно столь легко к сожалению) Ладно спасибо, попробую потестить Веб мани) Авось получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со своей сбербанковской картой тоже заграницами не везде могу проводить онлайн оплату.

Я сейчас попробовал зарегистрироваться в Яндексе как гражданин Нидерландов через голландский ВПН и никаких проблем у меня не возникло.

 

И насколько я осведомлен, Грузия не блокируется и не блокирует яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зарегаться не проблема. А вот перевести, он требует заполнение какой то формы. Которая должна быть заверена у натариуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, проверил. Действительно есть такое. Это все проблемы законодательства, причем международного. Анонимность в онлайн-платежных системах сейчас запрещена во всем мире.

 

Но пластиковые карты онлайн оплата должна принимать без предоставления дополнительных данных. Проблемы могут возникнуть только если у вас социальные банковские  карты  (для пенсионеров, студентов, бюджетников), ну и на зарплатные карты могут быть различные ограничения, но только если работодатель сам является владельцем зарплатного банка.

Обычные дебетовые и кредитные карты Visa и MasterCard должны приниматься любыми онлайн сервисами в любой стране без каких либо ограничений.

 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...