Перейти к содержанию
Conflict

The Mysterious Breeding Rooms LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

The Mysterious Breeding Rooms LE и SE Rus


Молодая студентка поступила в колледж Винтерхолда и захотела исследовать очень опасный и странным план. Но как всегда все пошло наперекосяк и храброму довакину придется ее спасать.

 

Особенности мода
- новый квест
- новая локация
- только для женских персонажей

 

Начало
Поговорить с Толфридом в колледже Винтерхолда

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
EstrusForSkyrim 2.41r1 (в архиве русская версия в моем переводе)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли упомянуть что нужен самый свежий Эструс. Если использовать более старый (как в сборке Torn'а, то никаких анимаций не будет. От себя добавлю что это очень коротенький но весёлый данж. Местная фауна с радостью позаботится о том, чтобы как следует вытрахать вашу героиню щупальцами. 

 

Ещё в моде есть tentacle egg. Скорее всего, он должен повторять фишку egg factory, но я не уверен. Автор обещает доделывать мод.

 

Нужная версия EstrusForSkyrimV241r1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то у Толфдира нет диалога по этому КВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест начинается уже после окончания квестов за гильдию магов или можно совмещать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kontinym сказал:

Квест начинается уже после окончания квестов за гильдию магов или можно совмещать ?

Можно совмещать. Его можно запустить даже когда все выслушали его лекцию и двигая в Сартал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Толфрид то же молчит как рыба об лед, сейчас пробую поставить ниже в порядке загрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пробовал и так и этак, ставил оригинал, и все равно нет диалога с Толфридом, взял книгу через add menu. Но мод средненький.

Скрытый текст

TESV-2019-04-30-20-06-31-52.jpg


TESV-2019-04-30-20-12-12-71.jpg


TESV-2019-04-30-20-14-52-01.jpg


TESV-2019-04-30-20-15-39-61.jpg


TESV-2019-04-30-20-33-17-06.jpg


TESV-2019-04-30-20-56-56-53.jpg


TESV-2019-04-30-20-58-52-81.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, AdultPro2018 сказал:

На ловерсе вышел апдейт!

Там не значительные исправления в тексте. Ни чего существенного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы  хотите использовать его с персонажем мужского пола, вы можете набрать "setstage 00tentaquest 30" в консоли после прочтения книги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает,почему для М при анимации Еструс пропадает  SOS-schlong ? как исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень простенький мод ни о чем.Пока бежишь к девке раз 5 тебя имеет Еструс ,освобождаешь ее от паутины и все...

Изменено пользователем gogelmogel1002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже Толфдир молчит. взял книгу через меню, прочитал... а дальше что? подвал закрыт, а где брать ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.04.2019 в 22:32, kontinym сказал:

Но мод средненький.

а что делать после прочтения книги? меня направляет маркер к какому-то люку, к которому нужен ключ... и где его брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, PapaGeorge сказал:

а что делать после прочтения книги? меня направляет маркер к какому-то люку, к которому нужен ключ... и где его брать?

Я открыл через консоль, не когда было за ключом бегать, возбуждение Довакина :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

не когда было за ключом бегать

это да, но знать бы еще куда бежать...:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем удалось запустить мод, и с Толдфиром поговорил, но... не знаю какой уровень прокачки должен быть у ГГ если эта Тентакля игнорировала мои файерболлы, а ГГ уложил за пару взмахов... да и камера постоянно багалась и почему-то не мог заклинания нормально кастовать (только с полным зарядом маны). так что я его удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да. Установил. Толфдир молчит как партизан. Консолью не стал пользоваться. Отправил мод в корзину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, AdultPro2018 сказал:

Скиньте пожалуйста ссылку на этот мод который тут нужен EstrusForSkyrim 2.41r1 на нексусе скачать не могу вообще((((

Как это не можешь скачать, если есть регистрация и отмечен адулт контент, то все качается отлично

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на нексусе учётки нету просто,я использую Estrus For Skyrim 12.0-rus но анимации вообще не запускаются... (FNIS обновлял)

Изменено пользователем AdultPro2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объявлена обнова, но где она, там версия 1.02

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[...] какая-то. Бегаешь там и всё, одна щупалца вылазит снизу и бьёт тебя раз и обратно. Доходил до бабы в конце, убил этого типа босса, а она мне горит сначала освободи её. Никакого секса вообще не было. Камера от третьего лица не пашет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...