Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Giant Creatures_SSE_3.2 Rus

Рекомендуемые сообщения

Giant Creatures_SSE_3.2 Rus


Краб - голиаф - гигантский ядовитый краб, обитающий на болотах. Несмотря на свои размеры, он питается мелкими животными и водорослями

 

Путешествуйте по Скайриму, сражайтесь с гигантскими древними существами, находите новые алхимические ингредиенты и оружие.

 

Темный саблезуб - один из самых страшных хищников Тамриэля. Так как его ареал обитания теплые места, поэтому он лишился большей части своего меха.

 

Новые существа (120): пожиратель пауков, пожиратель душ, ледяной дракон - лорд, темная королева - вдова, древний демон - вампир, древняя темная королева -  вдова, великан - нежить, каменный голем, краб - голиаф, горящий голем и т. д.

Новые НПС: Сиррис и Лиан (сестры), темный колдун, высший колдун - мастер, темный колдун - мастер, воин

 

Пожиратели пауков - древний вид злокрысов, покрытых чешуей. Они могут спокойно сражаться с  пауками, не беспокоясь о ядовитых атаках.

 

Новые тома заклинаний (14): вызов Ирины, вызов древнего оленя - лорда, вызов темного саблезуба, вызов пожирателя душ, вызов темной вдовы - солдата, вызов Хелрунгара и т. д. Тома можно купить у Фаренгара.

Новое оружие и броня (15): клинок демона - вампира, каменное сияние, кинжал вдовы, клинок демона, роба темного колдуна и т. д.

 

Пожиратель душ - одно из самых страшных существ, обитающих в склепах и гробницах

 

Установка

На странице оригинала скачиваем архив (около 600м) и копируем с заменой Giant Creatures_SSE_3.1 Rus

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim Special Edition и все DLC


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда, внезапно, меня сзади атаковал здоровенный красный паук -- ладно. Сдержался и справился. Но, когда в одном склепе нордов мне нужно было пройти через комнату с гигантом-нежитью..... Твою-же-медь, это впечатлило... Мягко говоря, очень. Привычный Скайрим.... кхм..... Удивил)

Спасибо за публикацию мода, зашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... Начал играть заново.... На 8-м уровне, что ли, столкнулся в пещере с "Порченным оленем - лордом" -- как-то так эта тварина называлась... Ой я набегался кругами... Вспомнил все абьюзы запрыгиваний и сбиваний выбора маршрута для ИИ, дабы его запутать и не дать подойти близко, все зелья, что насобирал -- выпил, в том числе и наркотики из другого мода, выпустил под сотню стрел.... И, когда эта зараза таки сдохла..... Короче, не подходите к трупам первые секунд 30. На всякий. Этот, на последок, рванул сферой и.... Благо, на второй заход я уже приметил камешек, который сбивает ИИ с толку. :classic_biggrin:

 

UPD. А перевод именно на версию 3.0, или на 3.0 upd1?

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...