Перейти к содержанию
reaper12

Deviously Cursed Loot Rus

Рекомендуемые сообщения

Deviously Cursed Loot Rus


Deviously Cursed Loot это мод о доминировании и связывании, который причинит вам немало неприятностей эротического характера в ходе ваших странствий по Скайриму. Будьте бдительны осматривая очередной контейнер или сундук, кто знает какими ловушками они защищены. Вас предупредили!

 

Также включает:

Домогательство

Позволит вам продавать своё тело, чтобы заработать немного денег, или просто чтобы побыстрее снять надоедливый рабский ошейник. Далеко не все граждане Скайрима находят проституцию приемлемой. На вас могут донести страже.

Комментарии к устройствам

Вы больше не сможете носить ограничивающие устройства, так чтобы люди на них не реагировали. Ожидайте язвительных комментариев в свой адрес. Хорошо, если это будут ТОЛЬКО комментарии. Некоторые товарищи могут заблокировать на вас ещё больше ограничений.

Секс-атаки

Скайрим - это жестокое место для искательницы приключений, особенно если она не вооружена или не защищена должным образом. Будьте готовы к тому что обитатель Скайрима захотят вами воспользоваться, если вы бегаете голой, без оружия, или запертого в ограничителях.

Леон и Лия, доминирующие спутники

Леон и Лия - испорченная знать, любящие играть в игры. И возможно вы станете их новой игрушкой. Вы сможете найти их в Гарцующей кобыле.
 


Саша

Дочь Кукольника покорная, горячая и... доступная! Ну, если вам хватит денег купить ее у матери. Она любит длинные прогулки под луной носить развратные резиновые платья, ошейники и всячески радовать своего владельца. Саша так привыкла носить тугую резину и ограничители что не согласится надеть что-то другое. Она продаётся вместе с обширным гардеробом платьев кляпов, армбиндеров, а что ещё нужно молодой девушке?

 

Квесты: Проклятый ошейник, резиновая кукла, связанная королева, Свяжи Меня! рабский ошейник...

 

Требования:

 

SexLab/SexLab Aroused Redux SE
ZaZ Animations Version 7 SE: https://www.loverslab.com/topic/100381-zaz-animation-packs-for-se/

Devious Devices SE: https://www.loverslab.com/topic/99700-devious-devices-se-beta/

Bodyslide and Outfit Studio

 

И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ МОДЫ ТРЕБУЕМЫЕ ЭТИМИ!!!

 

Конфликты

Quick Loot
Death Alternative
Devious Armor
DD Restrained
Immersive Settlements
Trapped in Rubber
Maria Eden
Touring Carriages
Non-Essential Children
RCOTS, ERSO 09
SPERG: Работает нормально только установите рукопашный бой на "Manual" (Ручной) в MCM
Real Flying
Frostfall
Magical Harvest-a-Tron


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... Не распаковывает архив, ошибку во второй трети дает. Это если вручную, через WinZip (последний стоит).

При этом, тот же архив МодМенеджер спокойно обрабатывает, вроде. Странная ерунда, надеюсь, просто личный глюк.

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка при установке через Nexus Mod Manager только в ручную можно установить .( И то игра после неё у меня не работала).. Пришлось игру заново устанавливать. Пока не буду устанавливать пока не будет известна ошибка...

Изменено пользователем VladDragneel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще интересная особенность -- через то же "домогательство" не включаются сцены sexlab'a. Зато, деньги забрать за это можно. Это мой личный глюк, или фича?)

UPD Поправлюсь, не срабатывает скрипт на запуск части сцен sexlaba. По идее, сцена должна быть, по факту -- как будто "пропустилась". Ни у кого такого не было?

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм... А обновление под новую версию не планируется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.04.2019 в 15:03, NwNiHeretic сказал:

Еще интересная особенность -- через то же "домогательство" не включаются сцены sexlab'a. Зато, деньги забрать за это можно. Это мой личный глюк, или фича?)

UPD Поправлюсь, не срабатывает скрипт на запуск части сцен sexlaba. По идее, сцена должна быть, по факту -- как будто "пропустилась". Ни у кого такого не было? 

У меня то же самое, пришлось мод отключить, а жаль, контента довольно много(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите как его установить в ручную? Какие папки надо скидывать?? Просто через nexus mod не хочет устанавливать ошибку выдает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.09.2019 в 08:07, ShanaVeld сказал:

У меня то же самое, пришлось мод отключить, а жаль, контента довольно много(

Я так и не понял, с какого момента, есть подозрение, что после Эрестус Чауруса, но у меня данный мод под СЕ стал работать почти отлично, даже нерабочие (до того) сцены стали запускаться сами по себе. На счет того, что именно Эрестус помог -- не уверен, правда, я просто не знаю, с какого момента заработало точно -- просто решил протестить те же "домогательства" -- а оно работает, внезапно. Возможно, каких-то зависимостей не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.09.2019 в 11:07, VladDragneel сказал:

Скажите как его установить в ручную? Какие папки надо скидывать?? Просто через nexus mod не хочет устанавливать ошибку выдает... 

Вручную никак. У меня, к примеру, этот архив руками не хочет открывать никак. А вот МодМенеджер (точнее, модорганайзер) отлично помог его распаковать. Скрин папок этого мода, конечно, могу в ЛС скинуть, но без дерева с перечнем файлов (а я хз, если честно, как это нормально сделать) -- не уверен, что поможет сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NwNiHeretic сказал:

Я так и не понял, с какого момента, есть подозрение, что после Эрестус Чауруса, но у меня данный мод под СЕ стал работать почти отлично, даже нерабочие (до того) сцены стали запускаться сами по себе. На счет того, что именно Эрестус помог -- не уверен, правда, я просто не знаю, с какого момента заработало точно -- просто решил протестить те же "домогательства" -- а оно работает, внезапно. Возможно, каких-то зависимостей не хватало. 

Пользуюсь сборкой Торна, там есть Estrus For Skyrim, нужен именно Estrus Chaurus?)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они разные по функционалу. Estrus For Skyrim -- это крики на себя и НПС (раздевания и прочее), Estrus Chaurus -- беременность от щупалец, атака ими, беременность яйцами коруса (вроде не спутал название) и подобное. Тот же Cursed Loot, как опциональный мод, вполне использует Estrus Chaurus, но не использует Estrus For Skyrim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.10.2019 в 18:39, NwNiHeretic сказал:

Тот же Cursed Loot, как опциональный мод, вполне использует Estrus Chaurus, но не использует Estrus For Skyrim.

Вопрос в том, пофиксит ли установка Estrus Chaurus проблему, при которой сцены SexLab не начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ShanaVeld сказал:

Вопрос в том, пофиксит ли установка Estrus Chaurus проблему, при которой сцены SexLab не начинаются.

Как показал опыт -- нет. Конкретно он не фиксит. Продолжаю пытаться найти/вспомнить, что именно помогает. Как раз Скайрим переставил заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, NwNiHeretic сказал:

Как показал опыт -- нет. Конкретно он не фиксит. Продолжаю пытаться найти/вспомнить, что именно помогает. Как раз Скайрим переставил заново.

Будет здорово, если отыщется решение. По описанию мод довольно обширный, значительно должен разнообразить похождения ГГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ShanaVeld сказал:

Будет здорово, если отыщется решение. По описанию мод довольно обширный, значительно должен разнообразить похождения ГГ :)

Модификация и правда довольно большая и интересная. Правда, местами это сказывается на глюченности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, NwNiHeretic сказал:

Модификация и правда довольно большая и интересная. Правда, местами это сказывается на глюченности.

Было бы не так страшно, если бы глючными оказывались какие-то не столь основополагающие опции вроде сцен SexLab)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.09.2019 в 11:07, VladDragneel сказал:

Скажите как его установить в ручную? Какие папки надо скидывать?? Просто через nexus mod не хочет устанавливать ошибку выдает... 

так бывает, если архив запакован немного не так. сейчас скачаю и посмотрю. некоторые архивы приходится перепаковывать для NMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.09.2019 в 11:07, VladDragneel сказал:

Скажите как его установить в ручную? Какие папки надо скидывать?? Просто через nexus mod не хочет устанавливать ошибку выдает... 

видимо автор что-то намудрил с FOMOD, поэтому через NMM не устанавливается никак. а вручную... папку BASE, потом нужную папку BodySlide, дальше Tex (какие текстуры нужны). две остальные - не знаю. SourseScript может только для модмейкеров (или нет), а что за LAL... видимо к чему-то патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LAL - live another life, альтернативные старты. DCL докидывает несколько сценариев.

Изменено пользователем MyName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мод будет обновляться автором или он его забросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2019 в 19:09, ravist сказал:

А мод будет обновляться автором или он его забросил?

Сам мод обновляется. Во всяком случае, ЛЕ версия. С СЕ сложнее, несколько. 

А вот перевод... Как я понял, под версии посвежее, все же нужен и Секслаб 1.63бета7, и свежий комплект ДД (все три модуля)... А их переводов пока не видел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, NwNiHeretic сказал:

свежий комплект ДД (все три модуля)... А их переводов пока не видел(

К сожалению они забагованы. Приводят в зависанию игры или к вылетам. Не все модели можно конвертировать для ссе. Некоторые изменяются с ошибками, это ломает игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...