Перейти к содержанию
verflught

Как выпилить СВВЕ? или Ванильная броня для выпиливания женских реплейсеров

Рекомендуемые сообщения

Как выпилить СВВЕ? или Ванильная броня для выпиливания женских реплейсеров


Ванильный Скайрим - (Vanilla) - Скайрим без модов.

Данная сборка представляет собой набор ванильной женской брони и одежды, распакованной из бса игры, и заботливо мной упакованный для установки.

Суть данной сборки в том, что если вы скачали сборку Торна и хотите установить в неё другой реплейсер, например 7base, TBD, или UNP, или какое-то другое, но не знаете как удалить полностью оттуда реплейсер СВВЕ, то эта сборка для Вас!

  1. просто установите эту сборку поверх Вашей сборки (data - data), подтверждая замену файлов 
  2. можете смело устанавливать новое тело и реплейсер брони и одежды для него поверх данной сборки.

Вся суть в том, что данная сборка ванильной брони и одежды при установке заменяет собой файлы реплейсеров тел (кроме standalone модов) на ванильные (то есть дефолтные игровые), и даже если вы установите не 100%-ый реплейсер, а который заменяет только 80% или 90% брони и одежды в игре, то при его установке на данную сборку эффект будет такой-же, если вы установили реплейсер на чистый скайрим, то есть оставшаяся броня, не подвергнутая вами замене, будет отображаться как стандартная броня из игры Скайрим. Всё просто.

 

Дабы развеять сомнения и вопросы по необходимости данной сборки, а так же разрешить возможные вопросы, которые могут возникнуть:

  • Так же, кому понравится данная сборка - людям которые по тем, или иным причинам не любят БРОНЕЛИФЧИКИ. Обьясню - вы ставите сборку Торна, но Ваша жена, или дети палят, что батя играет в игру полуобнаженной не приличного вида девицей, да и все остальные девицы в мире ходят с почти голыми сиськами и задницами - конфуз. Установив данную сборку вся броня будет заменена на стандартную (ванильную), но при этом раздевание и анимации будут происходить с тем телом, которое установлено в секс-сборке. Так что днём бегаем в суровом наряде, а ночью спокойно чпокаемся в Таверне, или насилуем бандиток, или наоборот, кому как нравится :classic_biggrin:.
  • Ну и естественно данная броня не редактируется в аутфит студио, или бодислайдере по понятным причинам, думаю объяснять не надо.
  • На старом АМЛ данная сборка была размещена еще 07.07.2015 года и за всё время существования её скачали 1056 раз, задумайтесь! Значит была полезна.
  • зачем эта ванильная броня, если её можно распаковать самостоятельно и сделать тоже самое? Обычный пользователь, не понимающий структуру игры не сможет это сделать быстро, я лишь экономлю Ваше время, и избавляю локализаторов и камрадов от вопросов "КАК ВЫПИЛИТЬ СВВЕ ИЗ СБОРКИ ТОРНА? 😭"

 

Установка - распаковать при помощи 7zip, скопировать папку data в вашу папку с игрой так, что бы она заменила папку data вашей игры, подтвердите замену файлов.

 

Кто играет на специальном издании, я выложил версию для SSE

 

 


 

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещь очень нужная, бронеливчики терпеть не могу, во всяком случае ни одного удачного экземпляра, созданного на нексусе, не видел. Сам начнешь выпиливать - после ковыряния бодислайда то шишки падают, то сисько/попотряс пропадет. Так что не сомневайся, очень нужна, и не только для SSE, но и для F4

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sb2 сказал:

Вещь очень нужная, бронеливчики терпеть не могу, во всяком случае ни одного удачного экземпляра, созданного на нексусе, не видел. Сам начнешь выпиливать - после ковыряния бодислайда то шишки падают, то сисько/попотряс пропадет. Так что не сомневайся, очень нужна, и не только для SSE, но и для F4

Только не забывайте, что это стандартная броня из игры Скайрим (как без модов) она играбельна, но обыденна, я использовал её лишь для того, чтоб безболезненно менять реплейсер тела и брони в сборках. Однако другие способы применения тоже имеются, их я перечислил)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verflught 

Молодец, дружище. Вещь однозначно полезная и нужная многим.

Однозначно плюсую.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, verflught сказал:

Ваша жена, или дети палят, что батя играет в игру полуобнаженной не приличного вида девицей, да и все остальные девицы в мире ходят с почти голыми сиськами и задницами - конфуз.

:classic_biggrin: Это у меня средняя внучка жене говорит, мол бабушка, а у деда там тети с голыми попами на экране :classic_biggrin: 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а на вопрос "сделать аналогичную сборку для SSE, нужна?" ответ однозначный - ДА! 

1. разнообразие

2. дело вкуса

3. меньше не зная брода, будут лезьти в воду, когда что начнут выпиливать из сборк Торна.

4. любопытство

5. прочее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот у меня нубский вопрос...  если я уже в сборке поменял тело и реплейсер брони и теперь в бодислайдере полная чехарда творится с одежкой, могу ли я, используя эту сборку, навести там порядок? и если да, то как это правильно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

а вот у меня нубский вопрос...  если я уже в сборке поменял тело и реплейсер брони и теперь в бодислайдере полная чехарда творится с одежкой, могу ли я, используя эту сборку, навести там порядок? и если да, то как это правильно сделать?

зависит от того есть ли у вас хдт физика и так далее, но в принципе да - можно, просто накатите сборку сверху, а потом заново ваш реплейсер с телом, или другой реплейсер и другое тело для нового реплейсера, если новое тело требует иной скелет, то его желательно тоже переустановить, в любом случае тут логика простая - соблюдайте требования к модам, которые ставите)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, verflught сказал:

зависит от того есть ли у вас хдт физика и так далее, но в принципе да - можно, просто накатите сборку сверху, а потом заново ваш реплейсер с телом, или другой реплейсер и другое тело для нового реплейсера, если новое тело требует иной скелет, то его желательно тоже переустановить

я использую сборку 1.9.3 и пока, кроме тела и брони под него, ничего больше не менял. просто я не знаю как правильно почистить боди слайдер от СВВЕ и того шмота, что остался не измененным после установки реплейсера брони...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

как правильно почистить боди слайдер от СВВЕ и того шмота, что остался не измененным после установки реплейсера брони...

как вариант удалите папку caliente с бодислайдером и возьмите бодислайдер из не установленного архива сборки и скопируйте на место старого - важно, что бы все созданные Вами пресеты были удалены, либо просто в текущем слайдере выберите другой дефолтный пресет и сделайте build с нуля для тела и брони, предварительно заново его настроив

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, verflught сказал:

как вариант удалите папку caliente с бодислайдером

на SSE я именно так кардинально и поступил, только не знаю не вылезет ли мне это где-то каким-то багом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

на SSE я именно так кардинально и поступил, только не знаю не вылезет ли мне это где-то каким-то багом...

Не вылезет, но если я помню, у тебя UN7B, а тут СББЕ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Не вылезет, но если я помню, у тебя UN7B, а тут СББЕ )))

тут ваниль, в сборке, из которой он хочет вытащить тело у него стоит какое-то тело, которое будет 100% выпилено данной ванильной сборкой, будь то унп или цббе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Не вылезет, но если я помню, у тебя UN7B, а тут СББЕ )))

в SSE я поставил CBBE, только не не портированное (пока не рискнул менять на UN7B), а в ЛЕ да, поставил UN7B, но мусора в слайдере осталась куча и не знаю как правильно его вычистить... может поступить так же и переустановить тело и броню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

на SSE я именно так кардинально и поступил, только не знаю не вылезет ли мне это где-то каким-то багом...

только не ставьте данную сборку на SSE, тут меши от Легендарки, а так да, всё правильно, багов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, verflught сказал:

только не ставьте данную сборку на SSE

это я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

в слайдере осталась куча и не знаю как правильно его вычистить..

тогда просто удалите слайдер и возьмите чистый из архива сборки, которую вы ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

но мусора в слайдере осталась

Я вообще удалил боди из сборки и поставил uunp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, verflught сказал:

чистый из архива сборки, которую вы ставили

а зачем из архива? мне он не подходит, я устанавливал сверху другой, поэтому и мусор остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, verflught сказал:

тогда просто удалите слайдер и возьмите чистый из архива сборки, которую вы ставили

Так он поставил тело для SE, а в сборке адаптация тела из ЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Я вообще удалил боди из сборки и поставил uunp

ну значит радикальный путь из SSE был правильным:classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

а зачем из архива? мне он не подходит, я устанавливал сверху другой, поэтому и мусор остался

тогда удалите его аккуратно и установите по новой то, что ставили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Так он поставил тело для SE, а в сборке адаптация тела из ЛЕ

это понятно, он про другое спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, verflught сказал:

тогда удалите его аккуратно и установите по новой то, что ставили)

спасибо, так и сделаю, но в этом случае, эту сборку желательно устанавливать или не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...