Перейти к содержанию
verflught

TBD+TBD Enhanced вес ноль SSE

Рекомендуемые сообщения

TBD+TBD Enhanced вес ноль SSE


Реплейсер Touched by Dibella (TBD+TBD Enhanced) для Skyrim Special Edition, конвертирован мной из ЛЕ

В оригинале данный реплейсер при максимальном весе имеет через чур пышные формы, я переработал все меши, заменив weight1 на weight0, то есть при движении ползунка веса в racemenu тело не будет увеличиваться, но сохранит красоту от низкого положения ползунка. У реплейсера имеется поддержка физики. Содержит 80% реплейсер одежды и брони для данного тела, меши которых переработаны мной аналогичным образом.

 

Требование - XP32 Maximum Skeleton Extended подойдёт и этот 

 

Установка - просто скопировать папку data из мода в папку с вашим Skyrim Special Edition.

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со шмотом что? На весь шмот и броню есть реплейсер? И где брать (источник) Спасибо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, turmalay сказал:

Со шмотом что? На весь шмот и броню есть реплейсер? И где брать (источник) Спасибо :) 

весь реплейсер, включая тело и шмот представлены в одном файле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, turmalay сказал:

И где брать (источник) Спасибо :) 

источник брони https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/53135?tab=files но он уже добавлен мной в сборку и конвертирован под SSE, так что делать ничего не нужно)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, verflught сказал:

весь реплейсер, включая тело и шмот представлены в одном файле

Я уже распаковал и увидел :) Спасибо. Жаль, что BodySlide на шмот  и тело нет. На свой вкус кой чего не подправишь. Вот не хватает его и всё тут 😞  

Изменено пользователем turmalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, turmalay сказал:

Я уже распаковал и увидел :) Спасибо. Жаль, что BodySlide на шмот нет. На свой вкус кой чего не подправишь. Вот не хватает его и всё тут 😞  

да, к сожалению слайдер с этим реплейсером не работает

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.04.2019 в 11:08, verflught сказал:

слайдер с этим реплейсером не работает

А реплейсер ой хорош :) Да и тело хорошо смотрится, опять же ежели его на СВОЙ вкус настраиваешь. Мдаа... А жаль... Но фломастеры дело такое :) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, turmalay сказал:

А реплейсер ой хорош :) Да и тело хорошо смотрится, опять же ежели его на СВОЙ вкус настраиваешь. Мдаа... А жаль... Но фломастеры дело такое :) 

реплейсер понравится любителям лора, так как одежда и броня выполнена, хоть и эротично, но не превращает скайрим в бронелифчики и стальное бикини на фоне снежных лесов и гор.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, verflught сказал:

не превращает скайрим в бронелифчики и стальное бикини на фоне снежных лесов и гор.

Да бронелифчики ладно, куда ни шло. В голивудских фильмах подобная эпоха в таком шмоте и бегают :) НО МЕНЯ ПРОСТО НАПОВАЛ ВАЛИТ ЭТО ОТ КРИСТЫ ВСЕ. ВСЕЕЕЕ!!!! Вот где полных атас! :classic_biggrin: Я щас использую тело CosioHD, на его и шмот есть частично сделанный специально, да любая броня и шмот от старого ская подходит. При этом на нем прекрасно физика работает. Включая вагину (можно регулировать кстати) Но и весит оно прелично так. Но и смотрится хорошо в игре. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, как  в "Кавказкой пленнице":

"Мой прадед говорит: имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания."

189410.jpg.d1bb83e0a581e204611f6421a82a0435.jpg

Дык вот, есть желание заиметь расу с высополигональной головой, типа CITRUS, но нет тямы ее самому сделать. Да и время уже нет. Соответственно чтобы ВСЕ femalehead.tri тоже были нормальными, а не анимэшным оттенком. Тело, которым пользуюсь, гладенькое, да femalebody.tri весит 5497 кб. А вот голова ... Опять же вопрос, рот то будет отрываться у такой головы?

Изменено пользователем turmalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, turmalay сказал:

Дык вот, есть желание заиметь расу с высополигональной головой, типа CITRUS, но нет тямы ее самому сделать. Да и время уже нет. Соответственно чтобы ВСЕ femalehead.tri тоже были нормальными, а не анимэшным оттенком. Тело, которым пользуюсь, гладенькое, да femalebody.tri весит 5497 кб. А вот голова ... Опять же вопрос, рот то будет отрываться у такой головы?

кстати о лицах, у ТБД имееются также текстуры лица, которые заменяют ваниль, что тоже хорошо, мелочь - а приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, verflught сказал:

у ТБД имееются также текстуры лица, которые заменяют ваниль

Да я ставил раньше данное тело, но из-за проблем с реплесером ВСЕГО шмота и брони с наличием Боди, удалил. И щас поставил, поглядел и обратно вернулся на CosioHD. На том теле так же ставь любые текстуры. Единственное текстуры вагины потом добавляешь в карты и все. Я про меши головы речь веду. В CustomRaces головы стоят высокополигональные, но там тоже есть свои минусы. По большому счету все равно чем привлекает скай, это именно гибкостью в отличии от фола. Задрали меня там рожи, этот шов шея - тело, еле тело сделал в BodySlide, чтобы при беге не колченой ГГ была. Да с текстурами на тело в фоле полный швах. У меня не хватает знаний, чтобы сделать нормальные. Ну или те, которые есть под себя перекроить. Вроде так же тем же gimp и paint.net со слоями работаешь, как в скае. Но в скае все ляля, а фоле, после моих ТАКИХ ЖЕ манипуляций, тупо вылет на рабочий стол. Но щас в скае настоль застрял, нагрузил локаций, квестов, пока все пройду, к тому времени или деревянный макинтош накинут, или может фол до ума доведут. И уберут чертовы падения FPS в некоторых городских локациях. Тем паче я его прошел, а скай, за время моего зарегаливания еще на старом сайте, начиная с 6 или 8 (склероз чертов) сборки, я еще ни разу не прошел до конца. Торн как из пулемета одно время сборки ваял и только успевал половину пройти, а уже начинай заново. Вот сегодня увидел вот это https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/22392. Но ведь на сайте никто переводить не будет оное, тем паче автор чуть ли не расстрелом стращает, коли без его ведома кто то где то выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@turmalay сколько не пытался играть в фоллаут ни 3, ни fnv, ни 4, так и не осилил.

Скай прошел 2 раза:

  1. на 9 сборке Торна, сохранение до сих пор храню - персонаж на скринах ТБД - из этого сохранения (67лвл) она уже столько внешностей и имен поменяла.
  2. мгг вампиром уже с 11 по 15 сборку, вечно чистил и перенастраивал сэйв заново, чтоб продолжить в новой сборке)))

Я вообще в Скай стал из-за сборок Торна играть, а потом затянуло модостроение, как процесс/хобби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, verflught сказал:

Я вообще в Скай стал из-за сборок Торна играть

Аналогично. Мне ваще его старые сборки нравились. они душевные были. Не было этой хрени с DD. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, turmalay сказал:

Аналогично. Мне ваще его старые сборки нравились. они душевные были. Не было этой хрени с DD. 

я помню, что мини-сборка ДД выкладывалась отдельно и всякий раз обновлялась под новые, потом Торн сам стал дд добавлять. Меня это особо не смущало, я просто отключал дд моды, мне они никогда особо не нравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, verflught сказал:

я помню, что мини-сборка ДД выкладывалась отдельно и всякий раз обновлялась под новые, потом Торн сам стал дд добавлять. Меня это особо не смущало, я просто отключал дд моды, мне они никогда особо не нравились)

ТОЧНО! Только на DD не шла отдельно, отдельно шла беременность. А сборки на DD один крендель делал. Только я не просто отключаю, я досуха вычищаю сборку от хлама. Но, как говорится, спрос рождает предложения :) 

Изменено пользователем turmalay
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.04.2019 в 10:47, turmalay сказал:

А сборки на DD один крендель делал

этого кренделя звали Danabol, и это был мой братишка)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, verflught сказал:

это был мой братишка)

Извиняй, коли обидел данным постом и выражением. Право не хочу никого обижать. Просто не помню КТО делал, ибо, как уже выше писал, оное мне мягко говоря, не канает. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, turmalay сказал:

Извиняй, коли обидел данным постом и выражением. Право не хочу никого обижать. Просто не помню КТО делал, ибо, как уже выше писал, оное мне мягко говоря, не канает. 

не парься. Кстати у меня есть новость, я накопал на TBD пресет для слайдера, и не могу понять в каком слайдере и как с ним работать https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/20137 если поможешь разобраться, буду очень признателен) Пока то, что я смог понять из написанного, нужен какой-то другой слайдер - не CBBE, а именно для TBD (в обычном слайдере пресет просто не виден), при чем автор ссылается вот на этот мод https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/20024/?tab=description, а не на тот, что у меня в данной теме. В общем описание очень подробное у автора пресета, но в связи с этим очень не понятное, да и гуглтранслатор тоже вносит свой сумбур. Если получилось бы разобраться как это использовать, и какой именно мод для того подходит - было бы просто супер, и данное тело можно было бы настраивать  по своему в кусу в слайдере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, verflught сказал:

если поможешь разобраться

Погляжу, коли сам смогу вкурить, то как нефиг делать. Только для этого нужно сначала саму игру установить. Пока руки не доходят. А на днях ваще не знамо на сколь могут в госпиталь упрятать. В общем если оттеда с головой, которая хоть что то соображает выйду, займусь обязательно. Тело действительно интересное. А ссылки щас гляну.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, verflught сказал:

не могу понять в каком слайдере и как с ним работать

Ну это же тело, для нового ская. Я скачивал. Но не поставил по простой причине, я в текстурах нового ская, ваще баран. Если в обычных текстурах, я могу корректировать то или иное, то в новых... Потому и не поставил.

 

8 минут назад, verflught сказал:

в обычном слайдере пресет просто не виден

И не будет виден. Я почему и ставлю BodySlide and Outfit Studio - v4.2.3, что в нем что от старого, что от нового все видно. Новые не отображают много шмота, а то и тело. В общем поставлю игру, еще раз все проверю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем разобрались с телом, благодаря достопочтенному @turmalay  у нас получилось! В итоге оказалось, что это совсем не совместимое с данным реплейсером тело. Оно совершенно другое, хоть и называется Touched By Dibella, но оно адаптировано под бодислайдер и у него есть свои пресеты! У него иная текстурная развертка, так что со старыми TBD, включая то, что выложено мной в данной теме, оно не совместимо( Потому, что это просто другое тело с другим реплейсером, благо броня вся адаптирована, и так же настраивается в бодислайдере (просто при сохранении пресета надо выставить все галочки)

large.ScreenShot92.png.82ecf914a65fb91c975f0774a24ca513.pnglarge.ScreenShot91.png.4caab3d9b77bc83d766c0b773e152cd7.png

ставится она пока только через NMM, как разберусь с ним, возможно в будущем данное тело заслуживает отдельной темы и места в файловом хранилище.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, verflught сказал:

Оно совершенно другое, хоть и называется Touched By Dibella

Да и те же СВВЕ и УНП совсем не те, что в LE :) Да, тела из LE ровно как почти вся броня и шмот (имею ввиду моды на их), а та же текстуры на тела, прекрасно уживаются в SE. Даже то, которое задействуют физику живота и вагины. Читаем тут https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/21224?tab=files Ну и конечно же тело Cos еще. 

Изменено пользователем turmalay
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...