Перейти к содержанию
Conflict

SoS - High Poly Futanari Addon + Bodyslide Files SE и LE Rus

Рекомендуемые сообщения

SoS - High Poly Futanari Addon + Bodyslide Files SE и LE Rus


Нравится футанари  с огромными членами? Тогда этот мод для вас!!!

 

Особенности мода
- поддержка UUNP и CBBE
- поддержка CBBE Special Edition
- поддержка аддона Mature skin textures
- аддон  на Schlongs Skyrim для женских персонажей
- есть Bodyslide
- ставьте на 0% SOS Schlong, чтобы у всех женщин были такие члены


Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
Schlongs of Skyrim или Schlongs of Skyrim SE


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос: если поставить данный мод, как секслаб будет воспринимать НПС футанари?, - если как женщину, то к сожалению в анимации будет добавляться стрампон и толк от этого мода будет только в эстетике. Если как мужчину, тогда анимации будут идти нормально (ЖНПС -  актив будет с членом, но без стрампона). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то на старом сайте была неплохая сборка от ХАМЛА на установку женского члена ,там можно было его поставить при выборе персонажа и при помощи SL переключать в активен или пассиве ,сейчас найти не мог ни у вас ни на SL сайте .Если есть выложите!!

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.04.2019 в 19:17, Taylon сказал:

Есть вопрос: если поставить данный мод, как секслаб будет воспринимать НПС футанари?, - если как женщину, то к сожалению в анимации будет добавляться стрампон и толк от этого мода будет только в эстетике. Если как мужчину, тогда анимации будут идти нормально (ЖНПС -  актив будет с членом, но без стрампона). 

А ты в настройках секс лаба убери страпон и попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вопрос, так получилось ,что я удалил шлонг в sos и как восстановить его я вообще не понимаю, уже все 2 мода переставлял ,а он так и появился, что нужно сделать чтобы его вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фига не работает.можно только в кузни сделать а так у гг и жнпс его просто нет, сделано как по инструкции...Вообщем ищу подобный мод что бы работал..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё пашет,разобрался. только у жнпс не проверял пока.У жнпс,шланга нету.можно только отдельно через мсм ставить.. ставьте на 0% SOS Schlong, чтобы у всех женщин были такие члены ?так и не понял г где это выставить))

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем напишу сюда,ищу Подобный мод но что бы у всех жнпс и гг причендал был, а не так как тут, подходить к каждой и ставить через мсм

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

всё пашет,разобрался. только у жнпс не проверял пока.У жнпс,шланга нету.можно только отдельно через мсм ставить.. ставьте на 0% SOS Schlong, чтобы у всех женщин были такие члены ?так и не понял г где это выставить))

В 12.06.2020 в 06:58, wind сказал:

Вообщем напишу сюда,ищу Подобный мод но что бы у всех жнпс и гг причендал был, а не так как тут, подходить к каждой и ставить через мсм

стоит данный мод( но не с этого сайта) работает отлично.  просто в настройках SOSa для этого аддона выставьте значение 100%(отдельно от глобальных настроек SOSa) и у всех жнпс будут члены. у меня все женщины в игре с причиндалами)

Спойлер

298253736_DesktopScreenshot2020_06.13-10_41_23_32.thumb.png.e1e938a9293efdcdd652e0f7b83107a3.png2104866778_DesktopScreenshot2020_06.13-10_41_10_62.thumb.png.e75ce20e1c579b52fce2c02f282327dd.png

 

Изменено пользователем Xtirp8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Xtirp8 сказал:

стоит данный мод( но не с этого сайта) работает отлично.  просто в настройках SOSa для этого аддона выставьте значение 100%(отдельно от глобальных настроек SOSa) и у всех жнпс будут члены. у меня все женщины в игре с причиндалами)

  Скрыть контент

298253736_DesktopScreenshot2020_06.13-10_41_23_32.thumb.png.e1e938a9293efdcdd652e0f7b83107a3.png2104866778_DesktopScreenshot2020_06.13-10_41_10_62.thumb.png.e75ce20e1c579b52fce2c02f282327dd.png

 

ага поставил но не отображается у жнпс, поставил хорсе и всё работает))

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind Что за "хорсе" ? А то у нпс чет тоже шланги не появляются, хотя вроде все правильно ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sc0rpi0nus сказал:

@wind Что за "хорсе" ? А то у нпс чет тоже шланги не появляются, хотя вроде все правильно ставлю.

Как у лошади.ну я его убрал у нпс так и так шлаги есть у женских.у тебя вот так выставлено?

Спойлер

enb-2020-07-12-12-25-21-69.jpg
enb-2020-07-12-12-27-23-93.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind Да. Все так и стояло.
При перепихоне с девушкой, на неё одевается страпон, а если его убрать (в sexlab) - пустота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sc0rpi0nus сказал:

@wind Да. Все так и стояло.
При перепихоне с девушкой, на неё одевается страпон, а если его убрать (в sexlab) - пустота.

убери его нафиг страпон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с этим модом ГГ оплодотворять может? Или это так... для красоты?😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, PapaGeorge сказал:

А с этим модом ГГ оплодотворять может? Или это так... для красоты?😆

ну если мод поставишь Быть женщиной или адон который отдельно в сборке Торна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Sc0rpi0nus сказал:

@wind Да. Все так и стояло.
При перепихоне с девушкой, на неё одевается страпон, а если его убрать (в sexlab) - пустота.

хотелось бы знать что   у тебя не так могу дать лошадиный попробуешь ставить через мод менеджер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wind сказал:

ну если мод поставишь Быть женщиной или адон который отдельно в сборке Торна

BF стоит, но ничего не происходит... С приклеиваемым хозяйством ГГ даже в качестве женщины обрюхатила компаньоншу и выскакивает надпись "вы кончили в...", а с этим модом вообще никак, сцена просто заканчивается и даже информации никакой не пишется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PapaGeorge сказал:

BF стоит, но ничего не происходит... С приклеиваемым хозяйством ГГ даже в качестве женщины обрюхатила компаньоншу и выскакивает надпись "вы кончили в...", а с этим модом вообще никак, сцена просто заканчивается и даже информации никакой не пишется...

странно у меня  работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, wind сказал:

странно у меня  работает)

Действительно странно... сегодня и у меня заработало... видать пообвыклась немного😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, PapaGeorge сказал:

Действительно странно... сегодня и у меня заработало... видать пообвыклась немного😆

щас проверил выставил залёт на 100%  а у мой гг циклы один за одним идут а она не залетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, wind сказал:

щас проверил выставил залёт на 100%  а у мой гг циклы один за одним идут а она не залетает

Если стоит BF, то там все как-то странно... В моем профиле с МГГ все НПС имеют шанс залета 90+... но только не Вилья... не знаю, что с ней не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, PapaGeorge сказал:

Если стоит BF, то там все как-то странно... В моем профиле с МГГ все НПС имеют шанс залета 90+... но только не Вилья... не знаю, что с ней не так.

вообщем не надо было скрипты от сюда мне ставить Animated_Prostitution_Patch(RUS)..Щас моя гг беременна от другой бабы,а рабыня от меня)) видать я удалил новее а поставил BeeingFemale-69671-2-6 и гг стоя рожает,скачал 2.7+ фикс вроде  там должна быть анимация родов,проверю

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...