Перейти к содержанию
vadim81154

О разном

Рекомендуемые сообщения

У меня много модов с AML распечатаных. Как ими поделиться не знаю. Или пока не разобрался. Было много сборок, удалил. Оставил по одной на LE, SSE, Enderal. Если кому надо, может что нибудь получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после установки сборки от Торна тропик 3,0 на чистую игру (пиратка) вместо букв квадраты курсора вообще нет - подскажите как решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, malvin13 сказал:

после установки сборки от Торна тропик 3,0 на чистую игру (пиратка) вместо букв квадраты курсора вообще нет - подскажите как решить

О таком лучше писать в теме сборки. Но это похоже на неправильно пересозданный баш патч. Верни какой был изначально, или  создай его правильно. Все есть в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто то может сделать мини сборку актуальных нужных модов таких как :  SKSE 1.7.3 + SkyUI+SKyUI Away+ Additem menu + Fus ro doh + Реальное время + Bruwl Bugs  + фикс 2 курсора , Racemenu полное , мод на экипировку и снятие стрел . Да нужны они не так что бы можно полазить и собрать , но будь такая сэкономила уйму времени . И мини сборку по модам 18+ чисто основное  : FNIS + Creature  Pack + SLab Framework + SL Aroused + Zaz  и те что нужны для предыдущих . Всё это можно самому найти  , но иногда так ппц лень скачивать тучу маленьких архивов распечатывать закидывать и т.д  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aeru

Привет всем, подскажите пожалуйста, если кто знаком с https://www.loverslab.com/files/file/1382-milk-mod-economy/, мод вроде работает.

Но иногда если запихиваю кого то из своих "коровок" в машину для дойки, то прибегает первый попавшийся НПС и начинает её пинать...

кто что знает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://yadi.sk/d/6jRRNkh0tT9eXA - обновление для Things In the Dark 2.25. оригинал и ченжлог есть на ловерсах. и в архиве на английском. перевод частичный - я пока все не пофикшу - забил на него. перевод от оригинального 2.1 не подходит, так как очень много различий - добавлено много диалогов, сцен, обжективов.

Изменено пользователем Jahem_Kinkaid
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Кто разбирается в ENB подскажите пожалуйста в чем может быть дело? Почему-то после смены пресета enb, картинка стала сильно зернистой и когда вернул прошлый проверенный и затем поставил другие, то ничего не изменилось. Оттенки изображения меняются под enb, а зернистость остаётся! При отключении енб зернистось пропадает.

Изменено пользователем Sc0rp74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Sc0rp74 сказал:

Всем привет. Кто разбирается в ENB подскажите пожалуйста в чем может быть дело? Почему-то после смены пресета enb, картинка стала сильно зернистой и когда вернул прошлый проверенный и затем поставил другие, то ничего не изменилось. Оттенки изображения меняются под enb, а зернистость остаётся! При отключении енб зернистось пропадает.

Полностью удалить все папки и файлы установленного ENB, зайти в игру, осмотреться, можно сделать сохранку, после ставить другой пресет. Хотя я их меняю без захода в игру, просто удалив все файлы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Столкнулся с проблемой в сборке 3.0 ( отсутствуют члены у всех животных и существ ). Играю на пиратке с другими сборками ( 18.2.0 , 19.3.0 и 2.0 ) такой проблемы не было. А так сборка классная вылетов и багов не наблюдал и во WB все квадраты зелёные ( даже странно хотя ставил сторонние моды  ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sc0rp74 сказал:

Почему-то после смены пресета enb,

 Зерно какое - сеточка?

Открой обычный лаунчер, настройки, дополнительно... и выставь всё на HIGH.

 

Скрытый текст

image.jpg

 

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Старик Хоттабыч сказал:

Всем привет. Столкнулся с проблемой в сборке 3.0 ( отсутствуют члены у всех животных и существ ). Играю на пиратке с другими сборками ( 18.2.0 , 19.3.0 и 2.0 ) такой проблемы не было. А так сборка классная вылетов и багов не наблюдал и во WB все квадраты зелёные ( даже странно хотя ставил сторонние моды  ) 

В МСМ  framework creature  перегистрируй мод, с правой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С

1 час назад, ssviking сказал:

 Зерно какое - сеточка?

Открой обычный лаунчер, настройки, дополнительно... и выставь всё на HIGH.

 

  Скрыть содержимое

image.jpg

 

Спасибо, помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня очень сильно проседает фпс, когда на экране есть водопад, туман, дым, подскажите можно ли как-нибудь убрать вообще это все, либо упростить, чтобы меньше ресурсов кушало? Пытался убрать туман 2-мя модами 8410_Remove_Fog.rar   (второй не помню как назывался) (экстерьер и интерьер) не помогло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, neverwim сказал:

Здравствуйте, у меня очень сильно проседает фпс, когда на экране есть водопад, туман, дым, подскажите можно ли как-нибудь убрать вообще это все, либо упростить, чтобы меньше ресурсов кушало? Пытался убрать туман 2-мя модами 8410_Remove_Fog.rar   (второй не помню как назывался) (экстерьер и интерьер) не помогло.

 

Если это Скайрим  SE, то выкладывали на старом сайте esp которое убирает блум. А так, прогами это не убрать, все в самой игре, и сборка тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Если это Скайрим  SE, то выкладывали на старом сайте esp которое убирает блум. А так, прогами это не убрать, все в самой игре, и сборка тут не при чем.

LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, neverwim сказал:

LE

Если сборка, то можно отключить esp Тропиков и не ставить зимний аддон, или в лаунчере, дополнительно снять галочки 

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Если сборка, то можно отключить esp Тропиков и не ставить зимний аддон, или в лаунчере, дополнительно снять галочки  

  Показать содержимое

 

Сборка вроде 19 облегченная (давно качал), галочки я конечно снял. Система: AMD Phenom II X4 B60 3.4 GHz, 12.0 GB RAM, NVIDIA GeForce GT 740.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, neverwim сказал:

Сборка вроде 19 облегченная (давно качал), галочки я конечно снял. Система: AMD Phenom II X4 B60 3.4 GHz, 12.0 GB RAM, NVIDIA GeForce GT 740.

Ну по идее 2 гб видюхи должно хватить на 19 сборку. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как понимаю,все наработки (физика,DD разработка) для расы Dem - профукали ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ние кто ни чего не профукал, ссылки на наработки были еще удалены на старом сайте, и давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aeru

Привет всем, подскажите пожалуйста, у меня один из напарников а именно Элси, постоянно раздевается, грешила на возбуждение, но нет даже при возбуждении 5-10 снимает с себя всё.

Кто сталкивался с подобным?

У меня ЛЕ с тропиками 3.0, из допов только милк мод (тяжёлых допов)

Изменено пользователем Aeru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.09.2018 в 22:08, kontinym сказал:

Ние кто ни чего не профукал, ссылки на наработки были еще удалены на старом сайте, и давно.

Вообще то за чуть меньше месяца до закрытия сайта,заходил еще на старый сайт и тема была еще и ссылки.Но да ладно,суть одна,печаль огромна.

Изменено пользователем zer02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, zer02 сказал:

Вообще то за чуть меньше месяца до закрытия сайта,заходил еще на старый сайт и тема была еще и ссылки.Но да ладно,суть одна,печаль огромна.

А вообще, о каких файлах идет речь, если DD Демоника, то их автор на старом сайте удалил давно, я пытался с ним связаться, но так и не получилось.

Devious Devices Assets 3.0e DEM HDT Bodyslide

Все файлы выложу в Копилку 18 + Все было опубликовано на старом сайте, значит можно залить и тут.

https://amlgames.com/forums/topic/60-mody-18-v-kopilku/?tab=comments#comment-1472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...