Перейти к содержанию
Conflict

Tirk the Horny Riekling LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, kontinym сказал:

с права не большой остров

а Септимий Сегоний тут каким боком? он вроде там один с ума сходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он в пещере, а табор как стоять ко входу лицом, с права, но у тебя его может и не быть, он кажется добавлен модом в Тропики 3.0 и  Тропики SE , хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может адаптировать  под SE Мод ? Так хочется на SE этот Мод... Буду ждать может кто то мимо не пройдет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, PapaGeorge сказал:

моя уже смирилась и ходит везде одна:classic_laugh:

Возможно какой то из модов помечает ее как  актив..... Возможно доминирующую, атакующую, или насильницу. Какой нибудь мод на  подчинение, рабство и прочие изнасилования, например. Может через Sexlab попробовать поменять роли? Конечно делать это каждый раз кайфоломно. Да и анимации Тирка вроде к секслабу то  относятся постольку поскольку. Они вроде бы в наборе NSAP. По крайней мере те, что активируются из диалогов. Конечно Тирк может использовать зарегистрированные анимации SLAL, в том числе и групповые и фурнитурные от Billi, но для этого надо предоставить ему выбор позы. Иначе позы переключаться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том, что в пределах своего мода, Тирк ведет себя адекватно, но какой-то другой мод заставляет его вести пассивную роль, причем не только с ГГ, но и с другими ЖНПС. кроме SL HombleHarassmentExpansion и SL Lovers Comfort у меня других модов, подобного рода, не установлено . в SL Lovers Comfort он участия не принимает никак (всегда подключается Лидия),  а вот в SL HombleHarassmentExpansion всегда выступает насильником, но играет пассивную роль в самих сценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, PapaGeorge сказал:

дело в том, что в пределах своего мода, Тирк ведет себя адекватно, но какой-то другой мод заставляет его вести пассивную роль, причем не только с ГГ, но и с другими ЖНПС. кроме SL HombleHarassmentExpansion и SL Lovers Comfort у меня других модов, подобного рода, не установлено . в SL Lovers Comfort он участия не принимает никак (всегда подключается Лидия),  а вот в SL HombleHarassmentExpansion всегда выступает насильником, но играет пассивную роль в самих сценах.

У тебя не правильный Тирк, мой ведет себя как истинный мужик - риклинг :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

У тебя не правильный Тирк

да вот думаю переустановить его, может другой лучше будет...:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, PapaGeorge сказал:

да вот думаю переустановить его, может другой лучше будет...:classic_laugh:

Вряд ли переустановка поможет в этом вопросе. Если это делает какой то другой мод, то он и продолжит это делать даже после переустановки Тирка. Это ведь не сам Тирк так настроен, а какой то мод сконфигурирован так что  распознает и выделяет ему пассивную роль в анимациях. Даже при удалении Тирка, конфигурация мешающего мода все равно останется.

Возможно могло бы помочь, если поиграть с порядком загрузки модов. Если уж в МСМ ничего не обнаруживается.

Возможно, стоит посмотреть как поведут себя другие гуманоидные кричеры, в частности  риклинги, хентайские например ( если установлены конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Succubus сказал:

Если это делает какой то другой мод

да вроде уже вычислил виновника - SL Aroused Creatures. но почему он так делает, остается загадкой... удалил я SLAC и Тирк уже за юбкам не бегает:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladDragneel  адаптировал на SE, пробуй. Google диск. Для работы требуется creature framework
P.S Давно ничего не адаптировал, мб есть недочеты.

Изменено пользователем Sayri
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sayri сказал:

@VladDragneel  адаптировал на SE, пробуй. Google диск
P.S Давно ничего не адаптировал, мб есть недочеты.

Не рабочий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробовал, при актвации esp мода в КИТ он требует creature framework которого нет в сборке SE, и просто закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Я попробовал, при актвации esp мода в КИТ он требует creature framework которого нет в сборке SE, и просто закрывается.

Точно, забыл упомянуть, что для работы мода нужен фреймворк(на ловерсе есть адаптированная под SE версия)

Скрытый текст

image.thumb.png.095476bb99a6e6d07f1f188a1640250d.png

  

ScreenShot1.thumb.png.c97ac5cf6c92a36ac97b25a2ea2b3841.png

 

 

Изменено пользователем Sayri
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2019 в 18:14, kontinym сказал:

Значит твоей сюда :classic_biggrin: Там одни мужики, всем досталось, и ГГ и Ларе и Серане, раз этак по пять :classic_laugh:

  Показать содержимое

TESV-2019-05-04-08-49-35-57.jpg

 

Об бежал все острова, но никого не нашел((

Изменено пользователем Wetalich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла SE версия на ловерслабе. Нужен герой для перевода на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...