Перейти к содержанию
Авторизация  
LaRem

Submissive Lola 1.5

Рекомендуемые сообщения

Submissive Lola 1.5


Submissive Lola 1.5

Это самый первый мой мод, с которого началась моя деятельность как переводчицы. :classic_biggrin:

 

Мод дает вам возможность превратить вашего последователя в Доминанта. Мод работает со всеми сторонниками, ванильными и обычными, мужчинами и женщинами. Игрок может быть любого пола тоже, устройства и анимации работают нормально. Что касается имени ... ваш герой или героиня, получат имя Лола не зависимо от пола.

 

Пойдите в Начлежку Хелги в Рифтене. В её спальне загляните под кровать там лежит книга ;)Книга, которую вы найдете там, объясняет остальное (и начинает квест). После того, как вы станете порабощенными, к своему хозяину вы будете обращаться каждый час игры с некоторыми полуслучайными требованиями. Вы также получите несколько вариантов диалога, в которых вы можете попросить освободить вас от ваших ограничений, например. 
Типичное наказание - это хорошо известная электрообработка. При обстоятельствах (высокая сложность, низкий уровень) это может стать очень болезненным или даже смертельным. Также есть порка, легкое связывание, и принудительные действия.

Некоторые предложения для геймплея:

  • Не сочетайте этот мод с Devious Devices, а также с другими моделями рабства, такими как SD + или Maria Eden. По крайней мере, наслаждайтесь ответственно. Нет технических проблем, но если вам случается нарушать некоторые правила из-за того, что какой-то DD случайно заблокирован на вас, все может стать очень уродливым. DD также нарушают погружение этого мода. Так что на время игры с этим модом работу DD лучше приостановить.
  • Используйте некоторые основные потребности мода. Выполняйте требования вашего компаньона- хозяина. События доминирования связаны с игровым временем, а не с реальным. Вы должны как-то заплатить, если вы просто просрочите время назначенное хозяином для выполнения задания.
  • Не нужно скакать по вершинам гор на сложных участках (прыгать с гор и т. Д.). Поскольку событие доминирования происходит случайным образом, ваш владелец может не всегда быть в возле вас. Это не проблема, событие будет просто пропущено через ~ 5 секунд. Но вы хотите, чтобы событие произошло, не так ли?
  • Не совершайте быстрые перемещения очень часто. Дайте вашему владельцу возможность поиграть с вами в дороге.

Требования:

  • Sexlab. 1,59 или 1,60, это не имеет значения
  • Sexlab Aroused
  • ZaZAnimationPack 6.07 или выше
  • Non-Sexlab Animations Pack v3 (порка и анимация кормления)

Ставя Лайк вы говорите спасибо переводчице.

Ваша LaRem.


 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный мод, вот только Ларочка постоянно когда нужно мечем помахать, одевает на Глорию всякие девайсы, как знаешь, так и отбивайся...:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...