Перейти к содержанию
Kot131

Раса Фембой - возрождение

Рекомендуемые сообщения

Раса Фембой - возрождение


Мод добавляет расу фембоев. Это такие женственно выглядящие парни. Для работы мода потребуется:
- SKSE

- XPMSE

- Shlongs of Skyrim
- Прически апачи - Apaichi Hair
 
Совет:

- после установки мода, переустановите свой мод SOS. 
- дополнительные патчи на одежду, сперму и прочее, можно скачать со странички автора. 
Приятных вам оргий :classic_biggrin:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через автоматический установщик модов его можно устанавливать? А то страница автора на английском, а я в нем ни бум-бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема. Установила я этот мод, захожу в меню, а вместо милого мальчика - голова на красном треугольнике. Тела нет. Кто-нибудь знает, как это лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2019 в 23:52, Кири сказал:

Проблема. Установила я этот мод, захожу в меню, а вместо милого мальчика - голова на красном треугольнике. Тела нет. Кто-нибудь знает, как это лечится?

таже байда, играю на ле. Плюнула! Зашла на сайт оригинала поскачивала к едрене фене все что там было... прошло... Удачки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема:) Надо подружить его со сборкой Торна - там SOS light. Установил Shlong - игра вылетает не запустившись. Блин, только сейчас пришло в голову - а какой установил? В-общем во Врайбаш просит Shlong of Sky - core. После перерыва) - в общем я заново переписал Sos light - приустановке Shlong of Sky пропали агрегаты. Агрегаты появились, но народ (мужуки) теперь застыл в позе манекена. Сборка сломана - новая игра заканчивается крахом. Сейчас буду пробовать переустановить  Shl of Sk  без перезаписи текстур. При этом возникает еще одна проблема - сам персонаж агрегата лишен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2019 в 00:45, cdtBeaumont сказал:

Проблема:) Надо подружить его со сборкой Торна - там SOS light. Установил Shlong - игра вылетает не запустившись. Блин, только сейчас пришло в голову - а какой установил? В-общем во Врайбаш просит Shlong of Sky - core. После перерыва) - в общем я заново переписал Sos light - приустановке Shlong of Sky пропали агрегаты. Агрегаты появились, но народ (мужуки) теперь застыл в позе манекена. Сборка сломана - новая игра заканчивается крахом. Сейчас буду пробовать переустановить  Shl of Sk  без перезаписи текстур. При этом возникает еще одна проблема - сам персонаж агрегата лишен.

 

Подскажите, пожалуйста, Вы не решили эту проблему ("персонаж без агрегата"). Shlong стоит не Lite, но проблема остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Lamarama сказал:

Подскажите, пожалуйста, Вы не решили эту проблему ("персонаж без агрегата"). Shlong стоит не Lite, но проблема остается.

Решил. Решается она просто, хоть и хлопотно: после первой установки сборки надо скачать (отдельно) с сайта SOS ligts, открыть архив и последовательно удалить из игры с установленной на нее поверх сборкой ВСЕ файлы, которые входят в архив  SOS ligts. И только после этого устанавливать полновесный SOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2020 в 20:14, cdtBeaumont сказал:

Решил. Решается она просто, хоть и хлопотно: после первой установки сборки надо скачать (отдельно) с сайта SOS ligts, открыть архив и последовательно удалить из игры с установленной на нее поверх сборкой ВСЕ файлы, которые входят в архив  SOS ligts. И только после этого устанавливать полновесный SOS

Огромное спасибо Вам! Повозиться пришлось, но помогло. Спустя неделю исправления разных ошибок хоть немного поиграю 😄

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят ,пытаюсь накатить этот мод на сборку Project Skysex , всё никак не выходит ,постоянно красный треугольник , переустонавливал постоянно ,одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может помочь с установкой? Я вообще не разу не устанавливал моды на skyrim а как это на сборку торна и подавно не понимаю.

Или ссылочку  на гайды которые помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то может нормально объяснить как решить проблему с красным треугольником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2019 в 18:42, Seiya сказал:

таже байда, играю на ле. Плюнула! Зашла на сайт оригинала поскачивала к едрене фене все что там было... прошло... Удачки)))

объясните мне пожалуйста, как Вы решили проблему отображения текстур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2022 в 03:50, doktor_gm@mail.ru сказал:

объясните мне пожалуйста, как Вы решили проблему отображения текстур?

Зайди на оф сайт натовцев - америкосов, ловерслаб и скачай все, что касается расы фембой. Только так я решила трабл с вопросами и воск  знаком в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.03.2022 в 19:42, Seiya сказал:

Зайди на оф сайт натовцев - америкосов, ловерслаб и скачай все, что касается расы фембой. Только так я решила трабл с вопросами и воск  знаком в игре.

какую из версий ESM файла на LoversLab вы ставили? 

там из списка скачиваемых архивов доступны для установки две версии ESM файла 2018 и 2019 гг. 

ESM 2018 г. содержится в архиве 1.3_FemboyRaceRebornSE_-Core-

ESM 2019 г. содержится в архиве FemboyRaceRebornSE_-Core-_v1-4-2

оба архива установить одновременно не возможно, они взаимозаменяемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...