Перейти к содержанию
Авторизация  
Tory_Forever

Экселла Джионне в Fallout NV

Рекомендуемые сообщения

Экселла Джионне в Fallout NV


Мод позволяет играть в Fallout NV персонажем из Resident Evil 5 - Экселлой Джионне. При начале игры выберите "Женщина" и при выборе расы "Экселла". В настройках персонажа ничего не меняйте, они отключены за исключением причесок - помимо оригинальной есть еще несколько из пака Cool Hair. У дока Митчела за пять крышек можно купить платье (есть на скриншотах) - оригинальное платье Экселлы из Resident Evil 5 я поленилась конвертировать, у меня было ранее переделанное платье Ады Вонг из RE 7, его я и добавила. 

Мод ни с чем не должен конфликтовать, единственное требование - это любой реплейсер женского тела основанный на Type 3. Как и в случае с Шевой Аломар мне не удалось полностью убрать шов на стыке головы и тела, пришлось замаскировать его ожерельем. Можно заменить меши тела и рук на - для этого нужно будет распаковать BSA архив. Меш головы и текстуры менять не рекомендуется - меш отвечает за внешность, а при замене текстур можно получить разницу в цвете головы и тела.

 

Установка: распаковать файлы мода в папку Data, подключить Esp в лаунчере.

Удаление: отключить Esp, удалить файлы мода.


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.04.2019 в 20:08, Ogro сказал:

А Джилл в планах есть?

Так для Джилл есть мод на Нексусе и еще на нескольких сайтах встречала, смысла нет делать то что уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tory_Forever сказал:

Так для Джилл есть мод на Нексусе и еще на нескольких сайтах встречала, смысла нет делать то что уже есть.

А из ведьмака 3 можешь конвертировать в ф3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Torn сказал:

А из ведьмака 3 можешь конвертировать в ф3?

Можно, только нужно модель найти подходящую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Tory_Forever сказал:

Так для Джилл есть мод на Нексусе и еще на нескольких сайтах встречала, смысла нет делать то что уже есть. 

Так то оно так, но там косяк - головные уборы нельзя надевать, волосы сквозь торчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно,поставил вашу расу,поставил так же Шеву Аломар и Тину Армстронг,Шева и Тина работают отлично,а вот ваш мод при выборе расы стопорит,клиент перестаёт отвечать и зависает,но анимация от мода когда гг стоит на месте осталась,но работает только если сменить расу например с Шевы на Тину и потом можно назад вернуть на Шеву,а вот данная раса вообще не запускается даже будучи одна установлена или же поверх тех двух,есть може какой то способ наладить его работу? а то после 7 попытки включить её и зависании клиента что то желание играть ею пропало но мод пока хранится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Terrox сказал:

а вот ваш мод при выборе расы стопорит,клиент перестаёт отвечать и зависает

У меня работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Torn сказал:

У меня работает отлично

хммм,сейчас бекап чистой игры поставлю,проверю его один без сторонних рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.09.2019 в 09:54, Terrox сказал:

хммм,сейчас бекап чистой игры поставлю,проверю его один без сторонних рас.

Ребята, давайте все же поищем причину. Есть вариант что расы я делала в "Духе Павших Миров" - если случайно зацепила перк или что-то из третего Фола - то в чистом Вегасе и правда могут быть проблемы. Ну, извините - я старалась не путать игры. Может быть все же накосячила. Просто хотела что бы в Фоле можно было поиграть за симпатичного персонажа, а не бегать каждый раз за валерьянкой как только лицо своей ГГ увидишь.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tory_Forever сказал:

если случайно зацепила перк или что-то из третего Фола - то в чистом Вегасе и правда могут быть проблемы.

Все там отлично, даже в сборке работает как часы. Спасибо за мод, и за остальные тоже, особенно за Йен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после выбора рассы Экселлы игра зависает(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...